Гость
Статьи
Уволили с работы

Уволили с работы

Уволили. Как жить? Устроилась работать в кб, господи не ходите работать в данную организацию. Забрала товар который на меня же и списали, выяснилось украла. Уволили по статье. Куда пойти теперь работать?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем вообще работать???)))

Первый снег
#3

Идите в суд с требованием изменить статью в трудовой,, или вообще востановитесь,,, здесь надо смотреть что списали, как это было, не пойман не вор. Был ли акт, комиссия,,, что подписывали,,, поматайте им нервы

#4
Узбек

Меньше воровать надо

Я забрала своё

#5
Гость

Зачем вообще работать???)))

А как жить?

Гость
#6
Как говорят,, мужчины,, баба с прицепом

А как жить?

Весело и быстро)

#8
Узбек

Это ты так решила вместо зарплаты. Украсть ящик крепкого алкоголя.

Это был товар который на меня же и списали

#9
Узбек

Это ты так решила вместо зарплаты. Украсть ящик крепкого алкоголя.

Видите ли правилами компании нельзя брать товар за который у тебя уже из зарплаты высчитали

Гость
#10
Как говорят,, мужчины,, баба с прицепом

Видите ли правилами компании нельзя брать товар за который у тебя уже из зарплаты высчитали

Так везде же, нет? Одычно списанный товар никогда не отдается. Работала в кулинарной лавке, всю списанные еду (в независимости от причины списания, мб её съесть ещё можно) выкидывали. В магазине фарфора то же самое было. Даже если сумму с вас списали. Если знали об этом правиле, зачем взяли? Правда там где я работала, я в процессе узнала об этом правиле, не знаю, прописано ли оно документально. Но если прописано и зафиксировано, то тут уже все против вас выходит

Гость
#11
Первый снег

Идите в суд с требованием изменить статью в трудовой,, или вообще востановитесь,,, здесь надо смотреть что списали, как это было, не пойман не вор. Был ли акт, комиссия,,, что подписывали,,, поматайте им нервы

Можно попробовать конечно, но гемор ещё тот будет. Да и вряд-ли статью поменяют, на каких основаниях? Если прописано, что нельзя брать даже если списано на вас, а она взяла, то она нарушила правило. И всё по уставу получается. С чего менять статью? Но руководитель тоже неадекватный, конечно.

Вредина
#12
Как говорят,, мужчины,, баба с прицепом

Видите ли правилами компании нельзя брать товар за который у тебя уже из зарплаты высчитали

Дорогуша на тебя списали украденный товар, его уже нет в магазине, а ты еще пару бутылок прихватила? Воровство и есть

Гость
#13

ну может надо было узнать сначала?
что и как?
что имеется, ввиду под " списанием"?
это , наверное, то, что " пропало" ( разбилось, украдено покупателями, что то такое)? Нет?
Как это несуществующее можно было забрать то?

Гость
#14

Идите туда где не смотрят трудовую и нет проверки безопасности
Любой павильон какого нибудь ИП
Савеловский рынок ,садовод ,островки в ТЦ
В крупной известной как кб конечно могут проверить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: