Гость
Статьи
Стыдно быть фельдшером …

Стыдно быть фельдшером или медсестрой?

Стыдно быть фельдшером или медсестрой?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Канешна. И уборщиком. И слесарем. И акушеркой. И проктологи. И подсобным на стройке ..

Гость
#2

Что за бред? Очень хорошие профессии. Стыдно быть прости....й.

Гость
#3

Привет, Андрей! Смотрю, ты так и не поумнел...

#4

С чего бы это?

Гость
#5
Гость

Канешна. И уборщиком. И слесарем. И акушеркой. И проктологи. И подсобным на стройке ..

,надо добавить : в мире авторши поста

Гость
#6

Стыдно быть плохой медсестрой которая терпеть не может свою профессию

Гость
#7

Нет, стыдно быть впаривателем и маркетологом-шарлатаном, а также чиновником и депутатом

Гость
#8
Гость

Стыдно быть плохой медсестрой которая терпеть не может свою профессию

Жырушенькой-буджетницей.

Гость
#9

Стыдна. Особенно по вумановским меркам.

#10
Гость

Что за бред? Очень хорошие профессии. Стыдно быть прости....й.

Ею быть тоже не стыдно. Стыдно быть бесплатной давалкой.

Гость
#11

Стыдно быть такой тупой как ты.

Григорий Чистяков "Полное ТВ"
#12

Конечно! Работать фельдшером в психиатрической бригаде мне было стыдно. Не стыдно заниматься мошенничеством, бухать и пердеть за донаты на стримах, чего и другим советую!

#13

К сожалению, благородные профессии, призванные помогать людям сегодня возведены в ранг постыдных. Ни разу не хорошо. Зато блогеры и селебрити, которые работают без отдачи- самые востребованные. Мир с ног на голову)

Гость
#14

Нет конечно, только надо понимать что им ровня в мужьях такой же фельдшер и мед брат.

#15
Гость

Нет конечно, только надо понимать что им ровня в мужьях такой же фельдшер и мед брат.

Не совсем согласна. Каким боком выбор партнера и твоя профессия?

Гость
#16
Гость

Нет конечно, только надо понимать что им ровня в мужьях такой же фельдшер и мед брат.

Некоторые мужчины врачи женятся на медсестрах

Гость
#17
Луна

Не совсем согласна. Каким боком выбор партнера и твоя профессия?

Таким что нечего потом своих коллег мужского пола называть нищебр0дами.

#18
Гость

Таким что нечего потом своих коллег мужского пола называть нищебр0дами.

Ну если это поведение автора- то вполне возможно, если это незрелая личность. Я говорю о своем мнении) С моей точки зрения, данные профессии лишь вызывают уважение.

Гость
#19

Грамотным специалистом быть никогда и нигде не стыдно!

#20
Гость

Грамотным специалистом быть никогда и нигде не стыдно!

Неистово плюсую) Нет плохих профессий- есть инфантильные люди)

Гость
#21

Стыдно у кого видно, эти профессии спасают жизни людей ) вы о чем вообще говорите ?

Гость
#22

Вы серьезно? С каких пор такая нужная и востребованная профессия стала постыдной! Я 6 лет назад родила ребёнка и чуть каблуки не откинула, одна медсестра ухаживала за мной как за родной дочерью, когда уходила со смены, она все переживала как я буду без неё. До конца жизни буду ее помнить, и благодарна ей за человечность и доброту, что она мне подарила- чужому человеку.

Гость
#23

Работаю медсестрой. И постоянно слышу не уважение типо, даже от фельдшеров «какая-то медсестра». Может пытаются возвыситься … а вообще не приятно слышать такое

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: