Гость
Статьи
Стали бы обращаться к …

Стали бы обращаться к нему? Это неуважение на ваш взгляд ?

Девы) . У нас в доме есть мужчина , выполняет всякие домашние работы, по цене в 2 раза дешевле, чем компании, работает хорошо, но бесит , что может просто игнорить, не брать трубки , не перезванивает , причем всегда звоню в рабочее время , снимаю кВ и с одной стороны не хочется платить за ту же работу другим мастерам в 2 раза больше , а с другой после такого игнора уже и не хочется обращаться . Как считаете ? Вы стали бы с ним работать после этого? #работник

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он должен снимать трубку и перезванивать?

Захария
#2

в какое рабочее время вы звоните?
у него нет рабочего времени

Гость
#3

корону сними это раз
и приди к нему домой позвони в квартиру это два

Захария
#4
Гость

корону сними это раз
и приди к нему домой позвони в квартиру это два

телефон человек дал для связи, хочет звук отключит, хочет не ответит
а в квартиру то чего звонить?
а если еще и не один живет?
Это не воспитано

Гость
#5
Захария

телефон человек дал для связи, хочет звук отключит, хочет не ответит
а в квартиру то чего звонить?
а если еще и не один живет?
Это не воспитано

Барыня его выбрала, должОн отвечать и перезванивать.

Гость
#6
Захария

телефон человек дал для связи, хочет звук отключит, хочет не ответит
а в квартиру то чего звонить?
а если еще и не один живет?
Это не воспитано

мне нужен был электрик - я пришла к нему домой и позвонила
нефиг трудности создавать на ровном месте
один, не один, полоумная что ли?

Гость
#7

Позвоните еще раз. Это вам надо, а не ему.

Автор
#8
Захария

в какое рабочее время вы звоните?
у него нет рабочего времени

Он сантехник , обслуживает мой дом

Захария
#9
Гость

мне нужен был электрик - я пришла к нему домой и позвонила
нефиг трудности создавать на ровном месте
один, не один, полоумная что ли?

Ну полоумные в квартиры и звонят, если дали телефон

Захария
#10
Автор

Он сантехник , обслуживает мой дом

Значит не в доме есть мужчина, а в компании обслуживающей сантехник
Вот туда, а не ему и звоните

Автор
#11
Гость

Барыня его выбрала, должОн отвечать и перезванивать.

Откуда столько токса и негатива на этом сайте ))). Он работает сантехником , номер свой дал , чтобы с ним работать не через компанию а лично , Ему так выгоднее. Представьте себе, игнор это не уважение , я плачу ему деньги , можно ответить на звонок, а не отвечать только тогда , когда ему удобно , для меня знак неуважения , если для вас нет , это нормально , все мы разные )

Гость
#12
Захария

Ну полоумные в квартиры и звонят, если дали телефон

самая полоумная тут по любому ты)

Гость
#13
Автор

Откуда столько токса и негатива на этом сайте ))). Он работает сантехником , номер свой дал , чтобы с ним работать не через компанию а лично , Ему так выгоднее. Представьте себе, игнор это не уважение , я плачу ему деньги , можно ответить на звонок, а не отвечать только тогда , когда ему удобно , для меня знак неуважения , если для вас нет , это нормально , все мы разные )

ты ему уже успела заплатить? когда?

Захария
#14
Гость

самая полоумная тут по любому ты)

))

Гость
#15
Автор

Откуда столько токса и негатива на этом сайте ))). Он работает сантехником , номер свой дал , чтобы с ним работать не через компанию а лично , Ему так выгоднее. Представьте себе, игнор это не уважение , я плачу ему деньги , можно ответить на звонок, а не отвечать только тогда , когда ему удобно , для меня знак неуважения , если для вас нет , это нормально , все мы разные )

То что он вам дал номер не обязывает его отвечать, как и браться делать вашу работу за пол цены. Вы можете отказаться от его услуг - это ваше право, не отвечать на ваши звонки - его право. Он вам не должен.

Автор
#16
Захария

Значит не в доме есть мужчина, а в компании обслуживающей сантехник
Вот туда, а не ему и звоните

Так и в чем разница)) тут речь о человеческом факторе , он дал номер для связи , чтобы ему было выгоднее работать без посредников и отвечает на звонки , только если ему удобно , а если нет , то игнор, и так всегда . Для меня это неуважение , еще и через компанию такую радость вызывать , вот и стало интересно как другие считают

Захария
#17
Автор

Так и в чем разница)) тут речь о человеческом факторе , он дал номер для связи , чтобы ему было выгоднее работать без посредников и отвечает на звонки , только если ему удобно , а если нет , то игнор, и так всегда . Для меня это неуважение , еще и через компанию такую радость вызывать , вот и стало интересно как другие считают

Большая
На личном номере не может быть часов работы..
Свободен - ответит
Не отвечает - занят
Это не неуважение
Он вам нужен, а не вы ему , дозванивайтесь, значит..как в любое иное нужное вам место

Гость
#18
Автор

Откуда столько токса и негатива на этом сайте ))). Он работает сантехником , номер свой дал , чтобы с ним работать не через компанию а лично , Ему так выгоднее. Представьте себе, игнор это не уважение , я плачу ему деньги , можно ответить на звонок, а не отвечать только тогда , когда ему удобно , для меня знак неуважения , если для вас нет , это нормально , все мы разные )

Если человек востребован то, он не звонит и не перезванивает. Это только те, кто впарить хочет будет вам *** лизать. Да, за хорошими специалистами приходиться бегать и терпеть хамство.

Гость
#19
Автор

Откуда столько токса и негатива на этом сайте ))). Он работает сантехником , номер свой дал , чтобы с ним работать не через компанию а лично , Ему так выгоднее. Представьте себе, игнор это не уважение , я плачу ему деньги , можно ответить на звонок, а не отвечать только тогда , когда ему удобно , для меня знак неуважения , если для вас нет , это нормально , все мы разные )

Ну, представте. У кого-то забилась канализация. Он пришёл по вызову. Размонтировал трубу, из которой лезет де рь мо, сунул туда трос и крутит им. А тут вы звоните и обижаетесь.

Гость
#20

Моя подруга с мая месяца ждала плиточника, первое он круто делает, второе сильно дешевле. И тоже не брал трубку и не перезванивал, просто был занят.

Гость
#21
Гость

Если человек востребован то, он не звонит и не перезванивает. Это только те, кто впарить хочет будет вам *** лизать. Да, за хорошими специалистами приходиться бегать и терпеть хамство.

Он ей не хамил, просто не сильно заинтересован. Ей больше надо.

Автор
#22
Гость

Ну, представте. У кого-то забилась канализация. Он пришёл по вызову. Размонтировал трубу, из которой лезет де рь мо, сунул туда трос и крутит им. А тут вы звоните и обижаетесь.

Я в разное время звонила сегодня , он не перезвонил и не ответил и такое не в первый раз. Для меня такое не норма)

Автор
#23
Гость

Он ей не хамил, просто не сильно заинтересован. Ей больше надо.

Согласна не сильно заинтересован, мне уже тоже не нужно) миллионы других сантехников ))

Гость
#24
Автор

Я в разное время звонила сегодня , он не перезвонил и не ответил и такое не в первый раз. Для меня такое не норма)

Тогда, если на мой характер, я бы обратился к кому-то другому. Обычно, если человек не может в силу занятости, но не хочет растерять клиентуру, то он все-таки перезванивает.

Автор
#25
Гость

Тогда, если на мой характер, я бы обратился к кому-то другому. Обычно, если человек не может в силу занятости, но не хочет растерять клиентуру, то он все-таки перезванивает.

Вот согласна )

Гость
#26
Автор

Откуда столько токса и негатива на этом сайте ))). Он работает сантехником , номер свой дал , чтобы с ним работать не через компанию а лично , Ему так выгоднее. Представьте себе, игнор это не уважение , я плачу ему деньги , можно ответить на звонок, а не отвечать только тогда , когда ему удобно , для меня знак неуважения , если для вас нет , это нормально , все мы разные )

Если вы заплатили ему аванс, а он пропал, то это нехорошо. Имеет право потребовать от него объяснений.
Если новый заказ планируете ему поручить, то он имеет право от этого заказа отказаться. И ходить к нему домой не очень красиво.
Трубки не брать невежливо, но, к сожалению, этим многие сейчас грешат, вместо того, чтобы прямо и честно отказать клиенту.

Гость
#27
Гость

То что он вам дал номер не обязывает его отвечать, как и браться делать вашу работу за пол цены. Вы можете отказаться от его услуг - это ваше право, не отвечать на ваши звонки - его право. Он вам не должен.

Если человек дал свой номер телефона и нарочно не отвечает на звонки, то это, как минимум, странно.
Не хочешь за полцены делать, не давай свой номер. Или прямо скажи, что работа будет стоить столько -то и столько-то. А то сначала цену занизят, чтобы клиент не ушел, а потом работать за такую сумму не хотят и начинают прятаться.
Прятаться-то зачем? Маленькие дети что ли?

Автор
#28
Гость

Если человек дал свой номер телефона и нарочно не отвечает на звонки, то это, как минимум, странно.
Не хочешь за полцены делать, не давай свой номер. Или прямо скажи, что работа будет стоить столько -то и столько-то. А то сначала цену занизят, чтобы клиент не ушел, а потом работать за такую сумму не хотят и начинают прятаться.
Прятаться-то зачем? Маленькие дети что ли?

Спасибо за понимание )

Гость
#29
Автор

Спасибо за понимание )

Были такие ситуации. ( С сантехниками, с электриками.
Один электрик сразу сказал, что одну розетку менять не пойдет, слишком маленькая сумма. Попросил "накопить" несколько работ.
Получается, что либо самим копаться в розетке (что опасно, если вы не специалист) или переплачивать - не у всех есть финансы.

Для таких ситуаций должны быть гос. организации, которые могут произвести ремонт даже одной розетке по адекватной цене. В конце -концов безопасность людей - в интересах государства, т.к. плохо работающая розетка может привести к аварии, возгоранию или травме (если ремонтировать сами жильцы будут).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: