Гость
Статьи
Не люблю блатных …

Не люблю блатных сотрудников

Как вы относитесь к блатным работникам? Я их терпеть не могу. Я всегда всего добивалась сама. Меня никто не пристраивал, не рекомендовал, не приводил за руку на рабочее место. Мне пришлось приложить много усилий и пройти через многие трудности, чтобы устроиться хоть куда-то и получать хотя бы среднюю зарплату. И когда я вижу, как очередная бухгалтерша пристраивает свою дочку или подружку, меня начинает бомбить. Были бы они еще толковыми работниками, так нет же. Работать нормально не могут, только ходят улыбаются, довольные, что их пристроили. Так обидно! Не могу спокойно воспринимать такие ситуации. Что думаете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
💃🏻
#1

***

Гость
#2

Ну и схеррали ты пишешь о том, кто не нравится?

Завидуешь, самодобивальщица ты н а ш а глупая..гы гы

Гость
#3

Я бы на вашем месте радовалась. Эти блатные будут вынуждены до пенсии работать на одном месте, а вы найдете себе работу получше и поинтереснее. И у них тоже есть шанс потерять работу, когда потеряется их протеже или поменяется начальство.
Держите нос по ветру.

Гость
#4

Завидовать нехорошо!

Гость
#5

Автор, очень Вас понимаю! Меня вообще уволили из-за такой блатной с руководящей должности. Жизнь разделилась на до и после. Не могу восстановиться уже 2.5г, хотя нынешняя работа хорошая, но не мое.

Гость
#6

Я думаю, что вы должны отпустить все подобные ситуации и не портить себе нервы из-за чужих людей.

Гость
#7

И чем так автору эти блатные не симпатичны????
Не все блатные такие, как описывает автор в теме.
Не надо так злобствовать.

💃🏻
#8
Гость

И чем так автору эти блатные не симпатичны????
Не все блатные такие, как описывает автор в теме.
Не надо так злобствовать.

Видимо тоже за блат работаете

Гость
#9
💃🏻

Видимо тоже за блат работаете

Да! И что??? Зато работаю на совесть и не бью себя в грудь типа я блатная. Очень исполнительный и добросовестный работник. К своим обязанностям отношусь серьёзно и ответственно. А вот такие как вы и на пару с вами автор темы в прямом смысле житья не дают, в открытую устраивают буллинг в отношении меня.

💃🏻
#10
Гость

Да! И что??? Зато работаю на совесть и не бью себя в грудь типа я блатная. Очень исполнительный и добросовестный работник. К своим обязанностям отношусь серьёзно и ответственно. А вот такие как вы и на пару с вами автор темы в прямом смысле житья не дают, в открытую устраивают буллинг в отношении меня.

Я вообще нейтрально ко всем

Гость
#11
Гость

Да! И что??? Зато работаю на совесть и не бью себя в грудь типа я блатная. Очень исполнительный и добросовестный работник. К своим обязанностям отношусь серьёзно и ответственно. А вот такие как вы и на пару с вами автор темы в прямом смысле житья не дают, в открытую устраивают буллинг в отношении меня.

А с чего Вы решили, что автор плохо работает?

Гость
#12

Автор, стань блатной и жизнь наладиться))))
Чтобы иметь блат надо сильно потрудится в жизни.

Гость
#13

Нейтрально. Много положительных примеров. У нас никто по блату держать не будет, если плохо работают, вылетают с треском через месяц.

Гость
#14

Что значит пристраивает ? в коммерческой фирме зарплату никто просто так платить не будет . И потом, представьте, что вы хозяйка своей фирмы, кого из работников вы предпочтете: с улицы возьмете или своего проверенного человека?

Гость
#15
Гость

Автор, стань блатной и жизнь наладиться))))
Чтобы иметь блат надо сильно потрудится в жизни.

Ахахаххаха пиши еще

Гость
#16

В моём понимании, чем больше "блатных" в фирме, тем больше компания является дном, поскольку на рядовых сотрудников будут сгонять всю черновую работу.
Пока "мася" начальника катается с ним по кафе, люди сидящие с ней в одном отделе выполняют высокие планы продаж.
В следствии чего идёт выгорание, проблемы со здоровьем и т.д.
Запомните, им на вас плевать. Трижды задумайтесь и оглянитесь, если таких много может пора уходить?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: