Гость
Статьи
Чем подработать 40+ …

Чем подработать 40+ женщине

Чем подработать в сфере услуг в ХМАО, чем торговать, что изготовлять. Возможности нет поехать обучится на курсах бьюти индустрии. Работать тоже некогда, дети, уроки, путешествия, туры. Торты печь не умею, пельмени никому ненужны мне кажется.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

путешествия, туры...
ну может тогда этим и промышлять
помощь в организации путешествий и туров...

Гость
#3
Гость

В сфере услуг - только эскорт.

И везде будете успевать. Этим можно, и нужно заниматься в путешествиях, между уроками с детьми, а также в свободный час-два, пока пирог в духовке томится.
Попробуйте, вам должно понравится.

Нет не понравится, у меня нет либидо.

Гость
#4
Гость

Нет не понравится, у меня нет либидо.

Там либидо не нужно. Там нужен - артистизм!

Гость
#5

Няней. Взять к своим детям в компашку на присмотр ребёнка. Своих кормите обедом, и его, со своими уроки делаете, и с ним. Пока его родители на работе.
Уборщицей рано утром или поздно вечером.

Гость
#6

Ага ,сейчас никто без пел.образования няней и не берет
.Даже за мизерные деньги куча условий :в.о пед.образование ,стаж 5 дет минимум.Сейчас с работой мрак ,безработица жуткая.Конкуренция большая, поэтому и ставят требования высшее космоса ,знают что кто -то обязательно найдётся готовый пахать за копейки с в.о и 30 летний стажем в области педагогики

Гость
#7
Гость

Ага ,сейчас никто без пел.образования няней и не берет
.Даже за мизерные деньги куча условий :в.о пед.образование ,стаж 5 дет минимум.Сейчас с работой мрак ,безработица жуткая.Конкуренция большая, поэтому и ставят требования высшее космоса ,знают что кто -то обязательно найдётся готовый пахать за копейки с в.о и 30 летний стажем в области педагогики

Нянь всегда дефицит. Хороших нянь. Плохих хватает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: