Гость
Статьи
Ранее писал, что хочу …

Ранее писал, что хочу уйти с работы, вот что вышло

Мужчина 29 лет.Позавчера оставлял здесь тему, что хочу уволиться, так как начальница из - за одну мою ошибку в накладной сказала: Уйди пожалуйста ты мне поднимаешь давление. Имела в виду не с работы, а от долой её глаз. Пришел домой и долго думал, как поступить, посоветовался с близкими и упустил еще один момент на работе ранее 2х недель назад, когда мы заказчику по коробкам собирали заказ и ей не понравилось как я упаковал, она сказала: Уйди мы сами собирем, что я не правильно делаю. Я этот момент во внимание и не взял Я так полагаю, что Я её бесить начал, хотя Я работаю, на месте не стою, в этой компании всего 2 месяца отработал, а уже притензии. Девушка молодая 38 лет, уже имеет большой бизнес и не понятно как заработала, да и не моё дело. Я вчера получил зарплату, её не было мне с кассы выдали, Я ждал её тет на тет поговорить, но её и не было Я позвонил и сказал, Что-то работать больше не буду, она на удивление спокойно отреагировала и спросила, что то случилось? Я ответил не моё, не моя работа. Коллега по работе сказала : обидно, что уходишь. Мне интересно ваше мнение, почему в один момент Я стал раздражать начальницу? Я спокойный человек и не конфликтный, ща спиной ничего про неё и не говорил, на других работах меня хвалили всегда, а тут фигня какая то. Мне не понятно, кстати раньше когда был на обеде и приятного аппетита пожелает, а последний месяц мимо проходила. Странно. Очень странно. Ваше мнение? Предположение, что могло пойти не так. #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Может она подкатывала к вам вначале, а вы никак не отреагировали, и не отвечали ей ничем , вот она и взбесилась потом.
2. Может сначала взяли вас, а потом выяснилось что кто то хотел на эту должность своего человека просунуть, вот она и выживала вас, придиралась постоянно чтобы сам ушел.

Гость
#2

Вы чето как-то близко приняли к сердцу) у меня мама такая может так сказать. Может считала вас глуповатым. Жаль, что только из-за этого и ушли

Гость
#3

Да что ты гадаешь?.. Ты просто не представляешь ценности, как сотрудник. Поэтому тебе сначала говорили мелкие неприятные вещи, а потом равнодушно отнеслись к тому, что ты увольняешься.
Это не в упрек тебе, у тебя низовая должность, там все расходный материал. Просто у тебя странное восприятие, какое-то юношеское. Начальники на работе держат сотрудников за неодушевленные предметы - и ты их такими считай. И коллег тоже. Воспринимай все проще.

Гость
#4
Гость

1. Может она подкатывала к вам вначале, а вы никак не отреагировали, и не отвечали ей ничем , вот она и взбесилась потом.
2. Может сначала взяли вас, а потом выяснилось что кто то хотел на эту должность своего человека просунуть, вот она и выживала вас, придиралась постоянно чтобы сам ушел.

Думаю на врят ли, она богатая и по старше меня на 8 лет, зачем ей неудачник? Один раз как оо спросила женат я или нет, я сказал нет, я в общем то и холостой, вроде не подкатывала.

Гость
#6

Автор, реакция начальницы в контенте именно Вашего рассказа - непонятная. Но возможно вы не просто молча выслушали замечание, а начали доказывать начальнице, что сделали все правильно. Вот в таком контенте ее реакция вполне ожидаемая.
"Я так полагаю, что Я её бесить начал, хотя Я работаю, на месте не стою, в этой компании всего 2 месяца отработал, а уже притензии. "
Если вы брак гоните, то, да, к Вам будут прЕтензии и замечания. Как иначе? Или думаете вашу плохую работу будет кто-то тихо и молча исправлять, а вас хвалить должны?

Гость
#7
Гость

1. Может она подкатывала к вам вначале, а вы никак не отреагировали, и не отвечали ей ничем , вот она и взбесилась потом.
2. Может сначала взяли вас, а потом выяснилось что кто то хотел на эту должность своего человека просунуть, вот она и выживала вас, придиралась постоянно чтобы сам ушел.

Все гораздо проще. Человек некачественно выполняется работу. Ему сделали пару замечаний.

Гость
#8
Гость

Автор, реакция начальницы в контенте именно Вашего рассказа - непонятная. Но возможно вы не просто молча выслушали замечание, а начали доказывать начальнице, что сделали все правильно. Вот в таком контенте ее реакция вполне ожидаемая.
"Я так полагаю, что Я её бесить начал, хотя Я работаю, на месте не стою, в этой компании всего 2 месяца отработал, а уже притензии. "
Если вы брак гоните, то, да, к Вам будут прЕтензии и замечания. Как иначе? Или думаете вашу плохую работу будет кто-то тихо и молча исправлять, а вас хвалить должны?

Ошибаетесь, молча выслушал и ушёл)))

Гость
#9

Вы до 29 лет дожили и ничего не слышали о газлайтинге? На эту тему исследования написаны. Например, Токсичные люди Ш. Араби. Почитайте, многое поймете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: