Гость
Статьи
Должны ли мне …

Должны ли мне увеличивать за это зарплату?

Добрый день! Должны ли руководителю увеличивать зп, если взяли в отдел сотрудников? Возглавила отдел. Добавляют обязанности в мой отдел. Набирают сотрудников, за работу которых я буду отвечать. Вопрос: должны ли мне увеличивать за это зарплату? Спасибо. #зарплата

Настя
25 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я не вижу причин
ставка есть ставка
начальник отдела
в этой организации по штатному расписанию нач.отдела получает столько то

#2

Если расширяется функционал, то да. А так, все уволятся из отдела, зп Вам выплачивать перестанут?))) никогда не встречала такого, чтобы за новых сотрудников, руководителю начисляли бонусы.

Настя
#3
METAPSY

Если расширяется функционал, то да. А так, все уволятся из отдела, зп Вам выплачивать перестанут?))) никогда не встречала такого, чтобы за новых сотрудников, руководителю начисляли бонусы.

Расширяется функционал. Я же написала.

Гость
#4

Уменьшить должны. Они ж вместо тебя въёбывaть будут и з/п им платить надо, а бюджет организации не резиновый. Должна отнестись с пониманием.

Гость
#5

Нет , не должны. Ты итак согласнэилась

#6

У руководителя отдела зарплата должна быть выше, чем у рядового сотрудника. Если был приказ, то можете ознакомиться с ним. Там должно быть прописана ваша новая зарплата.

#7
Настя

Расширяется функционал. Я же написала.

в чем? в том, что будешь отвечать за работу не двух, а трех людей, к примеру? это не расширение функционала, это дополнительный объем работы, а тут уже нужно смотреть, если увеличиваются например часы работы, то конечно проси повышение зп, а если ты просто делаешь то же самое, в немного увеличенном объеме, повышать зарплату не вижу причин.

Гость
#8

а вы почему спрашиваете про это на бабском форуме? Я бы вам не прибавила за глупость

Гость
#9

А как с такими знаниями вас допустили до руководящей должности???

сова открывай медведь пришёл
#10

должны выполнять обязательства по труд. договору. всё остальное - сексуальные фантазии

сова открывай медведь пришёл
#11
Гость

а вы почему спрашиваете про это на бабском форуме? Я бы вам не прибавила за глупость

я бы вообще убавил

Настя
#12
Гость

а вы почему спрашиваете про это на бабском форуме? Я бы вам не прибавила за глупость

А что у вас проблемы с самооценкой?

Настя
#13

господи, сколько ж завистников))

Гость
#14

Сами же понимаете, что должны. Подойдите к руководителю и скажите я делаю то и то, благодаря мне вот такие результаты, увеличивайте оклад.

Люций
#15
Гость

А как с такими знаниями вас допустили до руководящей должности???

Родственники. Ну или отца сало на столе)

Настя
#16
Люций

Родственники. Ну или отца сало на столе)

при чём тут сало? у вас бзик на Украине?

Настя
#17
Настя

при чём тут сало? у вас бзик на Украине?

на Украину?

Гость
#18

Да ладно, такая за отдел отвечать?!🤣

Гость
#19
Гость

А как с такими знаниями вас допустили до руководящей должности???

Остается с начальником кофе пить🤣🤣

Гость
#20
Настя

господи, сколько ж завистников))

Даже тут, в твою не умную голову кроме зависти больше ничего не влезает.

Люций
#21
Настя

при чём тут сало? у вас бзик на Украине?

Ну ты и глупышка).Постарайся прочитать немного быстрее чем по-слогам. Или не умеешь? Если что, я помогу.

Люций
#22
Настя

на Украину?

А у тебя сало только с Украиной ассоциируется? Бывает......

Василий
#23

Понятие долга у всех начальников своё.По закону, вы должны дать согласие на переход на новую должность, и с вами всё должны решить в кадрах.

Гость
#24
Василий

Понятие долга у всех начальников своё.По закону, вы должны дать согласие на переход на новую должность, и с вами всё должны решить в кадрах.

нет, отдел кадров должен стоять на коленях и умолять

Бледный поган
#25

Наивная девочка, читайте классиков марксизма. Они сказали, что для капиталиста главное - прибыль. И что капиталисту выгоднее - увеличивать вам зарплату или нет? Конечно же нет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: