Гость
Статьи
Решила стать …

Решила стать программисткой. С чего начать?

Вдохновилась историей девушки, которая работает программисткой на питон за 350 тысяч и хочу так же. С чего начать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие курсы рекламируете?

гость
#2

Конечно, эксперты по программированию, которые тут сидят сейчас тебе ответят)))))

Гость
#3

С профильного ЕГЭ по математике и поступлением в университет на прикладную математику.

Гость
#4
Гость

С профильного ЕГЭ по математике и поступлением в университет на прикладную математику.

Это долго. Я хочу курсы какие-нибудь пройти короткие. Сейчас государство все это поддерживает - значит программисты востребованны

Гость
#5

Спросить у родителей, почему не пристроили к себе зюв контору

Гость
#6

Единственное, что вы решили - это покривляться здесь и похвастаться девушкой, которая работает программисткой за 350 тысяч. Для чего еще создавать тему на бабском форуме для срача, сплетен и разводок? Те, кто хотят в программирование, идут на другие форумы, но в первую очередь в гугл.

Гость
#7
Гость

Спросить у родителей, почему не пристроили к себе зюв контору

В айти и без блата можно после курсов. Айтишники востребованы

Гость
#8
Гость

Это долго. Я хочу курсы какие-нибудь пройти короткие. Сейчас государство все это поддерживает - значит программисты востребованны

Сейчас такая ситуация что берут или человека с опытом,или без него,но с высшим профильным образованием.Чтобы стать хорошим разработчиком и получать большие деньги помимо упорства необходимо знать точные прикладные науки такие как например прикладная математика(особенно для разработчиков питон т.к они имеют дело в большинстве своем с ии и работой с данными.)
После курсов нереально устроится ,сейчас большая конкуренция среди людей которые закончили вузы.

Гость
#9
Гость

Сейчас такая ситуация что берут или человека с опытом,или без него,но с высшим профильным образованием.Чтобы стать хорошим разработчиком и получать большие деньги помимо упорства необходимо знать точные прикладные науки такие как например прикладная математика(особенно для разработчиков питон т.к они имеют дело в большинстве своем с ии и работой с данными.)
После курсов нереально устроится ,сейчас большая конкуренция среди людей которые закончили вузы.

Но девушка же как-то устроилась и зарабатывает 350 тысяч

Гость
#10
Гость

Но девушка же как-то устроилась и зарабатывает 350 тысяч

Я зарабатываю 100500 после курсов художественного свиста. Вы мне верите? Правильно-нет. А почему ей верите?

Гость
#11
Гость

Я зарабатываю 100500 после курсов художественного свиста. Вы мне верите? Правильно-нет. А почему ей верите?

Но айтишники же богатые. Рожать можно только от них

Гость
#12
Гость

Но айтишники же богатые. Рожать можно только от них

Ну и рожайте, потом расскажете как оно.

Гость
#13

С того, что вы не будете зарабатывать большие деньги.
Нужно много учиться, трудиться и действительно этого хотеть. Таких как вы куча)
И да, если бы действительно хотели, то пошли бы искать информацию/обучение/курсы (это полно в интернете), а так…

Гость
#14

тебе - ни с чего. т.к. есть два варианта
1. ты действительно поверила всей этой около программисткой местной истерике - в этом случае у тебя настолько плохо с головой, что твой потолок - работа уборщицей. и то не везде потянешь.
2. Ты очередной жырный троль. скорее всего тот же, который всех задолбал этими тысячами. в этом случае тебе тоже не нужно работать. А лучше прямо сейчас пойти и убиться ап стену.

Гость
#15
Гость

Но айтишники же богатые. Рожать можно только от них

а ты хоть симпатишная? фотку покажи. в купальнике. или без. может буду готов назваться эйтшником и пригласить тебя к себе потренироваться беременить

Гость
#16

Начните сразу с питонов. Главное, чтоб их было много, и разные

Гость
#17
Гость

Но айтишники же богатые. Рожать можно только от них

Станешь айтишницей и от тебя тоже можно будет рожать.

Гость
#18

У меня друг работает программистом, тоже на питоне. Курсы закончил, но у него было высшее образование химическое правда.
Учился самостоятельно очень много, но у него и данные были и интерес большой.
Устроился сначала в мелкую конторку за бесплатно, потом постепенно пошел дальше. В общем не просто это, но вполне реально

Гость
#19

Вы думаете вам курсов будет достаточно, чтобы стать хорошим программистом ))))

Василий
#20

Найдите организацию, куда вас согласятся взять!!!

Гость
#21
Гость

У меня друг работает программистом, тоже на питоне. Курсы закончил, но у него было высшее образование химическое правда.
Учился самостоятельно очень много, но у него и данные были и интерес большой.
Устроился сначала в мелкую конторку за бесплатно, потом постепенно пошел дальше. В общем не просто это, но вполне реально

Нужно иметь склонность ко всему этому. Иначе вся информация будет просто отскакивать от мозгов. У знакомого разраба в конторе тестировщиков понабирали с гум.образованием и курсами - экономят на зарплатах. Хорошие спецы ушли в конторы, где платит в 2-3 раза больше. Вместо набрали таки, которые за любые копейки готовы работать, лишь бы в ИТ. Это знакомый просто волком воет. Раньше тестеры сами готовили тестовые данные, часто даже ему что-то подсказывали. А теперь ничего не могут и не знают. Пишут ему с утра до вечера. Он им все разжевывает, а через неделю они благополучно все забывают. У него работы прибавилось: свою делает да еще с этими "гирями" возится. Надоели, говорит, ужас, пытался от них отделаться, типа учитесь сами (тестеры -технари сами со всем разбирались) - они побежали жаловаться на него.

Гость
#22

Мой знакомый окончил курсы чечеточников. Говорит, зарабатывает лям в месяц. (( Ему некоторые верят!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: