Гость
Статьи
Не могу определиться …

Не могу определиться стоит ли увольняться с детского сада?

Мне 20 лет,после колледжа месяц работаю воспитателем в дет.саду,поставили 3 воспитателем в младшую группу,т.е двое воспитателей выходят в 1 смену,а один во вторую.Я сначала не решалась одна выходить на смену т.к побаивалась и вот недавно вышла сама во вторую.в первый раз было всё хорошо,были адыкватные дети,но вот когда вышла во вторую это был кошмар.Есть мальчик в группе "бешенный" бьёт детей,меня ни в какую не слушает,орёт и в сон.час не спал и орал.Когда пошли одеваться,он носился по раздевалке и трогал других детей,я его остановила и заметила,что он что-то гоняет во рту и это был камешек... он носился с камнем во рту.И вот после такого я не знаю стоит ли мне дальше работать.И куда устроиться с таким образованием? #работа

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Пусть к психологу детскому водят ребенка родители. Скажите, что иначе придется выгнать с садика))

Гость
#2

Да никуда больше ,собственно ,с педагогическим не приткнётесь …
Меня удивляют на самом деле люди идущие на педагогику ,мало того ,что это дикая ответственность и нервотрёпка, так ещё и судя по зп воспитателей в нашей стране -это неблагодарный труд .А потом все спрашивают куда можно податься с этим образованием …

Гость
#3

Отправьте этого ребенка на психиатрическую экспертизу. Он может быть опасен для других детей. Или вообще подавить камнем и вы за это сядите в тюрьму. Примите меры.

Гость
#4
Гость

Отправьте этого ребенка на психиатрическую экспертизу. Он может быть опасен для других детей. Или вообще подавить камнем и вы за это сядите в тюрьму. Примите меры.

Подавиться камнем.

Гость
#5

Вам с таким образованием можно пойти в частные няни.

непонятная
#6

Мне 22, с сентября в школу устроилась, после 2х месяцев работы начались признаки депрессии, невроза, психоза. Школа и сады - это только если твое призвание, другого не дано, лучше сразу это понять, чем тогда, когда будешь как я ненавидеть жизнь. Завтра кстати несу заявление на увольнение...страшно, но у нас одна жизнь, другой нет

Гость
#7
непонятная

Мне 22, с сентября в школу устроилась, после 2х месяцев работы начались признаки депрессии, невроза, психоза. Школа и сады - это только если твое призвание, другого не дано, лучше сразу это понять, чем тогда, когда будешь как я ненавидеть жизнь. Завтра кстати несу заявление на увольнение...страшно, но у нас одна жизнь, другой нет

Что с вами там было плохого? Что преподаете?

Гость
#8
непонятная

Мне 22, с сентября в школу устроилась, после 2х месяцев работы начались признаки депрессии, невроза, психоза. Школа и сады - это только если твое призвание, другого не дано, лучше сразу это понять, чем тогда, когда будешь как я ненавидеть жизнь. Завтра кстати несу заявление на увольнение...страшно, но у нас одна жизнь, другой нет

Жирный плюс ,тоже на 1,5 года хватило моих нервов на этот гадюшн.ник

Гость
#9
Гость

Отправьте этого ребенка на психиатрическую экспертизу. Он может быть опасен для других детей. Или вообще подавить камнем и вы за это сядите в тюрьму. Примите меры.

Детям 3-4 года

Гость
#10
Гость

Что с вами там было плохого? Что преподаете?

А что там может быть хорошего ?

Гость
#11
Гость

Вам с таким образованием можно пойти в частные няни.

А чем это лучше ?зп больше …не всегда ,что ребёнок один вместо целой группы …но бывает ,что один ребёнок так избалован ,что хуже 30 -ти детей вместе взятых….Да и в частные няни многие хотят уйти …да только вот берут уже с опытом от 15 лет в основном ,и то…

Гость
#12

Один мальчик -не показатель,остальные же дети адекватные. Поговорите с заведующей (что здесь можно сделать),поговорите с его родителями. Может,ему не место в обычном саду и он аутист какой-нибудь, или с другими отклонениями. И в садах есть психологи,привлекайте его к воспитанию этого ребенка.

Гость
#13
Гость

Детям 3-4 года

Ну и что.

Гость
#14
Гость

А что там может быть хорошего ?

Не знаю я же там не работаю.

Гость
#15
Гость

А чем это лучше ?зп больше …не всегда ,что ребёнок один вместо целой группы …но бывает ,что один ребёнок так избалован ,что хуже 30 -ти детей вместе взятых….Да и в частные няни многие хотят уйти …да только вот берут уже с опытом от 15 лет в основном ,и то…

Можно няней пойти в небогатую семью.

Гость
#16
Гость

Один мальчик -не показатель,остальные же дети адекватные. Поговорите с заведующей (что здесь можно сделать),поговорите с его родителями. Может,ему не место в обычном саду и он аутист какой-нибудь, или с другими отклонениями. И в садах есть психологи,привлекайте его к воспитанию этого ребенка.

Родители с ним разговаривали,мама точнее,но видимо бестолку,она когда его забирала,он ещё пол часа истерики ей закатывал и по земле катался

Гость
#17
Гость

Один мальчик -не показатель,остальные же дети адекватные. Поговорите с заведующей (что здесь можно сделать),поговорите с его родителями. Может,ему не место в обычном саду и он аутист какой-нибудь, или с другими отклонениями. И в садах есть психологи,привлекайте его к воспитанию этого ребенка.

Я хотела его маме посоветовать отвести ребёнка к психологу,но боюсь,что меня пошлют с такими советами

Гость
#18
Гость

Да никуда больше ,собственно ,с педагогическим не приткнётесь …
Меня удивляют на самом деле люди идущие на педагогику ,мало того ,что это дикая ответственность и нервотрёпка, так ещё и судя по зп воспитателей в нашей стране -это неблагодарный труд .А потом все спрашивают куда можно податься с этим образованием …

Гувернантка личная,600 р. час.
Всегда предпочтут русскую,а не узбечку.

Гость
#19
непонятная

Мне 22, с сентября в школу устроилась, после 2х месяцев работы начались признаки депрессии, невроза, психоза. Школа и сады - это только если твое призвание, другого не дано, лучше сразу это понять, чем тогда, когда будешь как я ненавидеть жизнь. Завтра кстати несу заявление на увольнение...страшно, но у нас одна жизнь, другой нет

А разве вы можете в середине учебного года уволиться?

Гость
#20
Гость

Я хотела его маме посоветовать отвести ребёнка к психологу,но боюсь,что меня пошлют с такими советами

К заведующей подойдите, ребенок гиперактивный, его нужно лечить

Гость
#21

Блин, такая безграмотная авторка.
А по существу-такие дети всегда есть, это издержки профессии. Твоя задача, как то найти подход, а не кричать, увольняюсь.

Гость
#22
Гость

А разве вы можете в середине учебного года уволиться?

Запросто, под конец четверти, я также уволилась.

Гость
#23

Уволиться из сада всегда есть смысл! Пока молодая, можешь переучиться на страхового агента, например, или временно пойти секретарем. Не сиди там годами, сложнее будет морально

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: