Гость
Статьи
Куряший коллега

Куряший коллега

Добрый день. На работе рядом со мной сидит коллега, и он каждые 2 часа ходит курить. Недавнн заметила что мне плохо от запаха сигарет. Воняет сильно. Нос заложен после обеда каждый день. Тошнит. Это ведь вредно навеино кто думает, как можно исправит ситуацию

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Таким нежным работать в коллективе противопоказано.

Гость
#2

Ткни его вилкой

Гость
#4
Гость

От тебя селёдочкой пахнет, представь как коллеги страдают и делай выводы.

Она свою сельдь шанелит.

Гость
#5
Гость

От тебя селёдочкой пахнет, представь как коллеги страдают и делай выводы.

Гость, ты может не знаешь, но здесь у каждого пользователя есть свой номер. Можешь его увидеть справа. И тот бред и вброс, который ты писал уже на этом сайте, все могут посмотретт. И прочитала я, что ты спрашивал.

Гость
#6
Гость

Гость, ты может не знаешь, но здесь у каждого пользователя есть свой номер. Можешь его увидеть справа. И тот бред и вброс, который ты писал уже на этом сайте, все могут посмотретт. И прочитала я, что ты спрашивал.

И?

Гость
#7
Гость

От тебя селёдочкой пахнет, представь как коллеги страдают и делай выводы.

Ничего умнее не мог пр думать? Позорище.
Я вообще-то каждый день перед работой на тренеровку хожу (потому что спортсменка в прошлои) и в душ, так что не надо мне.

Гость
#8
Гость

Ничего умнее не мог пр думать? Позорище.
Я вообще-то каждый день перед работой на тренеровку хожу (потому что спортсменка в прошлои) и в душ, так что не надо мне.

Я смотрю ты смотри мне!

Гость
#9
Гость

Гость, ты может не знаешь, но здесь у каждого пользователя есть свой номер. Можешь его увидеть справа. И тот бред и вброс, который ты писал уже на этом сайте, все могут посмотретт. И прочитала я, что ты спрашивал.

Это все знают а че сказать то хотела?

Гость
#10
Гость

Это все знают а че сказать то хотела?

Разоблачить мерзавца. Ткнуть ряхой в грязь, смешать с гагном.

Гость
#11

Ну отсядь от него! Вам, таким неженкам, в противогазах ходить надо

Гость
#12

Когда бабье офисное надухарится вонючими смесями , не подмоется, надезодорантится, то хоть на улицу иди. И все хором утверждают, что моются.

Гость
#13
Гость

Ну отсядь от него! Вам, таким неженкам, в противогазах ходить надо

Нет, надо зачморить курягу, он же не такой, он курит, портит окружающую среду, наносит вред себе и другим, подаёт плохой пример детям. С этим нельзя мириться!

Гость
#14

Перейти на другую работу. Он же не при Вас курит

Гость
#15
Гость

Когда бабье офисное надухарится вонючими смесями , не подмоется, надезодорантится, то хоть на улицу иди. И все хором утверждают, что моются.

Я смотрю вам офисные работники жить мешают? Везде их вставляете? Вообще -то я даже не писала, что это за работа.

Гость
#16

Тоже сталкивался с такой проблемой. Была у нас в конторе парочка барышень, постоянно нудили на тему курения. Так я стал специально курить каждые полчаса и брать сигареты без фильтра, ещё и становился ровно под форточкой у них.

Гость
#17
Гость

Когда бабье офисное надухарится вонючими смесями , не подмоется, надезодорантится, то хоть на улицу иди. И все хором утверждают, что моются.

Да если бы духами брызгалось. Они же элементарно шмоньку не моют и не подтираются. Попробуй зайти в кабинет, где одни бабы сидят, и попробуй не обpыгаться с порога.

Гость
#18
Гость

Да если бы духами брызгалось. Они же элементарно шмоньку не моют и не подтираются. Попробуй зайти в кабинет, где одни бабы сидят, и попробуй не обpыгаться с порога.

Самому не стремно здесь писать? Только об одном можешь думать?
Заходила я как-то в офис, где мужики сидят, там так воняло вперемешку и ногами вонючими и еще не пойми чем неподмытым

#19
Гость

Самому не стремно здесь писать? Только об одном можешь думать?
Заходила я как-то в офис, где мужики сидят, там так воняло вперемешку и ногами вонючими и еще не пойми чем неподмытым

Йайлами. Они в к0жаных мешочках перекатываются когда сперматозоиды производят.

Гость
#20
Гость

Самому не стремно здесь писать? Только об одном можешь думать?
Заходила я как-то в офис, где мужики сидят, там так воняло вперемешку и ногами вонючими и еще не пойми чем неподмытым

Так это они бабами и воняли, потому что нормальные мужики на производстве работают, в творчестве, в армии служат или руководят такими, как вы, а не по офисным норам сидят.

#21

Начни сама курить. Меняй кабинет. Меняй работу.

#22
Гость

Так это они бабами и воняли, потому что нормальные мужики на производстве работают, в творчестве, в армии служат или руководят такими, как вы, а не по офисным норам сидят.

Эх, тетеньки, вы еще не знаете как пахнут творческие художники крепко выпемши, измазавшись красками и растворителями. Вы не знаете как пахнут армейские портянки, керзуха и обеденная подливка!😄

Гость
#23
Красный Перчик

Эх, тетеньки, вы еще не знаете как пахнут творческие художники крепко выпемши, измазавшись красками и растворителями. Вы не знаете как пахнут армейские портянки, керзуха и обеденная подливка!😄

Сермяжная окопная правда.

Гость
#24
Красный Перчик

Эх, тетеньки, вы еще не знаете как пахнут творческие художники крепко выпемши, измазавшись красками и растворителями. Вы не знаете как пахнут армейские портянки, керзуха и обеденная подливка!😄

Никогда подливку в армии не жрал. Эту дрянь любили только чypки, причём побольше ceкелей просили. Мигом забывали, что у них свинья - "нечистое животное". И, кстати, ходил в носках, которые каждый день стирал.

Гость
#25
Гость

Никогда подливку в армии не жрал. Эту дрянь любили только чypки, причём побольше ceкелей просили. Мигом забывали, что у них свинья - "нечистое животное". И, кстати, ходил в носках, которые каждый день стирал.

...понюхал старик Ромуальдович свою портянку и аж заколдобился.

#26
Гость

Никогда подливку в армии не жрал. Эту дрянь любили только чypки, причём побольше ceкелей просили. Мигом забывали, что у них свинья - "нечистое животное". И, кстати, ходил в носках, которые каждый день стирал.

Стирать то можно если ты не в: поле, пустыне, лесу...

Гость
#27
Красный Перчик

Стирать то можно если ты не в: поле, пустыне, лесу...

Разумеется, а теперь вообрази запах бабы, попавшей в такие условия (смотри только клавиатуру не обpыгай).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: