Гость
Статьи
Загибаюсь в офисе

Загибаюсь в офисе

Работаю в офисе по графику 6/1 с 8:00 до 17:00, в субботу с 8:00 до 13:00. Час занимает дорога туда - обратно.
Я больше не могу выносить этот бешеный ритм, у меня не хватает времени буквально ни на что: элементарно хочется жить в чистом доме и есть нормальную еду и не тратить на это единственный выходной, который я даже не замечаю, не говоря об отдыхе. Попасть в какие-то госструктуры, банк, некоторые больницы - отдельный квест, в нашем городе они все работают по такому же графику или приблизительно такому же как и я.
Сейчас спасает только то, что по дому помогает муж, но даже он подчёркивает, что мой график - просто убийственный и я работаю больше него.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

пятидневка с восьмичасовым рабочим днем
ну это нормально..
не знаю почему еще шестой день..это не ваше добровольное желание подработать?
ну работы разные. сменные графики есть , разные при этом...можно искать такую

Гость
#2

а чего муж бедный такой? Обеспечивать не хочет?

Гость
#3

Что за работа?

Гость
#4
Гость

а чего муж бедный такой? Обеспечивать не хочет?

Хватит заграницу обеспечивать, пора о себе подумать

Гость
#5

Автор, то же самое. Получается в 8 ухожу, в 7 прихожу, но сб и вс выходные, в которые ни дел всех не переделать, ни отдохнуть хорошо, а съездить на природу- это предел мечтаний. Буду искать 2 через 2 или на полдня или сутки через трое, и не так важен доход, как свободное время. Время - самый дорогой ресурс, который отдаешь работодателю за бесценок. Я так замучилась с 5-дневкой и 2 часа на дорогу, что не чувствую жизни, не могу понять вообще, живая я или нет, ничего не чувствую.

Гость
#6

Так и сделано, чтоб так было. Ниче не соображали и быстрее умирали

Гость
#7

Еще при этом всем вы пиздддмте,что свободные люди. Ах да, можно же жопоаозку к месиу отбывания наказания взять а кредит и целую эботеку

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱
#8
Гость

Так и сделано, чтоб так было. Ниче не соображали и быстрее умирали

- чтоб у людей НЕ ОСТАВАЛОСЬ ВРЕМЕНИ на то, чтоб думать о разном, предаваться размышлениям, поискам.

Чтоб все мозги простых людей всю жизнь были заняты только добыванием денег, бабла и всё.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱
#9
Гость

Еще при этом всем вы пиздддмте,что свободные люди. Ах да, можно же жопоаозку к месиу отбывания наказания взять а кредит и целую эботеку

Иллюзию свободы им всем внушают. Чтоб не рыпались. И гордились типа своим государством. 🤗😬

Гость
#10
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱

- чтоб у людей НЕ ОСТАВАЛОСЬ ВРЕМЕНИ на то, чтоб думать о разном, предаваться размышлениям, поискам.

Чтоб все мозги простых людей всю жизнь были заняты только добыванием денег, бабла и всё.

у людей ни на что нет времени? да бросьте! а работа на что? сидите себе думайте о чём угодно, почитывайте в тырнете, можете даже кино посмотреть или в игры поиграть. Вы вот, например, на форуме пописываете. А могли бы и книгу написать. В общем возможностей на работе масса

Гость
#11

Современное рабство, во всей красе. Чтоб пахали на износ, умирали до пенсии, чтоб меньше могли о чем то рассуждать, чтоб голова только работой была забита.

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱
#12
Гость

у людей ни на что нет времени? да бросьте! а работа на что? сидите себе думайте о чём угодно, почитывайте в тырнете, можете даже кино посмотреть или в игры поиграть. Вы вот, например, на форуме пописываете. А могли бы и книгу написать. В общем возможностей на работе масса

Интересно, ЧТО ЭТО за рпбота, на которой можно думать хоть о чем////

На нормальных рпботах можно думать только о процессе рпботы, иначе ниче не сделаешь, всё перепортишь.

Вы подойдите как вон к токарному станку, и попробуйте прдумать не о нём, а "о жизни"!
Станок вас вмиг накажет, убьет на.хрен муительной смертью моментпльно///////

Гость
#13
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱

Интересно, ЧТО ЭТО за рпбота, на которой можно думать хоть о чем////

На нормальных рпботах можно думать только о процессе рпботы, иначе ниче не сделаешь, всё перепортишь.

Вы подойдите как вон к токарному станку, и попробуйте прдумать не о нём, а "о жизни"!
Станок вас вмиг накажет, убьет на.хрен муительной смертью моментпльно///////

ты возле станка что ли стоишь и строчишь на форуме?
если да, то ладно. А если нет, то следовательно ты обычный офисный планктон, который на работу ходит чаи погонять и посплетничать на тему "как страшно жить"

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱
#14
Гость

у людей ни на что нет времени? да бросьте! а работа на что? сидите себе думайте о чём угодно, почитывайте в тырнете, можете даже кино посмотреть или в игры поиграть. Вы вот, например, на форуме пописываете. А могли бы и книгу написать. В общем возможностей на работе масса

Ваше смешно.

Нет когда я в офисе рпботала, в администрации бух-и, у нас на личное время трлько перерывы на чай были, по 15мин,
А в остпльное время только бухгалтерией приходилось заниматься с утра до вечера.

Это разве что какая ниб консьержка, сторож на складе могут "писать книги на рпбочем месте"

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱
#15
Гость

ты возле станка что ли стоишь и строчишь на форуме?
если да, то ладно. А если нет, то следовательно ты обычный офисный планктон, который на работу ходит чаи погонять и посплетничать на тему "как страшно жить"

Я- ни то ни другое)

К станкам я боюсь подходить, это не моё,

А в офис ходить смысла не вижу, это мне неинтересно скучно(

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱
#16
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱

Я- ни то ни другое)

К станкам я боюсь подходить, это не моё,

А в офис ходить смысла не вижу, это мне неинтересно скучно(

А вообще, если б что ниб делать руками, ручное, и на дому- это было бы отлично,
Что ниб полезное, интересное, на каком ниб оборудовании,

А не тупые офисы с противными бабами((////

Гость
#18

Это да, 6 день работать это тяжело.

Гость
#19

Дык это твой выбор, форум не еричем

Гость
#20

Если вы так много работаете, то покупайте готовую еду и заказывайте домой клининг

Гость
#21

если в детский садик нянечкой всегда возьмут, если директором госкорпорациии сложнее

А
#22

Вы сами себя загнали в это рабство. Никто вам не мешает уволиться, тем более муж есть.

Гость
#23

так это даже по трудовому кодексу нарушение

Гость
#24

Работаю с 7-19ч 5дней ,плюс вечером уроки делаем с детьми ,и теперь ещё и на выходных иногда на дачу. Я для себя решила так:всех дел не переделаешь,одни выходные мы в кино или в гости,другие выходные спим как тюлени,третьи выходные генуборка

Ася
#25

Автор, до недавнего времени был почти такой же график (сб с 9 до 15). Причем по субботам смысла выходить не было, работодатель просто хотел очередной раз показать, что он всё решает и он платит, а мы марионетки - подчиняемся. Перед увольнением искала компромисс, в субботу работать на удаленке. Меня выслушали, «услышали», сказали подумают и обсудят, а на следующий день привели человека на собеседование) И тут я сказала себе, чтоб шли все нафиг, я жить хочу. Работа не стоит того, чтобы оставлять все силы, время, нервы, тем более, не так уж хорошо там платят (40тыс). Два месяца провела дома (мужу спасибо), и нашла работу возле дома, график 3/4 (именно три рабочих дня), администратор в стоматологии, с 8 до 18:30. Знаете, я счастлива. И оказывается такие варианты частое явление, просто раньше не обращала внимание на их существование. ЗП 30, да меньше, но мне плевать, с отсутствием негатива, кажется, и за 20 бы пошла 😅 Вывод: увольняйтесь! Вы найдете себе работу достойную. И время останется для отдыха, жизни, семьи и себя.

Игорь
#26

Это бешенный ритм? Девки в офисе у блюд очные. Если им начнёт говорить начальник о нововведениях, о порядке заполнения декларации, слушают, нарочито открыв рот, с поддельной заинтересованность. Если пожилой бухгалтер 50+ говорим т с ними о заполнении декларации, нововведениях, пытаясь обсуждать проблему ну, бу, отчётности, то эти юные змеи нос воротят , корчат презрительные рожи, начинают нарочито ржать. Одно слово, ***. Когда мелкая зассыха змеючка тупые простые вопросы с мимишным видом задает, то в остальных змеях мамкин инстинкт просыпается, все рвутся тупенькой помочь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: