Конечно! Работать фельдшером в психиатрической бригаде мне было стыдно. Не стыдно заниматься мошенничеством, бухать и пердеть за донаты на стримах, чего и другим советую!
К сожалению, благородные профессии, призванные помогать людям сегодня возведены в ранг постыдных. Ни разу не хорошо. Зато блогеры и селебрити, которые работают без отдачи- самые востребованные. Мир с ног на голову)
Гость
[3361132473]
#14
Нет конечно, только надо понимать что им ровня в мужьях такой же фельдшер и мед брат.
Таким что нечего потом своих коллег мужского пола называть нищебр0дами.
Ну если это поведение автора- то вполне возможно, если это незрелая личность. Я говорю о своем мнении) С моей точки зрения, данные профессии лишь вызывают уважение.
Гость
[1174849353]
#19
Грамотным специалистом быть никогда и нигде не стыдно!
Грамотным специалистом быть никогда и нигде не стыдно!
Неистово плюсую) Нет плохих профессий- есть инфантильные люди)
Гость
[2063666744]
#21
Стыдно у кого видно, эти профессии спасают жизни людей ) вы о чем вообще говорите ?
Гость
[3218526673]
#22
Вы серьезно? С каких пор такая нужная и востребованная профессия стала постыдной! Я 6 лет назад родила ребёнка и чуть каблуки не откинула, одна медсестра ухаживала за мной как за родной дочерью, когда уходила со смены, она все переживала как я буду без неё. До конца жизни буду ее помнить, и благодарна ей за человечность и доброту, что она мне подарила- чужому человеку.
Работаю медсестрой. И постоянно слышу не уважение типо, даже от фельдшеров «какая-то медсестра». Может пытаются возвыситься … а вообще не приятно слышать такое