Гость
Статьи
Работа на скорой

Работа на скорой

Мне стыдно, что я не смогла поступить в университет. Стыдно, что работаю на скорой.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурища вы! Это одна из очень немногих работ, которой можно действительно гордиться. А если учесть, сколь приятное у нас население и сколько на скорой платят, то вы - святая подвижница.

Валера рогатый лох
#2

Водителем?

Гость
#3

Вы без мед.образования на скорой работаете или после медколледжа?

Гость
#4

Стыдиться надо, когда за копейки пашешь, когда, на такой же работе в других странах, в разы больше получают, а тебя тут даром пользуют.

Гость
#5

Вам нечего стыдиться. Работа на скорой очень благородна: Вы помогаете спасать жизни других людей.

Гость
#6

Вы просто героиня!
Ваш труд бесценен.
Всему свое время, выучитесь.
У вас крутая практика.

Гость
#7
Гость

Вы без мед.образования на скорой работаете или после медколледжа?

После медколледжа

Гость
#8
Гость

После медколледжа

Я Вас очень уважаю. Желаю Вам всего хорошего. И если захотите, то Вы обязательно поступите, пусть на следующий год или через год. Не всегда с первого раза получается поступить. Нужно упорство.

Гость
#9
Гость

Я Вас очень уважаю. Желаю Вам всего хорошего. И если захотите, то Вы обязательно поступите, пусть на следующий год или через год. Не всегда с первого раза получается поступить. Нужно упорство.

Я не спорю, но мне 23 года. Учёба только очная, придется совмещать с работой.Придется учится до 31 года, что наврятли осуществимо

Гость
#10
Валера рогатый лох

Водителем?

Нет, фелтдшером

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: