Гость
Статьи
Девочки, кто-нибудь …

Девочки, кто-нибудь работал на складе Озон?

Недавно наткнулась на вакансию, мне как раз нужна работа временная, чтобы без особых требований, но отзывы о компании такие противоречивые, что я засомневалась, стоит ли вообще идти на собеседование(

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там требования, ого-го какие! Племянник поработал и сбежал. Долго никто не задерживается, если здоровье не конское.

Гость
#2

У них там текучка всё время. Какая разница, если это временная работа?

Гость
#3

Всё, что написано в вакансии, дели на пятьдесят. Я работал на Озон вахтой - обещали бесплатное питание, проживание в комфортных условиях, режим работы сам выбираешь (6/1 или другой) , форму. Ни одно из обещаний выполнено не было. За месяц 2 выходных, первый через 17 дней. Отношение скотское. Заплатили всё до копейки. Решайте сами.

Гость
#5

Там тяжело,нужно таскать,надорвётесь,очень много вычитают из зп,предположим ,они вам насчитали 5000 за день,а потом вычли непонятно за что и получилось 1500

Юлия
#6

Я работала, уже уволилась в 2022 году. Если временный вариант, то попробуй, там нормально платят и условия более-менее, но на постоянке долго тяжело выдержать. Нагрузка большая, особенно на ноги, а у меня варикоз, так что пришлось уйти.

Людмила Витковская
#7

Так гадости пишут обычно бывшие сотрудники, не обращайте внимание) Компания не самая лучшая, но там можно работать хотя бы потому, что на деньги не кидают и оформляют по трудовой сразу после того, как устроишься. Я на разных складах работала, знаю, о чем говорю.

Гость
#9
Людмила Витковская

Так гадости пишут обычно бывшие сотрудники, не обращайте внимание) Компания не самая лучшая, но там можно работать хотя бы потому, что на деньги не кидают и оформляют по трудовой сразу после того, как устроишься. Я на разных складах работала, знаю, о чем говорю.

Ага, кидают и ещё как , за месяц адской работы заплатили 18.000 , это жесть