Гость
Статьи
Имеют ли право меня не …

Имеют ли право меня не отпускать в отпуск? Девочки помогите

Работаю на выкладке товара в магазине, официально трудоустроена с сентбяря прошлого года. Попросила отпуск в июле, дают отпуск первый через 6 месяцев, в июле будет уже 10 месяц как я работаю без отпуска, директор сменился у нас, и новая мне говорит "если у нас не будет кризиса, мы тебя отпустим", я аж рот как рыба начала открывать. Что делать в таком случае? Имеют ли право меня НЕ отпустить? У нас нет такого чтобы график отпусков обговаривался перед новым годом, это ж выкладка товара, мы в порядке очереди все. Что делать? У нас в общем такая ситуация, старая начальница составляла график отпусков, у нас было все утверждено, а новая начальница переделала так, что типо, у нас графика нет, есть только порядок очереди. А что делать если тур уже куплен и билеты оплачены?))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тогда ехай в отпуск, укладчица не та работа за которую прям цепляться надо

Гость
#2

Когда устраивался на работу был неприятный инцидент, связанный с человеческим фактором, потом были угрозы,мелкие кражи,порча одежды.То чувство что тебя насильно запихнули в автобус.Я бы и рад работать,но такое отношение к физиологии человека и к личности как раз таки означает что насилие есть благо,а это не моя вера.Да и от веры камня на камне не оставили.Думают куда денется и весь расчет на это.Только я не животное все равно

Гость
#3

То чувство что вас смяли сзади и спереди,психологически и финансово.Не хочу быть не заложниклм,ни испытуемым,пусть найдут другой обьект для своих проаокаций,угроз,опытов,насмешек и издевательств

Гость
#4
Гость

То чувство что вас смяли сзади и спереди,психологически и финансово.Не хочу быть не заложниклм,ни испытуемым,пусть найдут другой обьект для своих проаокаций,угроз,опытов,насмешек и издевательств

Я их всех уважал,а получал часто стресс .И какие то диковатые все равно отношение к мужчинам,работникам и своим же колегам у женщин этого города.В улыбки не верю,в интернет,соцсети для простачков.Моя жизнь стала похожа на железные рельсы с которых очень сложно уйти

Гость
#5
Гость

Я их всех уважал,а получал часто стресс .И какие то диковатые все равно отношение к мужчинам,работникам и своим же колегам у женщин этого города.В улыбки не верю,в интернет,соцсети для простачков.Моя жизнь стала похожа на железные рельсы с которых очень сложно уйти

Да и женщин толком не было,собеседники.В лучшем случае,все озабочены выживанием.

Гость
#6

Нет искренности ни в смехе,ни в улыбках,ни в переписках у людей.Другое время,другие нравы.

Гость
#7

Хамить и грубить не умею, не моё.

Гость
#8

Первый отпуск у вас через год, через 6 месяцев это по согласованию с работадателем. Если вы работаете официально, то график отпусков должен быть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: