Гость
Статьи
Как выжить коллегу с …

Как выжить коллегу с работы?

Работаем в продажах. Я отработала несколько лет, он пришел несколько месяцев назад. Наглый, везде лезет, мешает. Как человек - неприятный во всех смыслах. Меня он бесит. Как его выжить с работы? Ссоры между нами уже были. Каждый день отношения выяснять устану. Поделитесь действенными способами. П. С. Не пишите, что я змея, он реально берегов не видит

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольняйтесь .

Гость
#2

А как он попал к вам на работу? Может быть не стоит с ним конфликтовать? Тот, кто умнее, победит. Врага надо держать при себе.

#3

Если мешает вам работать, то поговорите с вышестоящим руководством. Или попытайтесь не реагировать на него.

Автор
#4
Гость

Увольняйтесь .

Нет. Уже привыкла там работать. Менять пока работу из за какого то м#удака не стану

Автор
#6
Гость

А как он попал к вам на работу? Может быть не стоит с ним конфликтовать? Тот, кто умнее, победит. Врага надо держать при себе.

Уволился предыдущий неконфликтный менеджер и на его место пришел этот черт. Я не сторонник выяснять отношения, но он очень наглый. Субординации нужно придерживаться. Он на данный момент пока никто, чтобы так себя вести

Автор
#7
Alinka77

Если мешает вам работать, то поговорите с вышестоящим руководством. Или попытайтесь не реагировать на него.

Руководителю постоянно жалуюсь на него, что он мешает и некомпетентно ведёт себя. Готова жаловаться каждый день

Гость
#8
Автор

Уволился предыдущий неконфликтный менеджер и на его место пришел этот черт. Я не сторонник выяснять отношения, но он очень наглый. Субординации нужно придерживаться. Он на данный момент пока никто, чтобы так себя вести

Глупая позиция рассуждать в стиле "он пока никто чтобы так вести". Он тот, кто может оставить вас без работы и с расшатанной нервной системой. Действовать нужно аккуратно и с умом, а не рассуждать на тему "он берега попутал", вы не береговая охрана, чтобы определять, кто попутал берега, а кто нет. Поэтому для начала успокойтесь, действовать нужно с холодной головой, а не на нервах.

Гость
#9

Аффирмации и визуализация его ухода.

#10
Автор

Руководителю постоянно жалуюсь на него, что он мешает и некомпетентно ведёт себя. Готова жаловаться каждый день

Наверняка пришел по блату. Поэтому не видит. Будете жаловаться - останетесь без работы, ну или гайки закрутят.

Автор
#11
Гость

Глупая позиция рассуждать в стиле "он пока никто чтобы так вести". Он тот, кто может оставить вас без работы и с расшатанной нервной системой. Действовать нужно аккуратно и с умом, а не рассуждать на тему "он берега попутал", вы не береговая охрана, чтобы определять, кто попутал берега, а кто нет. Поэтому для начала успокойтесь, действовать нужно с холодной головой, а не на нервах.

Подскажите, как все сделать 🙏 прошу совета, потому что опыта в избавлениеи от неугодных пока не имею

Автор
#12
Chudoviche iz glubinki

Наверняка пришел по блату. Поэтому не видит. Будете жаловаться - останетесь без работы, ну или гайки закрутят.

Нет, с улицы пришел) никакого блата у него нет, это видно. У спокойного сдержанного руководителя не может быть таких е#банутых знакомых/родственников

#13

Ну....вы же обедаете иногда на работе ? Пойдите вместе ..берете вилку, втыкаете ему в руку , так чтобы к столу прям , смотрите добрыми сумасшедшими глазами, как в фильмах Тарантино и милым голосом : в следуюший раз, воткну в глаз))). Блин)), у меня сейчас забавный сотрудник , мы с ним ржем постоянно трешево и на такие темы,извините)))

Автор
#14
Хан

Ну....вы же обедаете иногда на работе ? Пойдите вместе ..берете вилку, втыкаете ему в руку , так чтобы к столу прям , смотрите добрыми сумасшедшими глазами, как в фильмах Тарантино и милым голосом : в следуюший раз, воткну в глаз))). Блин)), у меня сейчас забавный сотрудник , мы с ним ржем постоянно трешево и на такие темы,извините)))

Я бы ему воткнула много вилок) и не только в руку 😁

#15
Автор

Я бы ему воткнула много вилок) и не только в руку 😁

Напугайте ))), воткните рядом с рукой ), ну, будет забаано на его реакцию посмотреть ), но это я так) просто для прикола )

Анна
#16

вы вообще адекватная? может вам успокоиться для начала. по мне лучше самой уйти, если по взрослому наладить контакт не можете

Автор
#17
Анна

вы вообще адекватная? может вам успокоиться для начала. по мне лучше самой уйти, если по взрослому наладить контакт не можете

Вообще адекватная. Я там не для того несколько лет жизни потратила, чтобы просто уйти. Может вы готовы уходить из за каждой проблемы, а я нет. Я прошу советов, как выжить человека, чтобы не мешался, а не нравоучений

Гость
#18
Автор

Вообще адекватная. Я там не для того несколько лет жизни потратила, чтобы просто уйти. Может вы готовы уходить из за каждой проблемы, а я нет. Я прошу советов, как выжить человека, чтобы не мешался, а не нравоучений

Никто четкий совет вам не даст, но вы сами можете придумать, поставьте себе задачи и придумаете стратегию, мозг на четкие задачи хорошо откликается. Главное ругань не разводите, ругаться гадо с нормальными людьми, там ссора, потом мир, а с кем дела ни на жизнь а на смерть тихо надо изводить, незаметно.

#19

Я вижу тут два решения проблемы - не замечать коллегу и не ввязываться в скандалы или самой искать новую работу.

Эксперт
#20

Ты отработала несколько лет, правильно? И жидко обкакалась при появлении конкурента. Я такую женщину даже с бодуна не взял бы на работу.

#21
Автор

Нет, с улицы пришел) никакого блата у него нет, это видно. У спокойного сдержанного руководителя не может быть таких е#банутых знакомых/родственников

Ну откуда вы знаете? Не раз наблюдала такое. И это может не у самого руководителя, а у его брата, жены и т.д. "Человек с улицы" как раз ведет себя тихо. А тут явный блатняк.

Гость
#22

Ты выживаешь не первый раз,поэтому у тебя арсенал богатый. Но в этот раз попался хороший и хваткий человек,поэтому прежние методики не действуют. Он за несколько месяцев работает лучше,чем ты за несколько лет. Вот и пришла пора тебе ответить за всех,кого ты выжила. Так тебе и надо. Справедливость есть на этом свете.

Гость
#23

Прочла все ответы, вот и подтверждение: у нас предыдущий менеджер уволился по-тихому. Уволился благодаря тебе. А на его место пришел тот,кто покруче тебя. Подсиживала, убирала, выживала, а теперь пришло время платить по счетам. Желаю,чтобы твой слепой руководитель,который несколько лет не понимал,как ты отнимала у людей работу,наконец-то все понял и вышвырнул тебя на улицу. Ты это заслужила.

Гость
#24

Это ты берегов не видишь раз так общаешься

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: