Гость
Статьи
Курьеры в России …

Курьеры в России обогнали программистов по средней зарплате

Курьеры обогнали программистов по средней зарплате, сообщили аналитики. Разница между зарплатами на уровне 3% — около 69 тысяч рублей у курьеров и около 67,2 тысяч у программистов.

Ну что, девочки, переориентируемся?)
Раньше за программистов бились, теперь за курьеров будете?)

Мистер Пельменная
157 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Когда уже за паркоходов будут биться...

Гость
#2

Нет. Мне нравятся только шахматисты, остальных даже не рассматриваю.

Паркоход
#3
Гость

Нет. Мне нравятся только шахматисты, остальных даже не рассматриваю.

А если я играю в большие шахматы в парках?

Гость
#4
Паркоход

А если я играю в большие шахматы в парках?

Давайте адрес, выезжаю :D

#5

Это те, которые микро пакетики разносят?

Гость
#6

Точно, бегом переориентироваться на узбеков

Мистер Пельменная
#7
Паркоход

А если я играю в большие шахматы в парках?

А я в пивнухе с мужиками в шахматы играю)

Паркоход
#8
Мистер Пельменная

А я в пивнухе с мужиками в шахматы играю)

Можно собраться в пивнухе в районе парка и поиграть в щахматы на свежем воздухе

Гость
#9

я как прогер, хочу все же сказать, что курьеры тоже люди, и таких ссукк я буду уничтожать, ибо их не научили чтить не родителей ни Бога

Гость
#10

У программистов средняя 62 тысячи? А как же те женщины с Вуман, которые кричат, мол, ее муж-программист получает 300+ тысяч руб., и она может позволить себе не работать? 😅

Гость
#11
Гость

У программистов средняя 62 тысячи? А как же те женщины с Вуман, которые кричат, мол, ее муж-программист получает 300+ тысяч руб., и она может позволить себе не работать? 😅

я как прогер могу сказать, что у нас с женой может быть лишь раздельный бюджет, я не донор, я не банкомат, все кто хочет от меня денег, идите нах уроды )

Гость
#12
Гость

У программистов средняя 62 тысячи? А как же те женщины с Вуман, которые кричат, мол, ее муж-программист получает 300+ тысяч руб., и она может позволить себе не работать? 😅

Понятия не имею откуда они взяли 69к у программистов) сейчас джуниоры уже наверное больше получают

Гость
#13

"обогнали"
осень зима весна лед
быстрые че уж там)

Гость
#14

Средняя по всем IT-специалистам154 666 ₽

Гость
#15
Гость

Средняя по всем IT-специалистам154 666 ₽

ваше среднее моветон

Гость
#16

Явно какой-то очередной пиздеж
Мимокодер с зп в сфере в среднем 350+к.
А если в штаты удастся съебать, то в моей сфере можно и до 12к зелени в месяц подымать, но лень.

Гость
#17
Гость

"обогнали"
осень зима весна лед
быстрые че уж там)

а где стихи, что бы я ахнул?

Гость
#18
Гость

ваше среднее моветон

какой нах муветон, ты математику учи, я фигею, вы обабились что ли?

Гость
#19
Гость

Явно какой-то очередной пиздеж
Мимокодер с зп в сфере в среднем 350+к.
А если в штаты удастся съебать, то в моей сфере можно и до 12к зелени в месяц подымать, но лень.

диванные войска пожаловали)

Engineer
#20
Гость

Понятия не имею откуда они взяли 69к у программистов) сейчас джуниоры уже наверное больше получают

Джуны от 35-40, не Москва.

Гость
#21
Engineer

Джуны от 35-40, не Москва.

не это высоко, сам не бойсь в моске живешь

Engineer
#22
Гость

не это высоко, сам не бойсь в моске живешь

Нет.

#23

Где цуко программисты по 67рублей? Дайте 3 штуки.

Engineer
#24
Гость

Явно какой-то очередной пиздеж
Мимокодер с зп в сфере в среднем 350+к.
А если в штаты удастся съебать, то в моей сфере можно и до 12к зелени в месяц подымать, но лень.

Не, больше всех в среднем получает фрезировщик - 100k+. На курьеров спрос огромный, у нас на хх.ру курьеру в Самокате от 120 до 150k предлагают.

Гость
#25
Engineer

Нет.

и где же джуны имеют больше 70 штук?

Engineer
#26
Engineer

Не, больше всех в среднем получает фрезировщик - 100k+. На курьеров спрос огромный, у нас на хх.ру курьеру в Самокате от 120 до 150k предлагают.

Фрезеровщик, пардон.

Гость
#27
Бухие бухи

Где цуко программисты по 67рублей? Дайте 3 штуки.

а ты кто проджект менеджер?

Engineer
#28
Гость

и где же джуны имеют больше 70 штук?

Хз, может в Мск?)

Мистер Пельменная
#29
Гость

а ты кто проджект менеджер?

Домохозяйка)

Гость
#30
Мистер Пельменная

Домохозяйка)

ага, *** она )))

Гость
#31

Какие 60 тысяч у программистов? Все знакомые зарабатывают 2+ тысячи зеленых.

Гость
#32
Мистер Пельменная

Домохозяйка)

не ну я серьезно, ты мужчина?

гендерное преступление🍎
#33

Не, не смогу мимо такого просто пройти. Цитаты Великих:

"Курьеры не покупают диван за 50 тысяч" ©

гендерное преступление🍎
#34

За плиточника... гипрочника...строителя-отделочника, кароч
👌

Гость
#35

Проблема в том, что для курьера эта сумма потолок, а для программиста только начало

Engineer
#36
гендерное преступление🍎

Не, не смогу мимо такого просто пройти. Цитаты Великих:

"Курьеры не покупают диван за 50 тысяч" ©

Это типа дорого? Не понял. 😁

Engineer
#37
гендерное преступление🍎

За плиточника... гипрочника...строителя-отделочника, кароч
👌

Фрезеровщик #1!

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#38

На удивление подняли зп курьерам.

Ооочень большой кадровый дефицит и увеличивающийся спрос на доставки товаров.
На дальняки между городами вообще молчу.
Сам застал недавно поднятие кешбека за заказ + всякие бонусы за количество доставлкнных заказов в том же ,,Яндекс Еда".

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#39
Гость

Точно, бегом переориентироваться на узбеков

Это пешие и вело.
Авто и электро Русские зачастую

Гость
#40

Хороший программист столько за 1 день зарабатывает, а не за месяц, как курьер 😄

гендерное преступление🍎
#41
Engineer

Это типа дорого? Не понял. 😁

Предыстория
Местный аутист Недобаффет получавший года 2 назад примерно 70к в месяц за работу репетитором 6 дней в неделю купил диван за 50к, вместо своего старого, на котором уже спать было неудобно и болела спина.
У него заскок -- к чему он не "прикоснётся" и не купит - всё сразу становится Ылитным, он так и писал -- элитный диван, а муж "евоной" сестры, тогда работал курьером и тоже получал около 70к, но он считал его челядью и заявлял, что им такая покупка не по карману:
Курьеры не покупают диван за 50 тысяч"

Engineer
#42
Гость

Хороший программист столько за 1 день зарабатывает, а не за месяц, как курьер 😄

Много ль хороших программистов?)

гендерное преступление🍎
#43
Engineer

Фрезеровщик #1!

И сколько они получают и график?
Я же не просто так написала про отделочников. Стоит к ним и правда присмотреться

Engineer
#44
гендерное преступление🍎

Предыстория
Местный аутист Недобаффет получавший года 2 назад примерно 70к в месяц за работу репетитором 6 дней в неделю купил диван за 50к, вместо своего старого, на котором уже спать было неудобно и болела спина.
У него заскок -- к чему он не "прикоснётся" и не купит - всё сразу становится Ылитным, он так и писал -- элитный диван, а муж "евоной" сестры, тогда работал курьером и тоже получал около 70к, но он считал его челядью и заявлял, что им такая покупка не по карману:
Курьеры не покупают диван за 50 тысяч"

Репетитор чего? Технарь? Нууу, как вам сказать, есть у нас некий апломб. 😁

гендерное преступление🍎
#45
Engineer

Репетитор чего? Технарь? Нууу, как вам сказать, есть у нас некий апломб. 😁

Некий...апломб?!
Да он, будучи слабоумным аутистом, был таким снобом...Но это уже перерастало больше в маничку. У него похоже букет диагнозов...

Шахматный репетитор, от того и раздувался от важности, но кроме шахмат ничего и не знает (кмс) и то, никто же с ним лично на форуме не занимался, об этой сфере он вообще молчок, но его рассуждение об искусстве и литературе отдельная...история...Пожалуйста, цитата о "глупых женщинах":

"Люди настолько тупые, что могут воспринимать только сжатые тексты. По принципу, короткий пересказ Войны и мира, в небольшой брошюрке, а не все два дома в оригинале Достоевского."

Это не шутка)

Engineer
#46
гендерное преступление🍎

И сколько они получают и график?
Я же не просто так написала про отделочников. Стоит к ним и правда присмотреться

В ТС выдержка из статьи, в ней была сводка по средней з/п в различных сферах, так вот, лидирует фрезеровщик, средняя з/п фрезеровщиков составила 101213 руб. Еще была сводка по числу вакансий, самый востребованный - курьер.

гендерное преступление🍎
#47
Engineer

В ТС выдержка из статьи, в ней была сводка по средней з/п в различных сферах, так вот, лидирует фрезеровщик, средняя з/п фрезеровщиков составила 101213 руб. Еще была сводка по числу вакансий, самый востребованный - курьер.

Отделочники могут гораздо больше получать с учётом такого же дефицита кадров и роста цен на их услуги, да и в хозяйстве такой мужчина больше пригодится

Engineer
#48
гендерное преступление🍎

Некий...апломб?!
Да он, будучи слабоумным аутистом, был таким снобом...Но это уже перерастало больше в маничку. У него похоже букет диагнозов...

Шахматный репетитор, от того и раздувался от важности, но кроме шахмат ничего и не знает (кмс) и то, никто же с ним лично на форуме не занимался, об этой сфере он вообще молчок, но его рассуждение об искусстве и литературе отдельная...история...Пожалуйста, цитата о "глупых женщинах":

"Люди настолько тупые, что могут воспринимать только сжатые тексты. По принципу, короткий пересказ Войны и мира, в небольшой брошюрке, а не все два дома в оригинале Достоевского."

Это не шутка)

Понял, думал, кто из наших.
Оказывается, «Войну и мир» Достоевский написал? А мне казалось, Гюго, слишком много французского. 😉😉😁

Engineer
#49
гендерное преступление🍎

Отделочники могут гораздо больше получать с учётом такого же дефицита кадров и роста цен на их услуги, да и в хозяйстве такой мужчина больше пригодится

Да могут конечно, куда нам до них, на то она и средняя.

гендерное преступление🍎
#50
Engineer

Понял, думал, кто из наших.
Оказывается, «Войну и мир» Достоевский написал? А мне казалось, Гюго, слишком много французского. 😉😉😁

Дааа. И не четыре, а всего лишь на два тома сподобился.
Потом он доставал расспросами: а мог Достоевский в принципе написать "Войну и Мир"...?

И вот этот человек гордился, что ылитный репетитор для детей ылиты, это родители ещё не читали его б...д..с...м откровений-фантазий... с расчлененкой