Гость
Статьи
Ни ума, ни удачи- куда …

Ни ума, ни удачи- куда податься?

Всем привет. Мне 30 лет и я неудачница.
Никогда официально не работала, последние 4 года работала на фрилансе графическим дизайнером. Но не умею себя продавать, красиво и убедительно презентовать, поэтому зарабатывала гроши. Ну, и не хватает некоторых навыков, программ. Но сейчас не уверена, что хочу развиваться в этом направлении. Пробовала писать. Публиковали в газетах( стихи, рассказы юмористические). Но это гроши, на это не прожить. А еще я заика и социофоб. Образование педагогическое- художественное. В свое время поступала, куда попроще- главное, чтоб корочка была. Вышла замуж в 23 от отчаяния )) Сейчас хочу разводиться и наконец найти свое место в социуме, быть полезной, иметь стабильную работу и спокойно дожить до пенсии без приключений.
Но не имею представления, куда податься, какую работу искать, с чего начать. Буду благодарна за советы. #работа

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детям преподавать рисование и т.п. В частный кружок устроиться.

Гость
#2
Гость

Детям преподавать рисование и т.п. В частный кружок устроиться.

Она там 3 копейки заработает

Гость
#3

Я бы вернулась во фриланс
Только работать лучше там

Кореш - гордость форума
#4

Ты никому не нужна. Социум сожрет тебя

Василий
#5

Но если вы не нашли за это время себе места в жизни, у вас нет троих детей в таком солидном возрасте, то никакие советы с форума вам не помогут. Ну скажут - любите себя! Что дети - зло, а мужики сволочи.

Гость
#6

Не дожить до пенсии без приключений, а наоборот - наконец создать себе приключения

Гость
#7
Гость

Не дожить до пенсии без приключений, а наоборот - наконец создать себе приключения

У меня они есть. Не все написала, чтоб не пугать местную публику) поэтому хочу уже тихую мирную жизнь с толкучками в общественном транспорте по утрам и вечерам) чтоб как у нормльного человека.

Гость
#8
Василий

Но если вы не нашли за это время себе места в жизни, у вас нет троих детей в таком солидном возрасте, то никакие советы с форума вам не помогут. Ну скажут - любите себя! Что дети - зло, а мужики сволочи.

А с чего вы решили, что мне нужно трое детей? Один есть и на этом мне хватит) тем более при моих возможностях

Гость
#9
Кореш - гордость форума

Ты никому не нужна. Социум сожрет тебя

Печалька)

Гость
#10
Гость

Она там 3 копейки заработает

Мне по- любому везде будет три копейки в начале. Но я согласна. Главное начать.

Гость
#11
Гость

Мне по- любому везде будет три копейки в начале. Но я согласна. Главное начать.

Женщина, читайте Карла Маркса
Вы пролетариат и никто вам много платить не будет

Гость
#12
Гость

Женщина, читайте Карла Маркса
Вы пролетариат и никто вам много платить не будет

Тема вообще не о деньгах)

Гость
#13
Гость

Тема вообще не о деньгах)

А о чем? На деньгах все строится

Гость
#14
Гость

А о чем? На деньгах все строится

Хочу официальную работу. Чтобы не продажи. Ну, и где не требуется развлекать публику речами. Педагогика под вопросом. Все-таки с детьми надо много говорить, сюсюкать. А я при волнении заикаюсь. Возможно, какие- то курсы окончить и попробовать себя в чем-то новом.

Гость
#15

Фриланс оставила бы как подработку.

Гость
#16
Гость

Хочу официальную работу. Чтобы не продажи. Ну, и где не требуется развлекать публику речами. Педагогика под вопросом. Все-таки с детьми надо много говорить, сюсюкать. А я при волнении заикаюсь. Возможно, какие- то курсы окончить и попробовать себя в чем-то новом.

Официальная спокойная работа ищется за взятку по знакомству, или вы вчера родились?

Секси Котенок
#17
Гость

Хочу официальную работу. Чтобы не продажи. Ну, и где не требуется развлекать публику речами. Педагогика под вопросом. Все-таки с детьми надо много говорить, сюсюкать. А я при волнении заикаюсь. Возможно, какие- то курсы окончить и попробовать себя в чем-то новом.

Бьюти сфера. Ногти, брови, ресницы, губы. Если руки не из попы конечно и интересно. Многие знакомые этим занимаются. Правда конкуренция большая.

Гость
#18
Секси Котенок

Бьюти сфера. Ногти, брови, ресницы, губы. Если руки не из попы конечно и интересно. Многие знакомые этим занимаются. Правда конкуренция большая.

Это фу
Чужие глаза, ногти, волосы
Туда от бедности идут

Секси Котенок
#19
Гость

Это фу
Чужие глаза, ногти, волосы
Туда от бедности идут

А что не фу??

Гость
#20
Секси Котенок

А что не фу??

Сама должна знать

Секси Котенок
#21
Гость

Сама должна знать

Твоя моя не понимает🤨( да впрочем пофиг

Гость
#22
Гость

Официальная спокойная работа ищется за взятку по знакомству, или вы вчера родились?

Это да. Если не по знакомству, 7 кругов ада устроят на этой самой работе.

Гость
#23
Гость

Это да. Если не по знакомству, 7 кругов ада устроят на этой самой работе.

Не дай бог

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: