Гость
Статьи
Как вы справляетесь с …

Как вы справляетесь с проф выгоранием?

Хотелось бы услышать реальные истории:

как вы поняли, что у вас проф выгорание?
что вы сделали?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю в это. Это физическое истощение

маленькая зарплата
#2

мастурбирую под столом

#3

Не хочу выгорание, поэтому не перерабатываю, нерабочее время - это нерабочее время, выходной - это выходной

Гость
#4

Я следую пути самурая. Работаю будто уже выгорел.

Гость
#5

Сменила сферу деетельности.

Гость
#6

мне тогда приподняли оклад и как-то отлегло)) а вообще помогает разнообразить деятельность на работе, изменить процессы, улучшить, заняться тем, чем раньше не занимались (на работе). У меня был достаточно узкий функционал, но когда стала руководить, расширила его, набрала еще людей, движуха такая началась, нейронные связи зашевелились, не до выгорания стало) выгораешь от однообразия или постоянно повышенного уровня стресса (а часто - первое и второе вместе). Мое выгорание закончилось реанимацией, с предынфарктным состоянием, знаю о нем кое-что. Ну и в в целом жизнь хорошо бы пересмотреть - есть ли баланс личная\профессиональная жизнь. Вот эти все советы - съездить отдохнуть, мужика тебе надо и тд - это бред все, это как человеку в коме давать аскорбинку.

Гость
#7

Работа становится ненавистной и в тягость, раздражать начинает. Беру отпуск за свой счет, уезжаю куда то краткосрочно отдохнуть, тупо валяюсь и отсыпаюсь целыми днями, рыбалка-охота, хоть по тарелочкам пострелять в поле. Грибы поискать. На лошадях покататься, музеи посещу. Короче, по настроению. Массаж, это обязательно. Ноги, спину мою натруженную, надо размять. Минимум 5 сеансов.
Как надоедает балдеть и бездельничать, снова приступаю к работе. Брата в бизнес ввела и он меня замещает. Потом он отдыхает, когда нужно. Меняемся, иначе одному не вывезти.

Геоглиф
#8

Уволился, дауншифтил, отдохнул и сменил немного направление теперь работа в радость и доход кратно больше.

Мисс Крабс
#9

Меняю работу/сферу

Гость
#10
Гость

Не верю в это. Это физическое истощение

А что заминусили, тетки? Выгорание приходит от усталости тела

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: