Гость
Статьи
Кем работать, чтобы …

Кем работать, чтобы зарабатывать что-то похожее на деньги?

По образованию программист. Без блата не берут никуда. За еду не хочу работать

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без блата даже за еду не будет работы.

Гость
#2

головой

Гость
#3

Программистом и работать. Только не в Парашке

Гость
#4
Гость

головой

Минет что ли делать?

Гость
#5

Сейчас затишье на рынке IT. Во-первых спецоперация, никто не знает, что дальше будет. Во-вторых сезон отпусков. До осени подтяни вопросы и тесты для собеседований, осенью пойдешь устраиваться.

Гость
#6

сначала за еду поработай, потом повышаться зп будет

Гость
#7

Мало быть "по образованию". Нужно ещё и "по опыту". А чтобы набраться оного, можно и "за еду"какое-то время. Ну, или сидеть здесь и ныть.

#8

По образованию программист ? Значит иди охранником

Гость
#9
Король Вумана

По образованию программист ? Значит иди охранником

Не берут. Там нужны патриархальные угнетатели

#10
Гость

Мало быть "по образованию". Нужно ещё и "по опыту". А чтобы набраться оного, можно и "за еду"какое-то время. Ну, или сидеть здесь и ныть.

Вот - совершенно верно. А то что-то куча IT специалистов появилось в последнее время, закончили какие-нибудь курсы скилбокса и удивляются чего это их сразу в гугл заместителем цукерберга не берут и не выделяют пентхаус в москва сити в качестве аванса

Гость
#11
Гость

Минет что ли делать?

Если есть такое желание -- идите и делайте.

#12
Гость

Не берут. Там нужны патриархальные угнетатели

Тогда дворником. Или ты даже метлой махать не в состоянии ?

Гость
#13

Скажи что-нибудь по програмистски.

Гость
#14
Гость

Скажи что-нибудь по програмистски.

На пиэйчпи только макаки пишут, а я им указываю, что делать, ведь я программист на си, поэтому знаю, что такое указатели, и указываю этим манки кодерам на их место у помойки

Гость
#15

а как же сто тысяч тем про работу с питоном за много денег? или это не тот питон, на котором программируют, а тот, про который все думают? чего умеешь то болезный ? и сколько тебе на еду надо, что не дают столько?

Петрович
#16

Попробуй торговать собою

Гость
#17
Гость

На пиэйчпи только макаки пишут, а я им указываю, что делать, ведь я программист на си, поэтому знаю, что такое указатели, и указываю этим манки кодерам на их место у помойки

*** - это диагноз.
расскажи, в чём недостаток auto_ptr ?

Гость
#18

Эскорт.

Гость
#19

Вот уж нет. Искать со всей яростью и напором. Тут дело такое. Выпускник - ещё не джун. Такие нигде не нужны. Надо устроиться работать за минималку, достойная з/п будет чз 1,5г. Главное опыт. Первая работа кодера - это халявный доступ к мозгу мидлов и синьоров! Только так. Но на рынке труда мейчас острый дефицит как раз их, мидлов и синьоров. Это факт. Уехало много. Ни саппортить, не кодить не кому!

Гость
#20

Не ври, устроиться программистом несложно, если вы и вправду программист.

Гость
#21
Гость

*** - это диагноз.
расскажи, в чём недостаток auto_ptr ?

Я на питон программирую

Гость
#22
Гость

Без блата даже за еду не будет работы.

А у меня есть. Без блаота. И не только за еду. И у многих. Не пи...и

Гость
#23
Гость

а как же сто тысяч тем про работу с питоном за много денег? или это не тот питон, на котором программируют, а тот, про который все думают? чего умеешь то болезный ? и сколько тебе на еду надо, что не дают столько?

Выпускник-кодер - это авантюрист перед каменной дверью, за которой экспа. Надо её разбить и поработать год - 1,5. Тогда профит

Гость
#24
Гость

Я на питон программирую

"На пиэйчпи только макаки пишут, а я им указываю, что делать, ведь я программист на си, поэтому знаю, что такое указатели, и указываю этим манки кодерам на их место у помойки"

Гость
#25
Гость

А у меня есть. Без блаота. И не только за еду. И у многих. Не пи...и

Не пи..и.

Гость
#26
Гость

Не ври, устроиться программистом несложно, если вы и вправду программист.

Не пи...и.

Петрович
#27
Гость

Не ври, устроиться программистом несложно, если вы и вправду программист.

Та он жешь ночной драчун!

Гость
#28
Гость

Не ври, устроиться программистом несложно, если вы и вправду программист.

зависит от хотелок. тысяч с 340-360 уже проблемы с поиском начинаются

Гость
#29
Гость

Не пи...и.

шо, бабки на курсах взяли, а на работу не берут?

Гость
#30
Гость

шо, бабки на курсах взяли, а на работу не берут?

Не угадал(а).

Петрович
#31
Гость

шо, бабки на курсах взяли, а на работу не берут?

Типичная проблема большинства россиян. Я всем говорю идите учиться в ПТУ - СВАРЩИКИ ВСЕГДА В ЦЕНЕ!

Мужло подлое
#32
Гость

Вот уж нет. Искать со всей яростью и напором. Тут дело такое. Выпускник - ещё не джун. Такие нигде не нужны. Надо устроиться работать за минималку, достойная з/п будет чз 1,5г. Главное опыт. Первая работа кодера - это халявный доступ к мозгу мидлов и синьоров! Только так. Но на рынке труда мейчас острый дефицит как раз их, мидлов и синьоров. Это факт. Уехало много. Ни саппортить, не кодить не кому!

Выпускник - ещё не джун

Ты е6анулся там?

Z_оро черный лис
#33

Изобритателем машины времени, возвращаешься и делаешь ставку на победителя.изи. но шоб ее собрать надо как минимум не быть жоп@руким🤷‍♂️

#34

Так просто деньги не будут платить, нужно постоянно совершенствоваться в своей профессии и быть конкурентоспособной.

Гость
#35
wferat

Так просто деньги не будут платить, нужно постоянно совершенствоваться в своей профессии и быть конкурентоспособной.

...если нет блата.

#36
Гость

Скажи что-нибудь по програмистски.

Hello, world!

#37
Гость

Скажи что-нибудь по програмистски.

Hello, world!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: