Гость
Статьи
Наезжает воспитатель …

Наезжает воспитатель на практике

Хожу на практику и постоянно слышу наезды от воспитателя,у других групп из колледжа которые у неё были говорят,что на всех она наезжает,а я не могу уже,мне еще с ней 2 недели,пойти рассказать заведующей?или что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

!Наезжает" в смысле требует от вас дисциплины? Учить заставляет? Навыки нарабатывать?
В чем суть "наездов"? Сформулируйте для начала.

Золотая Рыбка
#2
Гость

!Наезжает" в смысле требует от вас дисциплины? Учить заставляет? Навыки нарабатывать?
В чем суть "наездов"? Сформулируйте для начала.

С языка сняли. Ведь можно наезжать и по делу. А можно и просто так. Автор, опишите подробно.

Золотая Рыбка
#3
Золотая Рыбка

С языка сняли. Ведь можно наезжать и по делу. А можно и просто так. Автор, опишите подробно.

Если по делу - стараться делать так, как положено.
А если просто так - записать на диктофон и дать послушать заведующей.

Гость
#4

начните троллить ее, она отстанет от вас. надeусь у вас нормально с чувством юмора😃

Гость
#5
Золотая Рыбка

Если по делу - стараться делать так, как положено.
А если просто так - записать на диктофон и дать послушать заведующей.

Ну допустим говорит,что я херово практику прохожу,я говорю ей допустим что сходила спросить,она говорит,нет ты ничего не ходила спрашивать.С дисциплиной всё нормально и нормально всё выполняю.

Золотая Рыбка
#6
Гость

Ну допустим говорит,что я херово практику прохожу,я говорю ей допустим что сходила спросить,она говорит,нет ты ничего не ходила спрашивать.С дисциплиной всё нормально и нормально всё выполняю.

Если говорит, что херово, то спросите, что вы конкретно из своих обязанностей не выполняете. Ведь в твои обязанности не входит задавать ей вопросы , а самое главное всё делать как положено. Может, она сможет сказать, что ей не нравится, чтобы вам это исправить. А если не сможет сказать, то попросите тогда её вам больше не говорить, что вы проходите плохо. Будет опять выдумывать на пустом месте и шпынять вас - идите к заведующей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: