Гость
Статьи
Возврат на предыдущую …

Возврат на предыдущую работу

Всем привет!
Скажите, пожалуйста, кто-то возвращался на прежнее место работы?
Полгода назад поменяла работу, устроилась в большую компанию, зарплата выше, но коллектив раздражает, атмосфера угнетающая, в кабинете постоянное молчание, душная атмосфера…Очень тяжело работается, мотивации 0… Я старалась продержаться год, хотя бы, но к сожалению, организм даёт сбой. Через месяц заболела, потом ещё раз заболела… Понимаю, что возврат на прошлую работу - это шаг назад, да и все шушукаться будут… Попросилась через знакомую обратно… они меня рады взять, на хорошую позицию, но зарплата будут меньше, вот теперь и думаю, а стоит ли… #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю несколько таких примеров из реальной жизни, даже 2 раза возвращались, вам решать, если коллектив уж вам очень по душе и вам будут рады, то чего бояться? А слухи, это поговорят и забудут, не парьтесь даже.

Гость
#2
Гость

Я знаю несколько таких примеров из реальной жизни, даже 2 раза возвращались, вам решать, если коллектив уж вам очень по душе и вам будут рады, то чего бояться? А слухи, это поговорят и забудут, не парьтесь даже.

Боюсь, что пожалею о сделанном и отношение уже будет не то. Возможно, решение было принято на эмоциях, но назад пути уже нет…

Гость
#3

А чем вам мешает постоянное молчание? Вы же работать пришли, а не болтать. Вот я работала в коллективе, где несколько человек целый день болтали, не замолкая ни на минуту. Сосредоточиться было невозможно, работала вечером после работы дома удалённо. Мечтаю о таком коллективе, где спокойно можно будет работать, не слушая тупые разговоры и сплетни.

Гость
#4

Меня тоже бесит гнетущее молчание, нафиг такую работу! Я прихожу на работу поржать и поболтать, а также пофлиртовать при случае. Ну и поработать, это само собой. Но сидеть в тишине я могу дома, зачем тогда в офис идти! Уходите из этого лепрозория на комфортное место, никакие деньги не нужны, мы на работе проводим много времени. Люди возвращаются на хорошие места, так и скажите коллегам, я без вас не смогла. Будут ценить еще больше.

#5

Можно. Тоже уволилась. Через год вернулась. Считаю, что повезло, место было.

Барачник
#6

Возвращаются, много примеров. Всем пофигу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: