Я бы посмотрела на то, как бы ты html, css, основы seo выучила, разобрала в метриках, гугл аналитикс, мобильных приложениях по яндекс бизнесу и 2гис, в 1C, в битриксе, джумле, вордпрессе и тд. Это так, прежде чем о моем интеллекте судить. Я тебя своим интеллектом на раз завалю, если поговорить на определеную тему, например про каскадные стили иди гиперразметку.
А второе, если я не указывала, что на несколько вакансий приходила на собеседование по танцам в жанре стрип, а указала один из примеров таких собеседования, то это не значит, что я сделала вывод по одной вакансии. Но ты уже домыслила так, как тебе выгодно, лишь бы сказать очередную пакость против меня. Почему ты настолько мерзкая и сволочная? Что я тебе сделала???
Диплом периода 2014 года, даже в центре занятости мне сказали, что он не действителен уже. То есть, как педагога меня не возьмут.
Получила интернет-профессию в сфере айти - «Контент/SMM-менеджер». Это работа как удалённого, так и офисного формата.
Сначала работала удалённо, можно сказать, за донаты и отзывы. Потом претендовала в офис. Никуда не брали все равно, хоть и опыт есть. Брали только в шарашкины конторы, откуда меня увольняли сразу после испытательного срока. Отмечу, что я ни с кем не ссорилась, выполняла все обязанности и соблюдала дедлайны. Но типа «в связи с сокращением отдела» меня увольняли по собственному. У этих компаний постоянно висят эти вакансии на хедхантере, предполагаю, что они там со всеми так поступают.
Сейчас все продолжаю искать работу, как в мелкие офисы, так и в крупные компании. Меня собеседуют, говорят, что «свяжутся в случае положительного ответа от руководителя». Перезваниваю сама, спрашиваю о причинах отказа, мне ничего внятного сказать не могут или не хотят. Общими словами только «Руководитель ищет кандидата с большим опытом». Хотя при указании в вакансии «по опыту» ни слова не было вообще.
Сейчас уже ищу хоть какую работу от отчаяния, просто жить на что-то нужно. Откликаюсь на вакансии «админ на пункт выдачи заказов», «оператор склада», «сборщик заказов». Но везде после очного собеседования отказывают. Причины не говорят. На собеседовании веду себя вежливо, не мямлю, опрятная, не воняю, не использую слова-паразиты и тд. Причём, на эти вакансии рассматривают людей не только без опыта, но и граждан со стран Узбекистана.
С чем все это связано, объясните мне, что я делаю не так? Можете задавать уточняющие вопросы, чтобы нам вместе разобраться с ситуацией. Помогите!!!