Гость
Статьи
Как заработать от …

Как заработать от 200к/в месяц, если я ленивый?

Хочу жить в мск, и получать столько. Что посоветуете? Есть красный диплом, закончил престижный психфак, но по профессии работать не хочу. Я по натуре человек такой, ленивый что-ли. Но мозги на месте. Стройку не советуйте. Нелегальщину тоже. Куда устроиться, на кого подучиться, чтобы не тяжело работать, но хорошо зарабатывать? Покидайте с планом

Кетя Иванович
26 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Ой, лежите на диване дальше! Сдалось оно вам.)

#2

Яндекс еда

Кетя Иванович
#3

Шутка с планом, он у меня есть!
Решил нагнуть гос-во на бабки в 200к/мес

Короче, ищем женщину ментально слабовольную с кв, промываем ей мозги (благо с этим легко, все-таки я психфак МГУ с красным дипломом закончил), мутим с ней от 7 детишек и устраиваюсь воспитателем семейного детского сада к своим же деточкам! А? Как вам? Супер идейка, да? Конечно да, я же гений, психфак МГУ с красным дипломом закончил!

А в Москве воспитатель семейного детского сада может получать 70+ тысяч рублей в месяц — это официальная форма поддержки многодетных. Кроме того, максимальная выплата по уходу в 2021-м составляет почти 30 тысяч рублей в месяц, по БИР с учетом федеральных, муниципальных и выплат от работодателя — 360 тысяч разово. Пособия на детей в семье состава "как будет у нас" составляют до 70 (если является) тысяч рублей в месяц, не считая ежегодных.

Кетя Иванович
#4

Вот и 200 штук! Но... есть печалити. Надо опыт преподавания... и чтоб опека не просекла... о! Китай! Поеду по проге, буду преподавать, я психфак МГУ с красным дипломом закончил. И жить там, пока производяться детишки)) Гениально! Какой же я умный! Все-таки я психфак МГУ с красным дипломом закончил. Попутно попытаюсь нагнуть и узькоглазиков, если не получится, то возвращаемся к плану А! Родина жены! Я по секрету скажу, сам-то я понаехавшее, но зато я психфак МГУ с красным дипломом закончил!

И конечно же жрать дети захотят, но тут выручит молочка, соки и пюрешки халявные от гос-ва) Куплю максимум обрезки свинины по 200–250 руб. за кило в сетевых супермаркетах. Мяса нужно много, килограмма 2–3 на день, 75 кг в месяц. Выходит где-то 15 тыс. руб. Вместо мяса (но чаще вместе с мясом) возможны: колбаса, сосиски, котлеты, фарш, пельмени, но не любые. Колбаса и сосиски – ГОСТ, пельмени – категории «Б».

Скажете, дорого? Нет, если знать, где и что брать. В ближайшем супермаркете регулярно идут акции и скидки на колбасу и сосиски: итоговая цена ниже 200 руб/кг. В другом супермаркете периодически выбрасывают пельмени до 140 руб. То есть итоговая цена до 200 руб. за кило – норма.

Гарниры. Здесь всё просто: макароны, рис, картофель, хлеб. Хлеб везде дешевле 20 руб. за буханку, батоны – по 13–15 руб. Рис – 50 руб. пачка, мука – 42 руб. за 2 кг. Хлопья – 15 руб. за 400 г. Картофель – по 20 руб. Гарниров нужно ещё килограмма 2–3 в день в среднем. Грубо говоря, это рублей 100, в месяц получается 3 тыс. Макароны покупаем по 30–35 руб. за пачку.

Капуста, морковка, свёкла. Тут всё просто: 15–20 руб/кг. Даже если их брать по кило в день, это 500 руб. в месяц.

Масло подсолнечное, сахар, соль. Не знаю, сколько их тратится, подозреваю, что мало. Пусть будет рублей 300 в месяц на всё. Ну ещё пусть 300 руб. на чай.

#5

ОнлиВайс там ещё можно больше рубить лёжа на диване

#6

Автор, тем не менее Тепляков, ду рак он или умный, а на всю страну прославился. И это не уголовка, знаешь ли.) Т.е. он не Герострат (по крайней мере еще). А ты пока только лишь ущемился.))

Друг Бабник и Анус
#7

Ты тупой жирный таможенник с г0венной шарагой в бульбашском бресте. Какое образование? Кому твое брестское училище сдалось?🤣
Ты не сможешь переехать в Москву и зарабатывать даже 1к, потому что ты тупой.

Друг Бабник и Анус
#8
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, тем не менее Тепляков, ду рак он или умный, а на всю страну прославился. И это не уголовка, знаешь ли.) Т.е. он не Герострат (по крайней мере еще). А ты пока только лишь ущемился.))

Так это бульбашоид, он тут вечно на Россию с р е т.

#9
Друг Бабник и Анус

Так это бульбашоид, он тут вечно на Россию с р е т.

Да и х с ним.

Кетя Иванович
#10

Клевый план, да?! Конечно да, я же гений, я же психфак МГУ с красным дипломом закончил!

Попутно взламываю ЕГЭ! Натащу детишек, чтоб школу в 7 годиков заканчивали, ибо нах надо свои кровные в школу на обеды тратить! Ну и расщедрюсь на МГУ для своего дитётки в 8 годиков, если по бюджету не получится! Готово! Я гений методики с красным дипломом. Интервью, ток-шоу... ух! Всем скажем, что живем у жены в однухе, чтоб пожалели и хату дали. Как вам план, а? И мне итого каждый мес около 100к чистыми в руки

Кетя Иванович
#11
Друг Бабник и Анус

Ты тупой жирный таможенник с г0венной шарагой в бульбашском бресте. Какое образование? Кому твое брестское училище сдалось?🤣
Ты не сможешь переехать в Москву и зарабатывать даже 1к, потому что ты тупой.

Нет, я умный, я гений! Я МГУ с красным дипломом закончил! И в Яндексе работал!

Кетя Иванович
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, тем не менее Тепляков, ду рак он или умный, а на всю страну прославился. И это не уголовка, знаешь ли.) Т.е. он не Герострат (по крайней мере еще). А ты пока только лишь ущемился.))

Не знаю никакого Теплякова, но подозреваю, что он умнейший, чудейснейший, и и гениальнейший человек!

Гость
#13

Автор развлекается, сочинил разводку и теперь дурака валяет.

Кетя Иванович
#14
Гость

Автор развлекается, сочинил разводку и теперь дурака валяет.

Клевета! Я на Вас в суд подам!

Кетя Иванович
#15
Andrei

ОнлиВайс там ещё можно больше рубить лёжа на диване

Я знаю этот ИТ сайт фриланса, но к сожалению меня из-за гендерного неравенства не берут туда! Наверняка в этом замешаны радфемки!

Гость
#16

Иди в айти.

Кетя Иванович
#17
Гость

Иди в айти.

Я работал в Яндексе, но мне не понравилось работать. Не хочу работать...

#18

Иди в зятья к Путину, там освободилась вакансия!

Гость
#19

Можешь есть и пердеть на камеру за 300к.

Кетя Иванович
#20
Баба Дуня

Иди в зятья к Путину, там освободилась вакансия!

Нет, что вы, он заставит рабовать

Кетя Иванович
#21
Кетя Иванович

Нет, что вы, он заставит рабовать

Работать то есть, хотя...

Кетя Иванович
#22
Гость

Можешь есть и пердеть на камеру за 300к.

Там свинину часто подают? Я люблю свинину

Гость
#23

Программистом работайте
4 часа в день кодить, зп 200к и выше

Гость
#24
Кетя Иванович

Там свинину часто подают? Я люблю свинину

Гороха натрескайся и давай звучно грохотать! Блохер профессия называется, модная нынче.

Гость
#25
Кетя Иванович

Я работал в Яндексе, но мне не понравилось работать. Не хочу работать...

Надо свою галеру запилить тогда.

#26

Если на клуньку симпатишный то можешь содержаном стать, найдёшь богатого трубочиста с маленькой пипеткой и норм будет, лежи да лежи дальше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: