Гость
Статьи
Если понял, что новая …

Если понял, что новая работа - это не твоё

Всем привет!!! Отработала на новой работе 2 недели и понимаю, что это вообще не моё... Крупная российская компания, работа удалённая, есть опыт в подобной сфере, но... После обучения понимаю, что заниматься этим не хочу. Испытательный срок, как везде, 3 мес. Вот думаю, может а ну его все... Останавливает только то, что до этой работы полгода сидела без работы, ну и отсутствие денег. Кто-то был в подобной ситуации? Увольнялись ли, если что-то не нравится, отработав мало времени? #работа

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я вообще не понима таких рассуждений моё--не моё. Взяли так работай. Твоё скорей всего содержанкой быть,но видно не сложилось

Гость
#2

Иногда следует отставить свои желания и посмотреть на реальность. Вам нужна работа, деньги и у вас есть опыт в этой сфере, значит работа знакомая. У этой работы есть положительные стороны. Каковы шансы найти быстро новую работу которая будет вам нравиться?
"Даже если мы не можем сменить работу, мы можем изменить к ней своё отношение. Также мы хотим быть честными и трудолюбивыми."

Гость
#3

За неделю понять невозможно. Естественно, что поначалу возникают трудности. К тому же опыт работы не помешает. Или работа позволит отложить деньги на то, что действительно нравится. А если искать - мое/не моё, то в итоге осядешь дома. Главное, чтобы устраивали условия труда и оплата.

Гость
#4

2 недели мало, месяца 3 как минимум надо.

Олега-га.
#5

У меня еще хуже, считаю, что работа это не моё)))

#6

Я из Билайна ушла через 2 недели. И ничего

Гостья
#7

у меня такая же ситуация) полгода не работала, нашла перед НГ. и уже почти месяц работаю, понимаю,что мне не подходит это.
на этой работе как будто все минусы моих предыдущих работ и нет плюсов. даже график не устраивает
я планирую увольняться))) мне настолько не комфортно, что если поначалу были мысли как же так(через месяц уходить!ужс), то чем дальше, тем сомнений меньше)
но мне прям неудобно работать. условия не по мне(шумный оупенспейс) + у начальницы я сразу попала в личные помощницы. она меня нагружает поручениями из серии заказывать канцтовары для коллеги(почему-то сама, эта девушка, себе их заказать не может) :)
после меня пришла девочка на такую же должность с такой же зп и сидит спокойно,ей даже ее график сразу согласовали, а мне в таком графике отказали! оно мне надо??...)))
вот и подумайте,если вас работа не так уж сильно напрягает, то можно пока остаться на ней)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: