Гость
Статьи
Коллега плюнула мне в …

Коллега плюнула мне в лицо, рассудите

Я живу в селе, работаю учителем математики, но сейчас каникулы, поэтому у меня отпуск, денег на жизнь нет, муж зарабатывает 8 тысяч, хозяйства нет, но мои родители помогают нам овощами,мясом, яйцами и т.д. Устроилась в городскую столовую уборщицей, есть нам из столовки нельзя, поэтому еду приносим с собой, я принесла жареную картошку на салоне сверху разбила яйцо и суп с фрикадельками, стала разогревать, на что мне ответили местные подарили и посудомойщицы, что моя еда воняет , я сказала, что это, наверное, от них, потому что никогда неприемлю, чтобы низший сорт разговаривал так со мной, учительницей со стажем. Я так им и сказала, на что одна из них плюнула мне в лицо и чуть ли не в драку полезла, её поймали другие женщины, я расплакалась и не поела, а когда пришла через час в кабинет, увидела, что моя еда в мусор лежит..... Я не понимаю, разве так поступают? Рассудите #коллега

Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иришка, ну ты и выдумщица...
Садись, 5 баллов 👌😆

Ирина
#2
Гость

Иришка, ну ты и выдумщица...
Садись, 5 баллов 👌😆

Не поняла, что с коллегами то делать мне?

Гость
#3

Скажи мне, кто твоя коллега, и я скажу, кто ты.

Ирина
#4
Гость

Скажи мне, кто твоя коллега, и я скажу, кто ты.

То есть вы хотите сказать, что я ничем не отличаюсь от обрюзгшей вечно голодной , трясущей жировыми складками и ходящей в засаленном фартуке женщины? Я вас правильно понимаю?

Гость
#5

Обозвала людей низшим сортом и ждёт, чтобы они ей кланялись. Смешно просто. Откуда ты знаешь что это за люди? Может у них по два высших? Но, как ты вынуждены убирать столовую. Просто так о еде не скажут. Значит, воняет твоя еда. Картошка на сале реально воняет. И включи мозги. Ты учитель, а по сути хабалка. Ты назвала людей низшим сортом, и получила харчой в морду, как от низшего же сорта.

Гость
#6
Ирина

Не поняла, что с коллегами то делать мне?

А вы уже всё сделали))).
Нахамили.
А кто вас этому научил, кстати?)))

Гость
#7
Гость

А вы уже всё сделали))).
Нахамили.
А кто вас этому научил, кстати?)))

Да все друг друга стоят, Вы решили утвердится в коллективе, что да я тут просто проездом, но не учли, что на ваш финт, найдется другой финт, который Вы психологически не сможите перенести. Первое что приходит в голову пощечину надо дать, но Вы оказались слабы, поезд ушел.

Гость
#8
Гость

Да все друг друга стоят, Вы решили утвердится в коллективе, что да я тут просто проездом, но не учли, что на ваш финт, найдется другой финт, который Вы психологически не сможите перенести. Первое что приходит в голову пощечину надо дать, но Вы оказались слабы, поезд ушел.

Еду можно было в морду кинуть для равноценности

Ирина
#9

То есть я могу завтра то же самое принести и разогреть и кинуть ей в лицо?
Зарплата мужа 8 тысяч, а моя уборщицы 20 , нет столько денег, чтобы выбрасывать еду(

=777=
#10

Правельна сделали коллеги.
Наш брат пролетарий завсегда гнилых интеллигентов вроде авторши за версту чует. Пи3дить вас надо, чтоб место свое знали при рабочем классе.

Гость
#11
Ирина

То есть я могу завтра то же самое принести и разогреть и кинуть ей в лицо?
Зарплата мужа 8 тысяч, а моя уборщицы 20 , нет столько денег, чтобы выбрасывать еду(

какашки принеси, зачем еду переводить

Гость
#12
=777=

Правельна сделали коллеги.
Наш брат пролетарий завсегда гнилых интеллигентов вроде авторши за версту чует. Пи3дить вас надо, чтоб место свое знали при рабочем классе.

Какое отношение «это « имеет к интеллигенции?!Даже если бы не было разводом)

Гость
#13

Над людьми не возносись

Ирина
#14

Мой дед получил блага после раскулачивания соседей, бабушка педагод, я тоже учитель, мы интеллигенты

Гость
#15
Ирина

Мой дед получил блага после раскулачивания соседей, бабушка педагод, я тоже учитель, мы интеллигенты

А ведешь себя, как хабалка. И зря коллеги сдержали ту женщину. Зря не дали тебя побить за ,, низший сорт,,.

Осирис
#16

В этой ситуации, к сожалению, Вы стоите на ступень ниже этих хабалок, несмотря на Ваше образование. Нужда заставила работать с ними. После плевка в лицо, о котором Вы их сами попросили, на такую работу возвращаться не надо, могут сделать что нибудь более гадкое и обидное. Ситуация кошмар. Сочувствую. Комментаторы подобрались как раз из противоположного лагеря.

Ирина
#17
Осирис

В этой ситуации, к сожалению, Вы стоите на ступень ниже этих хабалок, несмотря на Ваше образование. Нужда заставила работать с ними. После плевка в лицо, о котором Вы их сами попросили, на такую работу возвращаться не надо, могут сделать что нибудь более гадкое и обидное. Ситуация кошмар. Сочувствую. Комментаторы подобрались как раз из противоположного лагеря.

Я не могу, мне не на что жить!

Гость
#18
Ирина

Мой дед получил блага после раскулачивания соседей, бабушка педагод, я тоже учитель, мы интеллигенты

Иришка, не верю!
Интеллигенты так не разговаривают с коллегами.

Гость
#19
Ирина

Я не могу, мне не на что жить!

Онлайн занятие проводите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: