Гость
Статьи
Что важнее при поиске …

Что важнее при поиске работы?

Какие для Вас критерии важны при поиске работы?
Бывает меньше зарплата,но работа по душе и коллектив хороший,а бывает коллектив такой,что никакой зарплаты не захочешь...и почему в женских коллективах так сложно ужиться? #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что гадюки одни в женском коллективе

.
#2

Деньги важны, ради них и работаем. Но в гадюшнике работать не смогу. Передушу нафиг всех змеюк, и меня выпнут.

#3

Условия проживания на первое время))

Гость
#4

Трудно ужиться в коллективе тому, кто не умеет коммуницировать с людьми. Насчет "коллектив хороший" смешно говорите, уж не знаю, кем надо быть, чтобы вот так, сходу, угадать степень хорошести коллектива. Выбирайте, что к дому ближе.

Гость
#5
Гость

Трудно ужиться в коллективе тому, кто не умеет коммуницировать с людьми. Насчет "коллектив хороший" смешно говорите, уж не знаю, кем надо быть, чтобы вот так, сходу, угадать степень хорошести коллектива. Выбирайте, что к дому ближе.

да нормальный коллектив - это когда хотя бы не делают *** человеку за то, что он видите ли чем-то не понравился определенным бабам)

#6

Мне важен коллектив и чтобы работа интересная. На скучной работе, хоть и хорошо оплачиваемой, долго не задерживаюсь.

#7

17 лет проработала в женском коллективе одной бюджетной организации (пока не сократили). Сейчас живу вообще в другом регионе. Мое лично мнение (но только мое), что после 40 лет важно, чтобы коллектив был по душе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: