Гость
Статьи
Как начать строить …

Как начать строить карьеру после 30?

Сразу после школы я поступила в универ, но не туда куда сама хотела, а туда куда заставила мама. В итоге на 4 курсе я его бросила. Через год вышла замуж, родила ребенка. Каждый раз думала, что поступлю в след.году. В итоге мне 33, двое детей образования нет. Работаю с 17 лет, в универе🙈но образование так и не получила. Хочу учиться, но не знаю куда поступить. Помогите! Как найти себя??? #работа

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте сперва проф. ориентацию. Что вам нравится? Работа с людьми, с механизмами, с текстами, с цифрами, с растениями?

Гость
#2
Гость

Сделайте сперва проф. ориентацию. Что вам нравится? Работа с людьми, с механизмами, с текстами, с цифрами, с растениями?

Деду пысю нравится дома дрррочить 😏 денег мамка с пенсии подкидывает 🤣 профориентация - солевой шизо вумансру 😏

Гость
#3

Образование сегодня никому нахуй_не нужно. Идите учиться на ногти, брови, макияж и прочий татуаж - там реально можно нормально работать

Гость
#4
Гость

Образование сегодня никому нахуй_не нужно. Идите учиться на ногти, брови, макияж и прочий татуаж - там реально можно нормально работать

Вот кстати да, эти професии реально зарабатывают, а с реальным образованием не нужна никому

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: