Гость
Статьи
График 5/2 адский

График 5/2 адский

Как Вам график 5/2?Для меня это ад ,встаю в 5:30, минут 40 на дорогу .Работа с 8,но по факту раньше начаться может .Обед полчаса ,которые ты мин 10 идёшь и греешь ,ешь быстро не дожевывая .Работа с людьми ,я медсестра в кабинете в поликлинике .Можно сказать не сижу почти .Прихожу домой и падаю ,хватает сил на помыться ,иногда сварить даже .На следующий день все тоже самое .При том зп 25 тыс в большом городе .Есть варианты зарплат побольше и график 2/2 мне нравится .В выходные я лежу отсыпаюсь ,делаю маски разные .На спорт времени нет ,ем как попало ,дай бог бы успеть поесть .Хочу уволиться .Как вы живете на графике 5/2 или на норм работе лучше ? #работа

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Мужло на диване
#1

Вас убивают

Гость
#2
Мужло на диване

Вас убивают

Думаете ?еще не добавила что мне говорили что работа до 4,а в итоге приходится задерживаться до 5-6 и в это время на мой автобус уже пробки ((((

Гость
#3

3 минуты пешком до работы, зарплата хорошая.Меня устраивает.

Гость
#4

Ещё у меня гастрит постоянно в обострении ,из-за того что точно неизвестно во сколько обед ,когда разрешит врач тогда обед .Хожу голод терплю подолгу .Уже были эррозии в желудке ,иду к язве видимо (((а для желудка даже пить не могу денол забываю,там надо за 30 мин до еды ,а я не знаю когда обед будет даже .

Гость
#5

Большинство людей работают 5/2. По моему сутки через трое еще тяжелей.

Гость
#6
Гость

Большинство людей работают 5/2. По моему сутки через трое еще тяжелей.

Ну тем у кого работа рядом ,наверное легче .

#7

Если вас не устраивает,то идите в частную клинику.

Гocть
#8

Я выучилась на медсестру и пошла устраиваться, взяли участковой медсестрой в поликлинику, Москва. Я пропаботала неделю и уволилась. С 8 до 2 (или с 2 до 8) сидишь на приеме, вторую часть дня бегаешь по вызовам и делаешь уколы бабкам, дома заполняешь леваки. Времени нет ни на что, после работы я могла только поспать. У меня мч, учеба дальнейшая, такой прям особой нужны в деньгах не было, ну я и уволилась. Конечно, в отдеде кадров скандалили со мной, трудовую отдавать не хотели. Щас я работаю не в медицине, с тех пор как отрезало.

Гость
#9
Гocть

Я выучилась на медсестру и пошла устраиваться, взяли участковой медсестрой в поликлинику, Москва. Я пропаботала неделю и уволилась. С 8 до 2 (или с 2 до 8) сидишь на приеме, вторую часть дня бегаешь по вызовам и делаешь уколы бабкам, дома заполняешь леваки. Времени нет ни на что, после работы я могла только поспать. У меня мч, учеба дальнейшая, такой прям особой нужны в деньгах не было, ну я и уволилась. Конечно, в отдеде кадров скандалили со мной, трудовую отдавать не хотели. Щас я работаю не в медицине, с тех пор как отрезало.

А в какой сфере если не секрет ?)я тоже задумываюсь часто сменить профессию

Лядь
#10

Это проблема нашей политики, 5 на 2 это жёстко, и 8 часов это жёстко. Когда же люди поймут что одни одни пашут кое-как выдерживая рабочий день, а другие вынуждены придумывать аферы чтобы никогда не работать. По этой причине кучи женщин предпочитает рожать детей и седеть на шее у мужчин или у государства, а мужчины спиваются.

Гость
#11
Гocть

Я выучилась на медсестру и пошла устраиваться, взяли участковой медсестрой в поликлинику, Москва. Я пропаботала неделю и уволилась. С 8 до 2 (или с 2 до 8) сидишь на приеме, вторую часть дня бегаешь по вызовам и делаешь уколы бабкам, дома заполняешь леваки. Времени нет ни на что, после работы я могла только поспать. У меня мч, учеба дальнейшая, такой прям особой нужны в деньгах не было, ну я и уволилась. Конечно, в отдеде кадров скандалили со мной, трудовую отдавать не хотели. Щас я работаю не в медицине, с тех пор как отрезало.

Во я на прошлой так работе бегала по бабкам во второй или первой половине дня .

Гость
#12
Лядь

Это проблема нашей политики, 5 на 2 это жёстко, и 8 часов это жёстко. Когда же люди поймут что одни одни пашут кое-как выдерживая рабочий день, а другие вынуждены придумывать аферы чтобы никогда не работать. По этой причине кучи женщин предпочитает рожать детей и седеть на шее у мужчин или у государства, а мужчины спиваются.

Фу я не из овуляшек 🤣

#13

На норм работе, нормально и работается. А на хрненовой работе любой график будет адом.

Гость
#14

У нас в barbiespa.ru/rabota-dlya-devushek с этим намного проще - график свободный, всегда можно договориться с начальством. И с учебой можно совмещать, и с другой работой, и брать только ночные или только дневные смены, или вообще выходить только по вечерам. Но единственное - твой заработок напрямую зависит от твоей работы - сколько наработал, столько и получишь. Но у меня тыс 500 в плохие месяцы выходит.

Гость
#15

40 минут на дорогу +минимальный обед, куда вы остальное время тратите? тут если час на дорогу в одну сторону - это уже "рядом с домом"!

Гость
#16
Гость

40 минут на дорогу +минимальный обед, куда вы остальное время тратите? тут если час на дорогу в одну сторону - это уже "рядом с домом"!

Остальное время я работаю !Народу очень много ,и всем делаю обследования сама ,также прибавляется бумажно -компьютерная работа .

Гость
#17
Гость

40 минут на дорогу +минимальный обед, куда вы остальное время тратите? тут если час на дорогу в одну сторону - это уже "рядом с домом"!

40 минут на дорогу это на автобусе ,вместе с пешком выходит час

Гость
#18

Если Вам нравится график 2/2, то найдите работу рядом с домом с таким графиком.

Василий
#19

Чего вы лезете со своими глупостями к людям? Куда хотите, туда и идите. Медсестёр везде не хватает, их едят поедом на любой работе.

Мама маленькой девочки
#20

Зачем вы с профессией медсестры работаете далеко от дома? Карьеру делаете ниибическую что ли? Так ведь нет. Найдите работу ближе к дому, в вашем районе нет поликлиники что ли?

Гость
#21

Здравствуйте Автор ! Как я Вас понимаю . У меня точно также , только ещё дежурства ночные , и по поликлинике в субботу 1 раз в месяц

Гость
#22
Гость

Здравствуйте Автор ! Как я Вас понимаю . У меня точно также , только ещё дежурства ночные , и по поликлинике в субботу 1 раз в месяц

Кошмар ..((надо увольняться нам с Вами 😂

Гость
#23
Гость

Кошмар ..((надо увольняться нам с Вами 😂

Да надо. Хотя бы поближе к дому работу найти , чтобы хоть на дорогу время не тратить

Мужло на диване
#24
Гость

Думаете ?еще не добавила что мне говорили что работа до 4,а в итоге приходится задерживаться до 5-6 и в это время на мой автобус уже пробки ((((

Когда вас эксплуатируют, прежде всего присваивают ваше время. А первичная форма этого присвоения является тем, что его наделяют не подлинным, а неким фиктивным смыслом. Например, я предлагаю устроиться вам ко мне на работу секретарем или секретаршей - сидеть с 10.00 до 18.00 и отвечать на звонки. Человек сидит, полирует ногти, отвечает на звонки, когда приходит гость, приносит кофе с сэндвичем и думает, что он работает. Лучшая часть его жизни проходит растраченной впустую за какие-то 400-700 $, променянных на его внутреннее время. Он погружается в такое состояние, когда он, может, о чем-то и думает, но ясно что не книгу пишет и не стихи, и не решает уравнение Гауса, не соединяется сам с собой, не молится: он просто находится в ступоре, сидит в кресле и по звонку снимает трубку телефона. Таких людей очень много. Они при «делах». Они «работают». И, назвав это «работой», мы тут же купили время человека, совершили мошенничество, сделав невыгодный для него обмен. Мы словом «работа» придали смысл его обессмысленному нами времени, за которое ему дали очень маленькие деньги, ибо 700 $ в месяц – копейки. На них он сможет купить себе носки, поесть, а нам отдаст свою жизнь, которой больше не будет, свой единственный шанс на этой земле. Он сжигает его впустую, как если бы ребенок ради баловства сжег листочки с бесценными стихами гения. Вот какой это обман!

Система хочет исказить и похитить смысл времени. Она пытается убедить что он работает и за это получает нормальные деньги, что это просто работа такая. А он понимает, что это никакая не работа, а убийство, что его убивают.

Гость
#25

Здравствуйте Автор! Как у Вас дела ? Работаете ещё в этой поликлинике?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: