Гость
Статьи
Унизили на стажировке …

Унизили на стажировке и как теперь забыть это?

В прошлом году искала работу.Пришла на стажировку.Работник платной парковки.Но рабочее место было не оборудовано и меня посадили в предбанник отдельно.Попутно выяснилось, что к моим обязанностям прибавилась работа курьера(о чем не говорили на собеседовании).Мне бы с этого момента встать и уйти.Но нет.Я же упорная.Зачем то стала высиживать дальше,еще и за бесплатно.Я листала консультант + в компьютере,обучением было некому заниматься,так как даже оборудования не было нужного для работы.Ближе к вечеру ко мне подошла директор и сказала что у них на работе существует официальный дресс-код,и нужно одеваться мол официально и (дословно)"я прямолинейный и деликатный человек,но вам надо по другому пахнуть,сменить запах".От шока я лишь спросила а чем пахнет?потом?"Она сказала "нет,не то чтобы потом".Самое интересное,за весь день только один человек подошел ко мне впервые так близко.Естественно с того места меня сдуло как ветром.Но я не нашлась что ответить ей от шока.Такой неловкой ситуации жизнь мне еще никогда не преподавала...
У меня такой вопрос.Как бы вы повели себя в такой дурацкой ситуации?
П.С.Сразу скажу к неряхам никогда не относилась,всегда парфюм и опрятный вид на мне. #стажировка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Вита
#1

завидует алкашня наверно. бабы как только не ухищряются в своей зависти. мне тоже на всех работах бабье завидовало

#2

Если баба начальник на работе, то другим сотрудницам покоя давать не будет, зависть же

б-ка
#3

То есть, когда нагрузили лишней работой, переработками, - всё было терпимо. А когда сказали про запах, "сдуло как ветром". Нет бы ответить той бабе, типа "а чё такого, полное соответствие, работа собачья, вот и пахну псиной".

Гость
#4
б-ка

То есть, когда нагрузили лишней работой, переработками, - всё было терпимо. А когда сказали про запах, "сдуло как ветром". Нет бы ответить той бабе, типа "а чё такого, полное соответствие, работа собачья, вот и пахну псиной".

Нагрузили и изначально не было сказано -это одно.Другое дело я там весь день просидела била баклуши бесплатно,а в конце с таким унижением еще.Оставаться не хотелось именно после такого странного разговора.

Гость
#5

хоспаддиии. что это за место стажировка на работника платной парковки???? ваша следующее место это бесплатная стажировка на место уборщицы? и что в этом унизительного? может от вас и правда плохо пахнет? тогда стоит постирать одежду и принять душ, чтобы больше не пахло. Если от вас не пахнет, то может у тетки глюки, тогда ей надо пожелать выздоровления.

Гость
#6

Мне кажется, что вы её своим ответом унизили больше, чем она вас 🤷‍♀️

Она то ожидала вас смутить и чтобы вы стыдливо промолчали. А вы ответили)))

Конечно ещё бы посмотреть на ваше выражение лица в тот момент, но если вы действительно знатно офигели, то я уверена, что у неё от вас тоже неприятные чувства остались, так что не переживайте.

Гость
#7
Гость

Мне кажется, что вы её своим ответом унизили больше, чем она вас 🤷‍♀️

Она то ожидала вас смутить и чтобы вы стыдливо промолчали. А вы ответили)))

Конечно ещё бы посмотреть на ваше выражение лица в тот момент, но если вы действительно знатно офигели, то я уверена, что у неё от вас тоже неприятные чувства остались, так что не переживайте.

Естественно я старалась не показать шок.Только удивленное выражение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: