Гость
Статьи
Встречали ли вы …

Встречали ли вы людей,которые никогда нигде не работали?

И которые не замужем. На что они живут? Особенно которым за 30 лет и родители пенсионеры. #финансы

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, по плату пристроили в it сферу, сидят дома работают по-маленьку за компом

Гость
#2

Нет. Все которым по 30 лет без детей и не замужем хорошо зарабатывают.

Гость
#3
Гость

Да, по плату пристроили в it сферу, сидят дома работают по-маленьку за компом

Так этот есть работа... мозгами ;)

Гость
#4
Гость

Так этот есть работа... мозгами ;)

Неа, не нужны там мозги, там куча задач, которые не связаны с программированием, матаном и какой-то аналитикой.

Гость
#5

Видимо на родительскую пенсию. Я видела таких 30+ лет, которые вроде как где и работают иногда, но им денег даже на себя не хватает, живут на родительские

Гость
#6

Видимо на родительскую пенсию. Я видела таких 30+ лет, которые вроде как где и работают иногда, но им денег даже на себя не хватает, живут на родительские

Гость
#7
Гость

Неа, не нужны там мозги, там куча задач, которые не связаны с программированием, матаном и какой-то аналитикой.

там и платят тыс. 10

Гость
#8
Гость

Видимо на родительскую пенсию. Я видела таких 30+ лет, которые вроде как где и работают иногда, но им денег даже на себя не хватает, живут на родительские

А интересно родители им деньги в руки дают что ли или сами ходят за продуктами и они вместе готовят?

Гость
#9

Да. Сожительница брата моей лучшей подруги. Ей родители подарили шикарную квартиру и автомобиль в 18 лет. Живет за счет парней. Разрешает им жить в квартире, а они покупают продукты, одежду, платят коммуналку. Сейчас вот брат подруги это делает, раньше другие парни. Так чтоб бездомная нищая барышня не работала при этом незамужняя? Ну если бомжа или алкашка какая

Гость
#10
Гость

там и платят тыс. 10

От 10 до 300 тыс можно получать по блату в айти компаниях без знания программирования и математики.
Там пилят не хуже, чем в бюджетном секторе. В крупных айти компаниях собственно айтишников не больше, чем 35%.

Вопрос
#11

пенсия родителей, сдача квартир

Гость
#12
Гость

А интересно родители им деньги в руки дают что ли или сами ходят за продуктами и они вместе готовят?

Просят у родителей денег, они на карту переводят

Гость
#13
Гость

А интересно родители им деньги в руки дают что ли или сами ходят за продуктами и они вместе готовят?

Просят у родителей денег, те им переводят на карту

Гость
#14
Гость

От 10 до 300 тыс можно получать по блату в айти компаниях без знания программирования и математики.
Там пилят не хуже, чем в бюджетном секторе. В крупных айти компаниях собственно айтишников не больше, чем 35%.

Без знания программирования это только менеджеры и бухгалтеры, так с такими специальностями в любой сфере можно работать, не обязательно в ай-ти, от сферы зарплата у них не зависит

Мужло подлое
#15

Да

Анонимка
#16

Спасибо за тему. Поняв вашу мотивацию, я ещё лучше отфильтрую всех, кто осведомлён. 💐

#17

Встречал людей которые официально не трудоустроены/не работают, и получается безработные. Но получают нормально. Хоть никто и не знает об этом)))

Гость
#20
Гость

От 10 до 300 тыс можно получать по блату в айти компаниях без знания программирования и математики.
Там пилят не хуже, чем в бюджетном секторе. В крупных айти компаниях собственно айтишников не больше, чем 35%.

А что конкретно там надо делать?

Гость
#21
Анонимка

Спасибо за тему. Поняв вашу мотивацию, я ещё лучше отфильтрую всех, кто осведомлён. 💐

Ты о чем

#22

200-300 тыс это уже не по блату а как "эскорт". такие суммы крайне не просто в РФ заработать... даже по блату... даже в мегаполисе

#23

Я сама такой человек. Получаю пенсию по инвалидности, вместе с дочкой сижу на шее у тети

#24

Тетя на пенсии, сдает квартиру. Бывший муж ежемесячно дает денег на обеспечение ребенка

#25

Встречала. Если о женщинах речь, то это обеспеченные родители/мужья, сдача наследных квартир, а потом и дети начинают содержать.

Гость
#26

да. мой бывший муж не работал много лет. собственно, поэтому и развелись. поженились очень молодыми, я думала, что он остепенится, встанет на ноги. но не тут-то было. до 25 лет ему давал деньги отец. вот тупо давал на еду раз в неделю, и все. ну как-то жили, я ему денег не давала, финансы были раздельно всегда. ругались часто из-за того, что он не работает. а он все себя искал, непризнанный гений. потом мне это надоело, развелись. не жалею ни капли, сейчас встречаюсь с норм парнем, зарабатывает хорошо, и я не отстаю. а бм так и болтается, как г...но в проруби. ему родители купили квартиру - он ее продал, пытался как-то "выгодно вложить" деньги, насколько знаю, неудачно :) мы с ним не общаемся особо, но когда общались в последний раз - вроде как он встречался с девушкой. на тот момент у него были деньги от продажи квартиры и он снимал жилье, была возможность, как я понимаю, лапши навешать этой девушке, как мне в свое время :) ну вот пока деньги у него были - наверное, было все хорошо. что потом - не знаю, мы третий год не общаемся. жаль его мать, ведь скорее всего придет к ней, когда все деньги кончатся, если уже не кончились)
для себя я сделала вывод, что вот просто есть такие люди, которые не работают, независимо от пола :) им не нравится ставить цели перед собой и достигать их, их ценности лежат в какой-то другой плоскости, им нравится кайфовать от жизни, развлекаться, а откуда на это взять средства - это как бы не их забота. они выгодно пристраиваются, они ищут людей, которые могут их обеспечить, они изворачиваются по жизни. ну, вот так у них :) это стиль жизни.

Гость
#27

Сосед, здоровый мужик 45 лет, никогда не работал. Живет за счет матери-пенсионерки, она дает ему 200 рублей в день на карманные расходы. Помню, как полгода он копил на какую-то запчасть для мотоцикла, потом ходил радостный)
Еще был у меня отчим, в свои 50 лет тоже нигде не работал, всю жизнь прожил за счет женщин.

Гость
#28

Да, это стукачи. Знаю таких. Зарабатывают слежкой за людьми, например, за соседями, сидя дома, или за коллегами.

Гость
#29

Знаю мужчину такого, ему 30 лет и в прошлом где-то если и работал, то максимум месяца 2. Сидит на шее мамы и бабушки (отец у него умер). Его маме 56 лет, она работает. Они ему дают деньги и на еду, и на сигареты. Сделать ничего не могут, любимый сын, любимый внук. Раньше ему просто лень работать было и они не знали как его заставить. А последний год у него здоровье резко упало очень сильно и теперь он тем более дома сидит, потому что болеет, а мать и бабушка бегают вокруг него. Он не женат и никогда не был, детей нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: