1) Сколько сперли денег у государства 2) на чьи деньги купили дачу любовнице? 3) Что вы делаете сегодня вечером?
Гость
[684060061]
#3
Деловая ты,маннда. Сама- сама. Только не ясно, ты же едешь к нимпо конкретной теме? Тебя че рандомно отправили попиздетьь ни о чем, а камеру, как записную книжку использовать ?
Гость
[3235753007]
#4
Ну про культуру это просто. Когда введут комиссии по цензуре, и начнут расстреливать всех актеров, певцов, учёных, которые высказались против сво, а у тех, кто уехал, конфисковывать все их имущество? Как они относятся к возрождению СМЕРШа? Что они думают о манкуртах? Вы произведете фурор. Правда, потом вас посадят. Нет в РФ никакой журналистики, только пропаганда. Бегите бегом из этой профессии, пока не поздно.
Василий
[891944737]
#6
Женщина! Перед интервью изучается личность человека, биография, его работы, достижения, публикации его и о нём. Ответы надо уметь анализировать и интерпретировать.... Плохо быть неграмотной! Да и просто с ограниченным кругозором.... Может в блогеры шагнёте?
Какие вопросы задать на интервью специалисту по философии, этике и религиоведению?
Какие вопросы задать на интервью этнографу?