Гость
Статьи
Начальник обозвал

Начальник обозвал

Отработала немного на новой работе и решила уйти. Оказался очень змеиный бабский коллектив, находиться было не возможно. Они думали, что я подсадная утка начальника. Сама я работала неплохо, косяки бывали, но и работала не по специальности. Начальнику назвала реальную причину ухода. Новость он воспринял спокойно, но потом начал за спиной поливать такими помоями…. Коллеге сказал, что я конченная и чтобы шла на х…хутор. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Никто и никогда в моей жизни про меня так не говорил. Я все равно ухожу, зачем так словами бросаться. Я же не уб*вала кого-то, не предавала, сидела тихо. В чём причина таких слов… Самооценка упала до 0…
Были ли у вас такие случаи и как вы бы отреагировали?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оооо это пи пе ц. С л ю н о й плюнь . Х е р ни .

Гость
#2

Решили уйти и молодец. И пофиг что они там думают.

Гость
#3

Сфоткай его и выложи и расскажи в подслушке своего города . Не молчи

Захария
#4

вы подслушивали?

Та самая
#6

Автор,по сути сказав реальную причину вы как бы сообщили начальнику что под его руководством змеи и химеры , а значит задели его. Вот поэтому так и назвал. Вы уходите а они работают значит для него плохая вы. Что якобы из за каких то неполадок в коллективе вы быстрее бежать.
А если уже с вашей стороны - то это они конченые ,есть места где нужна именно такая атмосфера люди там заряжаются этой гнилой энергетикой это не экологично. Вы другая и не хуже не лучше ,просто если перевести на растения то допустим они Герберы а вы лилия ,вам нужно в свою среду. Если это впервые то забейте,если вы не в первый раз покидайте работу или компанию из за сучьих персон то стоит нарастить клыки.

Та самая
#7

Судя по тому как начальник сообщил такие слова коллективу - выводы делайте ,он сам и развел эту атмосферу змеиную. Ни один нормальный начальник просто даже ради своего авторитета не будет обсуждать с коллегами уход нового сотрудника да еще и матом таким и оскорблениями,пусть греют сами автор а вы найдете другое место. И даже не смейте думать что с вами что то не так,это он от обиды просто он же понимает что он *** и коллектив такой же ,с нормальными он не смог бы работать

Та самая
#9
🌜🌛

Начальник прав. Конченая.

Ну зато тебе есть теперь где работать,спроси адрес у автора и вперед в свою среду )

Автор
#10
Та самая

Судя по тому как начальник сообщил такие слова коллективу - выводы делайте ,он сам и развел эту атмосферу змеиную. Ни один нормальный начальник просто даже ради своего авторитета не будет обсуждать с коллегами уход нового сотрудника да еще и матом таким и оскорблениями,пусть греют сами автор а вы найдете другое место. И даже не смейте думать что с вами что то не так,это он от обиды просто он же понимает что он *** и коллектив такой же ,с нормальными он не смог бы работать

Спасибо за ответ и поддержку))

Автор
#11
Захария

вы подслушивали?

Стала невольным слушателем. В офисе стены тонкие, а он говорил громко.

Анфиска
#12
Та самая

Автор,по сути сказав реальную причину вы как бы сообщили начальнику что под его руководством змеи и химеры , а значит задели его. Вот поэтому так и назвал. Вы уходите а они работают значит для него плохая вы. Что якобы из за каких то неполадок в коллективе вы быстрее бежать.
А если уже с вашей стороны - то это они конченые ,есть места где нужна именно такая атмосфера люди там заряжаются этой гнилой энергетикой это не экологично. Вы другая и не хуже не лучше ,просто если перевести на растения то допустим они Герберы а вы лилия ,вам нужно в свою среду. Если это впервые то забейте,если вы не в первый раз покидайте работу или компанию из за сучьих персон то стоит нарастить клыки.

Херь....

Та самая
#13
Анфиска

Херь....

Это мое мнение.
А ты как считаешь ?

Анфиска
#14
Та самая

Это мое мнение.
А ты как считаешь ?

Ну я потом почитала, и со 2м твоим комментом согласна.
Да они оборзевшие.
Человек ушел, а они пургу гонят.
Нач там в теме, сам и травил.
Был бы хорошим, оставил бы.

Мне хоть на удаленку разрешили.

Svea
#15

Привыкайте, это Россия, здесь можно хорошо навариться, но все по хардкору. Меня тоже начальник как-то лет 20 назад на *** послал. Ну я его сдал налоговой, приставам и он очень опрометчиво выдал мне доверенность на судебное представительство... следующие 2 года после увольнения я сливал его суды противникам ;) тупо приходил в суд с доверенностью от него, либо признавал иск, либо занимал откровенно идиотскую процессуальную позицию. Теперь он на пожизненном

Н
#16

Оставь теперь про фирму плохой отзыв на сайтах о работе

Сотый
#17
Н

Оставь теперь про фирму плохой отзыв на сайтах о работе

И на отзовике
Ой а я там работаю.
А про бывших не писала начей. Идея.

Svea
#18
Н

Оставь теперь про фирму плохой отзыв на сайтах о работе

Желательно ещё с разных IP

Красотка
#19

Откуда вы знаете, что он сказал?) Со слов коллеги? Ну слушайте дальше))

Вы же сами говорите, что змеиный коллектив? Ко всем прислушиваться - самооценки не хватит.

Красотка
#20
Автор

Стала невольным слушателем. В офисе стены тонкие, а он говорил громко.

Ну сказал и сказал. Это посторонний человек. Может у него запор и он плохое настроение так срывает. Кстати, не вам сказал, хоть в этом молодец. Не принимайте близко к сердцу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: