Гость
Статьи
Не хватает денег

Не хватает денег

В последнее время не хватает денег. Ищу варианты подработок, посоветуйте, куда можно податься.

Сейчас работаю пятидневку с 9 до 18 из дома удаленно. Хочется чего-то активного, творческого, чтобы это приносило дополнительный доход и был свободный график. Просматриваю сайты с работой, но ничего не нравится.
Может я не туда смотрю, расскажите про свой опыт, где вы искали работу, как? Где вы сейчас работаете, может проекты какие-то интересные ведете?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

пойди туду не знаю куда... у вас какая специальность? что вы можете?

Упитанная рыба🐡 лежит на дне
#3
Гость

пойди туду не знаю куда... у вас какая специальность? что вы можете?

Я вся больная, куча проблем, нет физических сил, спина болит постоянно,
Память плохая, мысли прыгают неконтролируемо(((((((

Упитанная рыба🐡 лежит на дне
#5
Гость

Креативное, творческое... онлифанс бы тебе посоветовал. Но его щас прикрыли. В пятерочку иди

Чтоб до нервного срыва там дойти через 2 дня???!!!!

Гость
#9

***, какие вы смешные! "Активное, творческое"! Потянете? Вы хоть представляете сколько потов с вас сойдет после домашнего режима на ЛЮБОЙ активной работе? Все почему-то думают, что если работа творческая - то она приносит удовольствие - напрягаться не надо вообще. Офигительная логическая цепочка! А главное - в корне неправильная. Творческие люди выгорают как спички, там напряг и моральный и физический, каждый день выжатый. Если ты, конечно, не ленивая *опа, которая хочет просто бабки получать ни за что

Упитанная рыба🐡 лежит на дне
#11

Буду продавать $ по 65.

А 1 июля я уничтожу весь свой материал про пандемию.

#14
Гость

***, какие вы смешные! "Активное, творческое"! Потянете? Вы хоть представляете сколько потов с вас сойдет после домашнего режима на ЛЮБОЙ активной работе? Все почему-то думают, что если работа творческая - то она приносит удовольствие - напрягаться не надо вообще. Офигительная логическая цепочка! А главное - в корне неправильная. Творческие люди выгорают как спички, там напряг и моральный и физический, каждый день выжатый. Если ты, конечно, не ленивая *опа, которая хочет просто бабки получать ни за что

Где вы прочитали, что я не хочу напрягаться? Суть проблемы в том, что я не могу нащупать, что я хочу. И прошу всего лишь поделиться опытом, идеями, где люди ищут работу, чем занимаются, какие интересные проекты ведут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: