Гость
Статьи
Как Вы пришли к тому, …

Как Вы пришли к тому, чтобы не работать?

Поняла, что не хочу работать. Ненавижу расписание, которое составили за меня, ненавижу планы и рабочие задачи. Не могу жить в таком ритме и абсолютно не коллективна.
Вопрос к тем - у кого всего этого нет - как Вы себя обеспечиваете? Как Вы решили не работать и работали ли вообще? Чем занимаетесь?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Разводняк
#1

Вариантов тут два
Либо накопления,сдача квартиры
Либо вас кто то будет содержать

Гость
#2

Обыкновенно. В 36 лет вышла замуж, да и уехала к мужу, а тут работы нет по специальности, поэтому какой с меня спрос? Но мужа выбирайте с хорошим доходом и не жадного. Никаких других способов нет, если вы без денег.

Гость
#3

"Ненавижу расписание, которое составили за меня, ненавижу планы и рабочие задачи" - угу. Мало кому такое нравится! Мне тоже нет.
Я вела крупный бизнес, это стрессово, полетело здоровье, причём капитально, год просидела на больничном, оформила инвалидность. Из этого времени месяцев 10 ещё работала, уже в расслабленном режиме, по силам, т.к. надо было найти замену. Нашла вот недавно, очень рада. Сдаю несколько недвиг, на жизнь хватает. Ну а мне хватает возни с ними. Когда сдаёшь одну - ок, но 3 и больше - чувствуется нагрузочка.
Ну т.е. я к этому периоду готовилась много лет. Правда, не думала, что он так быстро настанет. Но ничего. У меня стаж 37 лет уже.
А Вы, дамочка, идите работать! Нечего выкобениваться!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: