Гость
Статьи
Кем работать …

Кем работать впечатлительному, ранимому, мягкому парню?

Где работать и комфортно себя чувствовать такому человеку? Только не на надо советовать стать жестче, уметь постоять за себя, уметь не обращать внимания и тд, я считаю что к человеку должны изначально нормально относится если он ко всем нормально относится, но в коллективах часто это не работает, я хочу быть самим собой, не хочу меняться, только так я могу себя чуствовать комфортно и счастливо. #работа

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Психологом,дизайнером интерьера,фотографом

Гость
#2

Вопрос что вы умеете на данный момент?

Гость
#3

У меня один знакомый врач такой есть. Весь впечатлительный. ранимый, мягкий, а если нужно отпилить ногу кому-нибудь, сделает это не задумываясь

Гость
#4

Актером?

#5

Смешной такой, кем работать?
А что ты умеешь, милок? Расскажи о своих талантах, тебе подскажут )

Гость
#6

Кем работать впечатлительному, ранимому, мягкому парню? - агрономом

#7

Сопляк

Гость
#8

нянькой

Гость
#9
Гость

У меня один знакомый врач такой есть. Весь впечатлительный. ранимый, мягкий, а если нужно отпилить ногу кому-нибудь, сделает это не задумываясь

👍🤣

Гость
#10

Дворником иди работать, двор подмел и домой пошел.
Никаких нервов и стрессов.

Гость
#11

Наверное, любые творческие профессии подойдут.

Гость
#12

В современном обществе таких людей всюду презирают и высмеивают. Поэтому единственный вариант для вас - это работать самому, дома, на удалёнке, дистанционно, заочно. Книги писать, картины рисовать, музыку сочинять, - и готовый продукт продавать через посредников.

б-ка
#13

Есть такие профессии - Художники, Литераторы, Артисты и Музыканты (короче, ХЛАМ). Туда набивается куча народа, не годная ни на что больше. Хотя, лучшие Творцы - это люди чаще с характером и даже со сложной судьбой. Ну что хорошего может натворить бесхарактерный нытик?

?!
#14
б-ка

Есть такие профессии - Художники, Литераторы, Артисты и Музыканты (короче, ХЛАМ). Туда набивается куча народа, не годная ни на что больше. Хотя, лучшие Творцы - это люди чаще с характером и даже со сложной судьбой. Ну что хорошего может натворить бесхарактерный нытик?

На самом деле у них там свои подковерные игры и интриги.

Гость
#15
Гость

У меня один знакомый врач такой есть. Весь впечатлительный. ранимый, мягкий, а если нужно отпилить ногу кому-нибудь, сделает это не задумываясь

вот вот. думать нужно о добром. А мочить - кого прикажут

Гость
#16

к малахову в шоу

Гость
#17

Плаксивые хлюпики нигде не нужны, они умрут с голоду. Это естественный отбор

Гость
#18
Гость

Дворником иди работать, двор подмел и домой пошел.
Никаких нервов и стрессов.

Люди накидают мусора, собачники засрут, начальство нахамит и урежет зарплату. Тут нужны железные нервы

Гость
#19
Гость

Люди накидают мусора, собачники засрут, начальство нахамит и урежет зарплату. Тут нужны железные нервы

поэтому я и написал - агрономом, растения не быкуют, не орут как резанные и вообще тихие. как вариант ночным сторожем на кладбище - красть там нечего, контингент спокойный.

#20

Если без профессии, то в батутном парке можно, аниматором и прочие похожие темы.

#21

на кладбище

Гость
#22
б-ка

Есть такие профессии - Художники, Литераторы, Артисты и Музыканты (короче, ХЛАМ). Туда набивается куча народа, не годная ни на что больше. Хотя, лучшие Творцы - это люди чаще с характером и даже со сложной судьбой. Ну что хорошего может натворить бесхарактерный нытик?

Не творцы, а криэйторы. Как писал классик, криэйторы нам тут на *** не нужны

Гость
#23
Гость

поэтому я и написал - агрономом, растения не быкуют, не орут как резанные и вообще тихие. как вариант ночным сторожем на кладбище - красть там нечего, контингент спокойный.

Там в грязи нужно ползать. Для впечатлительного и ранимого это не всегда айс

Гость
#24
Гость

Люди накидают мусора, собачники засрут, начальство нахамит и урежет зарплату. Тут нужны железные нервы

Тогда на любой работе тяжело будет.

Василий
#25

Пассивным гомосеком.... Цена будет высокая, я так думаю...

#26

иди мыть полы в пятерочку

Щ
#27

Программистом

Гость
#28
Гость

Плаксивые хлюпики нигде не нужны, они умрут с голоду. Это естественный отбор

Знаете что, идите к черту, вы грубый и неотесанный хам или хамка, значит по вашему мнению если человек мягкий и ранимый он не заслуживает право на жизнь? Его надо пристрелить как загнанную лошадь? Каждый человек который не делает ничего плохого другим заслуживает счастья, заслуживает нормального отношения, интересно что же с вами случилось в жизни, что вы стали таким циничным? Или это у вас уже в генах и мама с папой такие же циничные, жестокие козлы как и вы? В любом случае мне вас жаль.

Гость
#29
Гость

Наверное, любые творческие профессии подойдут.

Ага и много у нас на рынке труда творческих профессий без опыта? Увы их нет. Ну разве только флористом. Весь рынок труда зато завален вакансиями менеджеров по продажам, менеджерами по работе с клиентами, продавцами консультантами, или и вовсе профессиями с тяжелым физ трудом.

Гость
#30

Автор вам придется себя ломать. Пройти кучу серых работ прежде чем найдете то, что вам больше подходит.

Гость
#32
Гость

Знаете что, идите к черту, вы грубый и неотесанный хам или хамка, значит по вашему мнению если человек мягкий и ранимый он не заслуживает право на жизнь? Его надо пристрелить как загнанную лошадь? Каждый человек который не делает ничего плохого другим заслуживает счастья, заслуживает нормального отношения, интересно что же с вами случилось в жизни, что вы стали таким циничным? Или это у вас уже в генах и мама с папой такие же циничные, жестокие козлы как и вы? В любом случае мне вас жаль.

Конечно не заслуживает — выживает сильнейший.

Гость
#33
Гость

Ага и много у нас на рынке труда творческих профессий без опыта? Увы их нет. Ну разве только флористом. Весь рынок труда зато завален вакансиями менеджеров по продажам, менеджерами по работе с клиентами, продавцами консультантами, или и вовсе профессиями с тяжелым физ трудом.

Просто у нас последние 10 лет не продают, а разводят, поэтому менеджер по продажам должен быть быковатым.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: