Гость
Статьи
Лучше буду без рыбки …

Лучше буду без рыбки из пруда, лишь бы жить без труда

Есть ещё такие?
Лучше макарошки буду есть с картошкой, лишь бы жить не напрягаться и спать сколько хочу.
На Авито хорошие вещи за копейки можно взять, а то и вообще бесплатно отдают. Да и …

Автор
836 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Оленька
#774
Гость

Вы Оленька нет? откровенно? 3,14 здите? Нормальный успешный, умный и интересный мужчина не жениться на скучной, глупой и скудной мыслями красотке. Хотя в последнем пункте тоже есть вопросы

Я вообще то окончила престижный столичный вуз. Из академической семьи. Начитанна, любознательна, имею широкий кругозор. Под стать моему жениху.

Оленька
#775
Гость

Носом? Либо головой? У вас альтернативная анатомия? Как право занятно

Крутить носом - это фразеологизм. Неуч вы темный.

Гость
#776
Оленька

Я вообще то окончила престижный столичный вуз. Из академической семьи. Начитанна, любознательна, имею широкий кругозор. Под стать моему жениху.

Неужели он тоже настолько же ""развит"? Что вы окончили абсолютно не важно, не имеет значения для интеллектуальной характеристики, из какой вы семьи аналогично. Не обязательно передаётся по наследству.. генетика порой забавна. У конечно же начитана,любознательна и широкий кругозор... очень убедительно.. вполне возможно и так описать (ни в коем случае не имею ввиду именно Вас) . Читаю сторис на инсте, знаю все про жизнь звёзд и тусовки элиты и наизусть все самые дорогие бренды одежды, сумок и ТД. Конечно же сову на глобус, но по содержанию, именно юридическими терминами оперируя я прав

Гость
#777
Оленька

Крутить носом - это фразеологизм. Неуч вы темный.

Отнюдь.. и именно такого фразеологизма в русском языке нет.

Гость
#778
Гость

Отнюдь.. и именно такого фразеологизма в русском языке нет.

Есть:

"Крутить носом — Прост. Неодобр. Проявлять неудовольствие, несогласие с чем-либо, пренебрежение к чему-либо; отказываться от чего-либо; привередничать."

Гость
#779
Гость

Я женщина

У вас ус отклеился.

Оленька
#780
Гость

Неужели он тоже настолько же ""развит"? Что вы окончили абсолютно не важно, не имеет значения для интеллектуальной характеристики, из какой вы семьи аналогично. Не обязательно передаётся по наследству.. генетика порой забавна. У конечно же начитана,любознательна и широкий кругозор... очень убедительно.. вполне возможно и так описать (ни в коем случае не имею ввиду именно Вас) . Читаю сторис на инсте, знаю все про жизнь звёзд и тусовки элиты и наизусть все самые дорогие бренды одежды, сумок и ТД. Конечно же сову на глобус, но по содержанию, именно юридическими терминами оперируя я прав

Да, он вполне мне соответствует. Повезло его найти среди пустоголового неликвида на СЗ. И ему со мной повезло. Он и не думал что отыщет этакий бриллиант. Прям так и сказал.

Гость
#781
Оленька

Да, он вполне мне соответствует. Повезло его найти среди пустоголового неликвида на СЗ. И ему со мной повезло. Он и не думал что отыщет этакий бриллиант. Прям так и сказал.

Все верно. Не спорь с ними, они уставшие от 20 лет пахоты, старые, рожалые женщины с изможденным лицом..

Гость
#782

Которым ничего не светит. И любой тухлый пополамщик за счастье. Вот и злятся. А нас и в 40 замуж зовут и обеспечивают и в 60 также будут.

Гость
#783

Просто задуматься, кого Оленькин мужчина мог найти? Детную тетку, потрепанную родами, стажем работы в 20 лет, полную, уставшую от жизни и мужчин.

Конечно ему с Оленькой повезло. Красивой свежей, не умотанной работой и детьми, стройной и благоухающей духами дорогими, а не пОтом как рабочие женщины на галерах.

Гость
#784
Оленька

Почему кое как? Я ещё и выбирала и носом крутила.

Носом ты крутила, в заднице жирного Вазгена с рынка. Чтобы сей успешный взял на прокорм. А то где ж тебе харчеваться.

Оленька
#785
Гость

Носом ты крутила, в заднице жирного Вазгена с рынка. Чтобы сей успешный взял на прокорм. А то где ж тебе харчеваться.

Я 500 мужиков на СЗ отфильтровала и выбрала самого лучшего

Гость
#786
Гость

Сложный % посчитать не могут и кредитный договор с процентами, а также доход/расход. Ага. 6-й - 7- класс.
Школьная программа сильно устарела относительно нового времени и старое поколение не особо любит учиться, а новое поколение чуть меньше обучено практическим навыкам. Но практике всегда легче научить, особенно базовым вещам.
А развивашки ничем не отличаются от кружков в СССР. Море разрядников было. Потом все бросали. Итог примерно тот же.

Отличаются хотя бы тем, что сейчас вся семья с бабками вместе на подхвате, нужно возить, встречать, покупать кучу ненужных вещей для занятий и тд
Я ходила в музыкальную школу (ненавидела ее, год сопротивления и от меня отстали), на танцы, в художку и постарше сама записалась на вязание. Художку и танцы бросила когда стало не хватать времени на основную учёбу. Везде ходила сама, никто со мной не выплясывал.

Гость
#787
Гость

Я женщина

Ахах, мжло ты глупое и завистливое, яйца подбери))

Гость
#788
Гость

Вы радуетесь, что на работе попили бесплатно вина и еще с собой дали? Мда, вот оно, настоящее развитие

Там еще радость от новых знакомств и предвкушение попойки, хотя пару страниц назад люди писали, что для многих ужас и кошмар все эти тусовки, знакомства и гулянки. Все разные, но особо развитые этого не понимают.

Гость
#789
Гость

Марина, жму руку! Хотела перестать читать тему, и тут такое. Вы умеете доходчиво объяснить даже такой вот оленьке

Марина что робот, всё своё талдычит)

Гость
#790
Гость

Верно!!! Про содержание пишут нищие женщины. Я удивляюсь как они не видят этой своей убогости. Даже жены самых богатых мужчин в мире РАБОТАЮТ!

Отчего бы не "поработать" в купленном мужем "бизнесе"?)
Чай, не надрываются, аки кони)

Гость
#791
Гость

Даже на этом форуме большинство тем - Почемуууу он не жееееенится?

Эти темы вы, мжло
халявщики, строчите.
Это всем давно известно.

Гость
#792
Гость

Отнюдь.. и именно такого фразеологизма в русском языке нет.

И этот человек пишет о каких то образованных, умных и интересных мужчинах, откуда ты о них знаешь то?

Гость
#793
Гость

Марина что робот, всё своё талдычит)

Вообще она довольно резкая и грубая дама, видимо от хорошей жизни.

Гость
#794
Гость

Причем мужчина на работе деньги зарабатывает, куда ему девать ребенка, которого родила суррогатка? И тут выясняется интересное - нужна няня, которая стоит дороже, чем можно было давать жене😅 В Москве 80-90 тыс. в месяц пятидневка с выходными. Если с мед. образованием и для грудничка - гораздо дороже😅 Причем нормальная няня готовить не будет, это только за присмотр, максимум разогреет готовое) Опять просчет. Но зато не содержишь «бездельницу»

Ой, девчонки...да отстаньте вы от мудешников! ***, тупиковое ответвление эволюции. Кому нужно это женоненавистническое, убогое, скудоумное, желчное недоразумение с хроническим спермотоксикозом и психозом по поводу своих копеек, на которые так и норовят посягнуть женщины?
Мудешники - это такое унылое г...но, которое даже Скарлетт не разжевать!
Забейте! Лучшее, что можно сделать - шарахаться от них. Как шарахаются от прокажённых. Пусть себе сидят и исходят ядом, анчары.

Гость
#795
Гость

Просто, понимаете, у многих людей есть любимые дети и их судьбы очень беспокоят. Поэтому люди переживают за свое имущество после смерти так как детей хотят обеспечить. Это не такая уже и наука сложная, можно было бы и додуматься.

Мы при жизни обеспечили.
Ну и завещание никто не отменял. При этом наследство можно оставить кому угодно.
Вы так носитесь с наследством...ну оставляйте любимым детяи, никто не против! Но большинству людей, у которых нет детей, абсолютно пофиг, что будет после их смерти. А переживать "за своё имущество после смерти", как вы написали, уж точно никому не удастся.)))
Кстати, потратить его - имущество - на себя можно и до смерти.)
С каждым годом потребности всё меньше и меньше. Можно оставить какой-то запас денег и самую скромную квартиру себе - и отправиться в кругосветку. Или хотя бы насыщенный странами, длительный круиз.

Гость
#796
Гость

Я женщина, но мужчин понимаю. Не понимаю почему мужчина должен содержать. Что за убогость? Таким женщинам не стыдно?

Вы трусы неудачные надели: яйца торчат.)))

Гость
#797
Гость

Содержанки это бесправное дно!

Содержанки и жёны - это разные понятия. Мы про кого сейчас говорим?

Гость
#798
Гость

Вы Оленька не просто драгоценность, поверьте.. Вы редчайший Самородок и слепящий Уникум.. Таких высот и далей право мало кому достичь удалось..как первопроходимке почтение моё.. сарказм? Ну что Вы, как можно... Остап прислушался к разговору

Какой самородок: просто Тролль!
С большой буквы; знатно вентилятор разогнала.)))
Ну сами посудите: какой дурак женится на 42-летней тетёхе, сидящей на родительском содержании?
Тетеньке под полтос с мышлением умственно отсталой?)))
Шикарный, жирный, прыщавый тролль с немытыми волосами и самодовольной рожей: тот, чьё фото в качестве примера интернетного тролля гуляет в интернете.

Оленька
#799
Гость

Какой самородок: просто Тролль!
С большой буквы; знатно вентилятор разогнала.)))
Ну сами посудите: какой дурак женится на 42-летней тетёхе, сидящей на родительском содержании?
Тетеньке под полтос с мышлением умственно отсталой?)))
Шикарный, жирный, прыщавый тролль с немытыми волосами и самодовольной рожей: тот, чьё фото в качестве примера интернетного тролля гуляет в интернете.

А на ком он по вашему женится? На пролетарской чушке?

Гость
#800
Гость

Отличаются хотя бы тем, что сейчас вся семья с бабками вместе на подхвате, нужно возить, встречать, покупать кучу ненужных вещей для занятий и тд
Я ходила в музыкальную школу (ненавидела ее, год сопротивления и от меня отстали), на танцы, в художку и постарше сама записалась на вязание. Художку и танцы бросила когда стало не хватать времени на основную учёбу. Везде ходила сама, никто со мной не выплясывал.

Это наверное в СССР было? Сейчас школьников одних из школы не отпускают, только на руки родителям. Про внешкольные мероприятия молчу. Время как бы другое

Гость
#801
Гость

Это наверное в СССР было? Сейчас школьников одних из школы не отпускают, только на руки родителям. Про внешкольные мероприятия молчу. Время как бы другое

Что-то я в окно полно школьников без сопровождения вижу, школа рядом. Может 1-3 класс не отпускают, а постарше прекрасно ходят сами. Только с отдельными мамки с бабками до 10 класса ходят, рюкзаки таскают.

Гость
#802
Гость

Что-то я в окно полно школьников без сопровождения вижу, школа рядом. Может 1-3 класс не отпускают, а постарше прекрасно ходят сами. Только с отдельными мамки с бабками до 10 класса ходят, рюкзаки таскают.

В Москве водят и забирают до 5-6 го класса, на все секции тоже отводят. Вы восьмилетку бы отпустили одного на метро?

Гость
#803
Гость

В Москве водят и забирают до 5-6 го класса, на все секции тоже отводят. Вы восьмилетку бы отпустили одного на метро?

8 лет это 2 класс, я и писала что младшешкольников водят. У нас школа во дворе, ездить не надо. Что за садизм ездить во 2 классе черти куда.

Гость
#804
Оленька

Халявщик - это тот который женщину забесплатно хочет иметь. Зачем с таким жить? И зачем мужчина работающей женщине?

Тут соглашусь. С мужчиной есть смысл жить/спать/рожать/заниматься бытом если он содержит. При иных раскладах женщина в минусе.

Гость
#805
Оленька

Ага, мечтать не вредно. Мужское тело никакой ценности не имеет и никому задаром не нужно. Оно только для убоя годится.
А женское тело - самоем красивое и самое желанное что есть на планете. Задаром его тебе никто давать не будет, и не мечтай.

Оля, не перегибай палку! Мужское тело незаменимо для каторжных работ. И тем ценно.

Гость
#806
Гость

Бабы лезут. Домогаются.

Проснись! Это поллюция у тебя.

Гость
#807
Гость

Есть:

"Крутить носом — Прост. Неодобр. Проявлять неудовольствие, несогласие с чем-либо, пренебрежение к чему-либо; отказываться от чего-либо; привередничать."

Это называется "нос воротить".

Гость
#808
Оленька

Да, он вполне мне соответствует. Повезло его найти среди пустоголового неликвида на СЗ. И ему со мной повезло. Он и не думал что отыщет этакий бриллиант. Прям так и сказал.

Нашлись друг для друга. Я изначально знал что он вам соответствует, что ещё раз доказывает мысль о том что в основном люди живут с людьми +- равными себе. И громкие возгласы о безграничном счастье бедной Глаши ( не исключительно финансы, но нередко духовно и душевно прилагается) и успешного, состоявшегося, развитого мужчины - фантазии и очень редкие исключения. А ваш мужчина именно что ВАМ соответствует

Оленька
#809
Гость

Нашлись друг для друга. Я изначально знал что он вам соответствует, что ещё раз доказывает мысль о том что в основном люди живут с людьми +- равными себе. И громкие возгласы о безграничном счастье бедной Глаши ( не исключительно финансы, но нередко духовно и душевно прилагается) и успешного, состоявшегося, развитого мужчины - фантазии и очень редкие исключения. А ваш мужчина именно что ВАМ соответствует

Он мне равен по социальному статусу и уровню образования.
Внешне я конечно превосхожу его по привлекательности.
А он меня намного превосходит по уровню дохода.
Так что мы друг другу соответствуем. Все говорят что прекрасная пара.

Гость
#810
Гость

Нашлись друг для друга. Я изначально знал что он вам соответствует, что ещё раз доказывает мысль о том что в основном люди живут с людьми +- равными себе. И громкие возгласы о безграничном счастье бедной Глаши ( не исключительно финансы, но нередко духовно и душевно прилагается) и успешного, состоявшегося, развитого мужчины - фантазии и очень редкие исключения. А ваш мужчина именно что ВАМ соответствует

Так об чём и речь! Найти того кто тебе соответствует-счастье!

Гость
#811
Гость

8 лет это 2 класс, я и писала что младшешкольников водят. У нас школа во дворе, ездить не надо. Что за садизм ездить во 2 классе черти куда.

Хоккей с 4-х лет, ледовый дворец далеко, бассейн тоже не во дворе. Ребенку очень нравится, рвётся туда и вообще пацанам нужен спорт, отчего же садизм? Начинать чем то заниматься надо теперь с 6 го класса, чтобы сам ездил? Ваш пусть сидит в телефон втыкает после школы, мне то что

Гость
#812
Гость

Съездила в воскресенье поработала. 2 раза поела бесплатно в ресторанах, 2 раза попила у виноделов бесплатно хорошего вина, ещё и с собой бесплатно дали несколько бутылок. Денег за 1 день заработала, могу всю семью 3 недели кормить плюс сама огромнейший кайф получила от работы. Как люди могут радоваться макаронам, а самое главное радоваться, что не нужно идти на работу - для меня загадка. Работы то разные бывают, на кассе целый день сидеть, понятно, что удовольствия не словить, но не все
ж сидят на кассе. Кстати сейчас у меня даже и не самая зачетная работа, но я её всё ровно обожаю. А когда работала на круизах вообще райская жизня была.
А главное постоянное развитие, постоянно что то новое видишь, читаешь, знакомишься с интересными людьми, не тюленишь тупо на диване.
Завтра девичник организовываю, буду своих девочек хорошим вином от виноделов поить и хорошее кино показывать - купила проектор и большой экран 2×3 метра. Также хочу клип снять, одну из своих девочек хочу в модели взять. Вернее клип я уже почти сделала, мне нужно всего пару сцен доснять, завтра детали будем обсуждать. Возраст девочек от 16 до 50 😀.

У меня на работе одна нашла счастье самоутверждаться за счёт других орать
Правда ее померли но полгода жила не хило гребла все себе и дело не в том что нагреьоа а сам факт что она у других забирала.
Вторая подруг нашла у нее их нет ну как подруг они куда то выходят общаются. Где ещё в возрасте подруг найти.

Гость
#813
Гость

Зачем платить? И зачем фея?
Мой племяш снова живет с девушкой, проверяет какая она в совместной жизни. Жениться точно не планирует. Причем, у него только один друг женился, по глупости, самый несчастный. А в их компании несколько парней, 28-36 лет, никаких женитьб, смотрят на этого своего женатого друга и делаю выводы.

Ну и что что ваш племяш такой? Потом ему за или под 40 детей нет болезни на горизонте или уже начались. Проспал молодые годы.

Гость
#814
Гость

Я женщина, но мужчин понимаю. Не понимаю почему мужчина должен содержать. Что за убогость? Таким женщинам не стыдно?

Так не должен. Но и сношать бесплатно тоже не должен. Или жениться и тогда 50 на 50 или секс без брака то есть без обязательств за деньги. Или просто встречаются без секса

Гость
#815

Бомжи и бомжихи безродные всегда завидуют тем, кому не надо сосать за хату.

Гость
#817
Оленька

А на ком он по вашему женится? На пролетарской чушке?

На молодой, умной женщине, а не на полумаугли, разменявшей 5-й десяток, из замкнутого квартирного пространства, довольствующейся тарелкой супа от родителей.
Тролль "Оленька"...прям вот вижу вашу довольную физиономию, расплывающуюся в ухмылке.)))
Молодец. Создала нелепый, карикатурный, глуповатый образ - но так всем зашёл, что уже аж 17-ая страница.)))
Молодка 42-летняя...ахахаха!)))

Оленька
#818
Гость

На молодой, умной женщине, а не на полумаугли, разменявшей 5-й десяток, из замкнутого квартирного пространства, довольствующейся тарелкой супа от родителей.
Тролль "Оленька"...прям вот вижу вашу довольную физиономию, расплывающуюся в ухмылке.)))
Молодец. Создала нелепый, карикатурный, глуповатый образ - но так всем зашёл, что уже аж 17-ая страница.)))
Молодка 42-летняя...ахахаха!)))

Так я и есть молодая и умная. Красивая, стройная и без довесков. Не рожавшая, лёгкая и беззаботная. Подарок для любого мужчины. Такую фиг найдешь.

Гость
#819
Гость

Ахах, мжло ты глупое и завистливое, яйца подбери))

Ах-ах)))
То есть если женщина разумна, то она ***?
Понятно что в этой теме дамы одинокие, которые даже не понимают почему так у них сложилось. Отсюда ваша злость

Гость
#820
Гость

Эти темы вы, мжло
халявщики, строчите.
Это всем давно известно.

Глупости. Пишут реальные женщины, с подробностями

Гость
#821
Гость

Вы трусы неудачные надели: яйца торчат.)))

Я счастливая женщина, замужем очень много лет, с детьми и внуками уже. И мы, старое поколение, удивляемся как современные молодые дамы так сильно устают от "быта", ведь быт сейчас облегчен. У нас не было ни посудомоек, ни пылесосов и других приспособлений, но мы все успевали, и семьи сохраняли. Сейчас же вы несчастны потому что ленивые и меркантильные, и не умеете любить. Не все, конечно. Конкретно вы, кто пишет гадости про мужчин в этой теме.

Гость
#822
Гость

Ну и что что ваш племяш такой? Потом ему за или под 40 детей нет болезни на горизонте или уже начались. Проспал молодые годы.

Какие болезни? Он максимум на 25 выглядит. Болезни у мужчин, которые взвалили на себя детей и бездельницу. Вот тогда стрессы, именно такие мужчины болеют и рано умирают

Гость
#823
Гость

Так не должен. Но и сношать бесплатно тоже не должен. Или жениться и тогда 50 на 50 или секс без брака то есть без обязательств за деньги. Или просто встречаются без секса

Что-то у него отбоя нет от девушек. Уже с шестой по счету живет. И с каждой не более года, потому что пытаются прогнуть его на брак. Но он умен чтобы вестись на манипуляции. Ясно видит что девицы включают демократий-версию, и даже так видна их суть, основа которой меркантильность, завлечь, потом свадьба, сесть на шею, развод, распил имущества.

Гость
#824
Гость

На молодой, умной женщине, а не на полумаугли, разменявшей 5-й десяток, из замкнутого квартирного пространства, довольствующейся тарелкой супа от родителей.
Тролль "Оленька"...прям вот вижу вашу довольную физиономию, расплывающуюся в ухмылке.)))
Молодец. Создала нелепый, карикатурный, глуповатый образ - но так всем зашёл, что уже аж 17-ая страница.)))
Молодка 42-летняя...ахахаха!)))

Вы правы, ясно видно что это троль- и "фантазерка"
Её мечты присесть хоть кому-нибудь на шею, но пока вот так, днем и ночью на форуме