Гость
Статьи
Смена работы, через …

Смена работы, через пару дней после трудоустройства

Девочки, помогите, пожалуйста, расставить все по местам. Мне 22 года, официально работаю с 17 лет, т.е, опыт есть и не плохой. Есть среднее-специальное образование, сейчас получаю вышку, остался год. Так вот, недавно пришлось уволиться из-за того, что переехала в другой, более маленький город. До этого работала в очень классной компании, в отделе подбора. Там были просто отличные условия и кандидаты сами шли к нам. Сейчас же я начала работать в другой компании, тоже крупной, по меркам этого города. Но, условия, коллектив и сама работа мне не нравится. Чувствую себя не в своей тарелке. С мая по конец июня я не работала, искала нормальную компанию.
На работу иду как на каторгу, с работы точно так же. Возвращаюсь без желания жить и что-то делать. Сегодня муж предложил уволиться спустя неделю работы и найти себе что-то по душе, пусть это не приносит заработка, но хотя бы нравилось мне. Как думаете, соглашаться и уходить или не марать трудовую и посидеть ещё немного в отделе, вдруг что-то изменится и мне понравится. Всем заранее спасибо, за ответы. #работа

Марина
2 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Так же, хочу добавить, что у меня есть долговые обязательства. Кредиты в банке. По ним тоже каждый месяц надо платить. Своих денег за месяц уже не осталось. А у мужа всегда как-то неловко их брать. Хотя он и всегда готов помочь.

Секси Котёнок
#2

Я месяц так отработала в конторе тоже. Не очень конечно, спрашивали на собеседование. Сказала условия работы поменяли, мне не подошли и всё. Ну чего себя насиловать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: