Гость
Статьи
Доктор узурпаторской …

Доктор узурпаторской наружности

Девочки! Подскажите, кто сталкивался. Работаю с врачом мужчиной 3 года. Отзывы о нем изначально как о начальнике и человеке были ужасны, но не обращала внимания. Пока не столкнулась. Моральное давление , не туда ставишь материал, после смены,(я организовываю хранение как мне удобно) не так смотришь, не улыбаешься( когда я первый день после выписки , была операция на почке) ты должна ты обязана. Спокойные разговоры не помогают, прт очередной претензии, ответила ему культурно, сказал что то не устраивает дверь там. Как быть?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Если он вам так сказал, то берёте, и увольняетесь, пусть ищут над кем он будет дальше издеваться.
Можно конечно пожаловаться на него, но он найдет как отвертеться, скажет,мол плохо вы работаете, а он вам замечания по делу делает. Так, что лучше уходить.

Гость
#2

Мужчины врачи - вообще невозможные люди. Недавно пришлось бегать по поликлиникам и посещать много разных врачей, чтобы оформить отцу инвалидность и сложилось впечатление, что если врач женщина, то всегда разговаривает нормально, вполне вежливо и доброжелательно, но если мужчина, то в большинстве случаев с порога на тебя обрушивается грубость, хамство и агрессия, всем своим видом врач демонстрирует к тебе нескрываемую неприязнь и желание унизить.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: