Гость
Статьи
Парни, что вам мешает

Парни, что вам мешает

Расти, зарабатывать?
В колледже можно выучиться допустим на токаря, фрезеровщика, холодильщика. В больших городах им платят от 35 новичкам и до 200 высокоразрядникам. Именно так дела обстоят! Хватит с лихвой и квартиру снять и потом купить, семью обеспечить!
Что бы допустим юристом, кадровиком, экономистом или продажником такие деньги заработать нужно быть 7-ми пядей во лбу!
Востребованным богатым белым воротником может стать один из 100 тыс, а рабочим станка - любой! Не бухайте, не злоупотребляйте спортом, от этих ваших дурацких подходов-повторений ещё больше чем от бухла когнитивные способности страдают, и будет вам счастье!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем все это?!А Жить когда?!

Гость
#2

А тебе что мешает.🙄

Гость
#3

Чем больше человек зарабатывает - тем больше он свой заработок ценит (знаю по себе), и тем больше его нежелание делиться им с разными присосками.

Гость
#4
Гость

Чем больше человек зарабатывает - тем больше он свой заработок ценит (знаю по себе), и тем больше его нежелание делиться им с разными присосками.

Ну так заработанные деньги - это время и нервы, которых не вернуть. А присоски хотят как раз таки вкусить это чужое время и нервы...
Кто-то терпит боль, унижения, страдает и ловит болезни зарабатывая деньги, а кто-то хочет избегая этих сложностей припасть к готовому.

Гость
#5
Гость

А тебе что мешает.🙄

ничего!

Гость
#6
СОЛИСТ

Зачем все это?!А Жить когда?!

главное не за чужой счёт!

Гость
#7

Ну вот я работаю но в маленьком городе, сама работа по удаленке в большом, зарабатываю.... ну судя по местным бабам я нищеброд так как моя зп не 500 к
Через 1.5 месяца пойду учиться и повышать уровень знаний. Семью (себя) я содержу на мой взгляд достойно.

#8

Такая ситуация не так давно. Через лет десять все опять развернется - когда в токаря придет новое поколение, увидевших что там платят хорошо. И платить снова станут мало. А говорить, все время учиться, налаживать отношения у токарного станка лет за 10 разучишься. Любая профессия имеет свой цикл востребованности. Сейчас так - потом иначе.

#9

Вы их переоыениваете. Им мозг не позволит нормально зарабатывать.

Гость
#10
Вау🍷

Вы их переоыениваете. Им мозг не позволит нормально зарабатывать.

Нормально это сколько?

#11
Гость

Нормально это сколько?

Как автор пишет.

Гость
#12
Вау🍷

Как автор пишет.

конктерную сумму напиши

#13

У большинства почему-то 35 это потолок, даже в Москве многие умудряются 35 зарабатывать

#14
Гость

конктерную сумму напиши

35 начальная позиция, со временем 200

Гость
#15
Вау🍷

Вы их переоыениваете. Им мозг не позволит нормально зарабатывать.

Не будем всех под одну гребёнку) Нормальных парней всё-же больше, их важно направлять в нужном направлении!

Гость
#16
Вау🍷

35 начальная позиция, со временем 200

Погоди, ну так ты сама писала в одной из тем что ты с мужем вместе зарабатываешь примерно 160-180 (и он и ты вроде как по 70-80 зп)
Выходит у тебя семья из людей которые не способны на большее?

#17
Гость

главное не за чужой счёт!

Альфонсить у нас ещё не запрещают,так что за чужой счёт)))

Гость
#19

"В колледже можно выучиться допустим на токаря, фрезеровщика, холодильщика. В больших городах им платят от 35 новичкам и до 200 высокоразрядникам. "
Наверно мешает зарабатывать то, что работодатели платить столько не хотят. И не только токарям и фрезировщикам....

Гость
#20
Гость

"В колледже можно выучиться допустим на токаря, фрезеровщика, холодильщика. В больших городах им платят от 35 новичкам и до 200 высокоразрядникам. "
Наверно мешает зарабатывать то, что работодатели платить столько не хотят. И не только токарям и фрезировщикам....

Ну так не нужно идти к работодателям что обманывают. Предостаточно честных.

#21
Гость

Погоди, ну так ты сама писала в одной из тем что ты с мужем вместе зарабатываешь примерно 160-180 (и он и ты вроде как по 70-80 зп)
Выходит у тебя семья из людей которые не способны на большее?

Я такого не писала, и при чем тут я?

Гость
#22
Гость

Не будем всех под одну гребёнку) Нормальных парней всё-же больше, их важно направлять в нужном направлении!

Кому нужном?
И почему взрослого дееспособного человека должна направлять какая-то баба? Не удивлюсь, если после первой же попытки направить, он с ней расстанется.

Гость
#23
СОЛИСТ

Перевожу с женского на человеческий: -нормальных парней все же больше,готовых пахать на женщин-присосок))))

Зачем вам присоски? Их же сразу видно. Губы и задницы накачают и рыскают, а спросишь у такой, что у неё за душой, так там неблагополучная семейка, что с голым задом её во взрослую жизнь выпнула.
100 подходов на задницу они готовы присесть, а вот уровень знаний повысить что-бы заработать - увы...
Разве это не очевидно?

Гость
#24
Гость

Зачем вам присоски? Их же сразу видно. Губы и задницы накачают и рыскают, а спросишь у такой, что у неё за душой, так там неблагополучная семейка, что с голым задом её во взрослую жизнь выпнула.
100 подходов на задницу они готовы присесть, а вот уровень знаний повысить что-бы заработать - увы...
Разве это не очевидно?

А других просто нет.

Гость
#25
Гость

Кому нужном?
И почему взрослого дееспособного человека должна направлять какая-то баба? Не удивлюсь, если после первой же попытки направить, он с ней расстанется.

Ему нужном. Что-бы не скулил что девкам лекусусы и айфоны лишь подавай!

Гость
#26

жЫрно!

#27
Гость

Зачем вам присоски? Их же сразу видно. Губы и задницы накачают и рыскают, а спросишь у такой, что у неё за душой, так там неблагополучная семейка, что с голым задом её во взрослую жизнь выпнула.
100 подходов на задницу они готовы присесть, а вот уровень знаний повысить что-бы заработать - увы...
Разве это не очевидно?

Так вот таких присосок 99% женщин и это все заложено природой.

Гость
#28
Вау🍷

Я такого не писала, и при чем тут я?

Писала, пару месяцев назад

Гость
#29
Гость

Ему нужном. Что-бы не скулил что девкам лекусусы и айфоны лишь подавай!

Ну это же и так понятно, если ей нужны айфоны и лекусуры то она сама заработает

Гость
#30
Гость

Ему нужном. Что-бы не скулил что девкам лекусусы и айфоны лишь подавай!

Что ему нужно - он сам решит, без чужой помощи.

#31
Гость

Писала, пару месяцев назад

Не может быть такого. У меня и зарплаты то нет)

Гость
#32

а нафига семья?

Гость
#33

Где 200 платят, ась?.. Я 15 лет работаю машинистом башенного крана ( это те, которыми высотные здания строятся. на который не каждый поднимется, не то что работать станет. где смены по 12 часов. где высокая ответственность, в том числе - уголовная. и ветер. который на земле пыль и пух поднимает, а там просто мотает). И зарплата - 300р./час. в лучшем случае - 350. Но ещё поискать надо, такой вариант. Вот и посчитайте, сколько заработаешь в месяц, даже если будешь лазить туда каждое утро по 6 дней в неделю по 12 часов. В лучшем случае - 100. Но долго, при таком графике не проработаешь. Поэтому обычно 2/2 со сменщиком. Вот и думай - полезешь на кран?..

Гость
#34

А что мешает вам, пездam тупорылыm столько зарабатывать а не искать подобных мужчин чтобы быть у них на иждивении ?!

Гость
#35

Мужчины сами решают какой им уровень достатка комфортен, это не женщины у которых 7 пятниц на недели и запросы с каждым днём только растут. Поэтому если всё у вас так просто, предлагаю самой идти вкалывать как вы и описали.

Гость
#36
Гость

Где 200 платят, ась?.. Я 15 лет работаю машинистом башенного крана ( это те, которыми высотные здания строятся. на который не каждый поднимется, не то что работать станет. где смены по 12 часов. где высокая ответственность, в том числе - уголовная. и ветер. который на земле пыль и пух поднимает, а там просто мотает). И зарплата - 300р./час. в лучшем случае - 350. Но ещё поискать надо, такой вариант. Вот и посчитайте, сколько заработаешь в месяц, даже если будешь лазить туда каждое утро по 6 дней в неделю по 12 часов. В лучшем случае - 100. Но долго, при таком графике не проработаешь. Поэтому обычно 2/2 со сменщиком. Вот и думай - полезешь на кран?..

Наконец-то разумный человек написал.
А то какие-то сказки пишут про зарплаты фрезеровщиков 5 разряда и других высоких разрядов.
Мало того, что такие вакансии могут позволить себе только большие предприятия, т.к в работе используется недешевое оборудование для которого нужно спец.помещение., фрезы, спец.одежда и пр., а больших предприятий сейчас мало.
Это не с планшетиков по офисам бегать и продавать всякое.

Гость
#37
Гость

Наконец-то разумный человек написал.
А то какие-то сказки пишут про зарплаты фрезеровщиков 5 разряда и других высоких разрядов.
Мало того, что такие вакансии могут позволить себе только большие предприятия, т.к в работе используется недешевое оборудование для которого нужно спец.помещение., фрезы, спец.одежда и пр., а больших предприятий сейчас мало.
Это не с планшетиков по офисам бегать и продавать всякое.

Предприятия нередко ещё всячески препятствуют получению рабочим более высокого разряда: ему придётся больше платить.
А ещё сейчас не СССР, и предприятию дешевле просто уволить работягу, которому стали противопоказаны опасные и вредные условия труда, чем менять условия и т. п.

Гость
#38
Гость

Предприятия нередко ещё всячески препятствуют получению рабочим более высокого разряда: ему придётся больше платить.
А ещё сейчас не СССР, и предприятию дешевле просто уволить работягу, которому стали противопоказаны опасные и вредные условия труда, чем менять условия и т. п.

Ничего они не препятствуют. Если есть работа для высоких разрядов, вводят в штатное расписание профессию 5 разряда.
Если есть вакансия только для 4 разряда, никто не будет за нее переплачивать, только потому , что у кого-то в трудовой книжке 5 разряд указан.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: