Гость
Статьи
Не могу работать

Не могу работать

Не могу работать на работе 8 часов и тем более не могу работать 11 часов.
Подскажите, на какой работе за 5 рабочих часов в день можно много зарабатывать?
Если работа 8-11 часов, то у меня темнеет в глазах от перегрузки, следовательно, это предобморочное состояние (от поесть или не есть – не зависит). Не понимаю, как многие люди после работы едут бодрячком и очень активны....это видно по походке и самочувствию, когда идут на платформу к электричке.
Но я не об этом. А хочу узнать, какие варианты работы по 5 часов в день, только нравственные, чтобы накопить на дом, машину и т.п.? #работа

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

можно торговать пирожком: работа лежа, не напрягаясь интеллектуально, не у станка по 8-11 часов, не в офисе... красота для таких "не могущих"))

Гость
#2

Можно найти мужа и сидеть дома вообще. Детей там воспитывать.

#3

Может вам заняться спортом! И кушать например мясо кур! Орехи для энергии

#4

Нравственннные? И шоб на дом, машину и т.д. накопить?
Я тоже хочу такие нравственннные работы.

#5
Сигост

Может вам заняться спортом! И кушать например мясо кур! Орехи для энергии

Мясо кур и любое другое не помогло. На веганстве уже 10 лет и мне лучше пл самочувствию, больше энергии на веганстве/сыроедении.
А от мяса была сыпь регулярная(((

#6
Гость

Можно найти мужа и сидеть дома вообще. Детей там воспитывать.

Вариант найти мужа хорош. Ищу, и годы тоже идут😁 Хороших мужей и мужественных тяжело найти.. Где такое место, где они обитают, не знаю. По барам не хожу, веду зож и нравственность (хоть уже не дева).

Гость
#7

Мастер маникюра на дому, парикмахер на дому, трейдер, курьер.

#8

А в барах контингент не тот, не в мужья.. А в разгуляй поле.

Где же ты работа, которая сделает меня эмоционально стабильной.
Как говорит один психолог, женщине прежде чем вступать в отношения с мужчиной, нужно иметь свою эмоциональную опору (работа, хобби), чтобы после случайного расставания не был конец света, а пришёл на любимую работу.
Вот хобби у меня много разных, но где же много заработать, чтобы повысить качество жизни.
Когда то зарабатывала 75000, но недолго (три месяца), устала работать... ((( чисто из за полукомы ушла... Устроилась туда на 35000, затем з/п выросла до 75000. Прошло 10 лет. Больше я такую з/п нигде не видела. Уровень з/п в России упал ниже 35000 в некоторых сферах. До сих пор вакансии с копейками в виде 15000, а графиком работы рабским с утра до ночи.
В каком эе рабстве мы живëм(((
Я бы рада подольше продержаться, попахать, но надолго меня не хватает(((

#9
Гость

можно торговать пирожком: работа лежа, не напрягаясь интеллектуально, не у станка по 8-11 часов, не в офисе... красота для таких "не могущих"))

Про какой пирожок речь? 😁

Гость
#10

Сколько вам лет, если не секрет, что так говорите "годы то идут"?

#11

Вам нужно перейти на нормальную еду,и тогда будет всё хорошо, а то с такой едой сил нет! Вегетарианство это зло!

Гость
#12

Колл-центр.Я работаю по 6 часов,пол часа и больше перерыв. Зарабатываю копье, но занята делом и сильно не напрягаюсь.

Инна
#13

Советую Вам с творчеством Марты Бек познакомится) книга "Собрать по кусочкам.." есть в доступе в любом читай городе, после прочтения этой книги я вновь обрела себя, увидела в каком направлении я действительно хочу двигаться дальше, рекомендую)

Заводная
#14
Ангелина

Мясо кур и любое другое не помогло. На веганстве уже 10 лет и мне лучше пл самочувствию, больше энергии на веганстве/сыроедении.
А от мяса была сыпь регулярная(((

Вот от вашего веганства у вас и сил нет.

#15
Заводная

Вот от вашего веганства у вас и сил нет.

От веганства у меня была слабостт жуткая, забыла добавить к жуткой сыпи на всё лицо.
Супер тяжёлый живот как кирпич и супер слабость, сонливость постоянная, не могла толком учиться, страдала от аллергии на мясной белок.

#16
Гость

Колл-центр.Я работаю по 6 часов,пол часа и больше перерыв. Зарабатываю копье, но занята делом и сильно не напрягаюсь.

Так это вредно для слуха, зрения, мозга.. Вечно на телефоне((( жесть

#17

Что то вообще нет тяги к жизни в этом материальном мире. Не мир, а обуза какая то жуткая со своими жесткими правилами, причём.
Совсем разочаровалась я в этой жизни, пропал боевой дух на карьерный рост и вообще на цели в жизни. Хочется просто покинуть это тело и быть вольной душой. Никакого рая и ада нет, есть просто другая реальность с душами и там все души, даже суицидники, свободны и видят всех кто "ушел" туда же.
Этот жестокий материальный мир со своей конкуренцией и коллегами-*** не для моей тонкой душевной организации. Уж извините за откровения

Гость
#18
Ангелина

Что то вообще нет тяги к жизни в этом материальном мире. Не мир, а обуза какая то жуткая со своими жесткими правилами, причём.
Совсем разочаровалась я в этой жизни, пропал боевой дух на карьерный рост и вообще на цели в жизни. Хочется просто покинуть это тело и быть вольной душой. Никакого рая и ада нет, есть просто другая реальность с душами и там все души, даже суицидники, свободны и видят всех кто "ушел" туда же.
Этот жестокий материальный мир со своей конкуренцией и коллегами-*** не для моей тонкой душевной организации. Уж извините за откровения

Не для твоей тонкой душевной организации? Ну можешь подохххнуть от голода, твои проблемы 🤣

Разочарованная в жизни(
#19
Гость

Не для твоей тонкой душевной организации? Ну можешь подохххнуть от голода, твои проблемы 🤣

Я так и собираюсь сделать. Уйти налегке. Уже осознанно подхожу к этому процессу.

#20
Гость

Не для твоей тонкой душевной организации? Ну можешь подохххнуть от голода, твои проблемы 🤣

Удачи вам в этом упоротом материальном мире. А мне больше никакая удача не понадобится. Надеюсь, в плане суицида хоть не будет неудачи..😁 хоть сдохнуть то у меня должно получится! 🤣

#21
Гость

Сколько вам лет, если не секрет, что так говорите "годы то идут"?

33.. Выгляжу на 20-25.

#22
Ангелина

От веганства у меня была слабостт жуткая, забыла добавить к жуткой сыпи на всё лицо.
Супер тяжёлый живот как кирпич и супер слабость, сонливость постоянная, не могла толком учиться, страдала от аллергии на мясной белок.

Не от веганства, а от мясоедства была слабость жуткая и тяжёлый живот, спать некомфортно было.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: