Гость
Статьи
Какой профессией вы …

Какой профессией вы лично восхищаетесь

Поправочка. И при этом не можете сами её выбрать, из - за особенностей здоровья, например. Лично для меня это профессия стеклодува. Как сердечница, я не могу заниматься этим. А восхищаться не перестала - не профессия, а какая - то магия.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Профессией путаны.

Гость
#2

Геодезическая разведка. Дед этим занимался очень круто. Уже в пенсионном возрасте в Якутию партии водил. Магия была. На моих глазах воду находил лозой. На даче. Мне показывал тоже, как это происходит. Но я маленькая была, сейчас не повторила бы, конечно.

Яяя
#3

Врачи. Ковыряться в человеке фууу
А они ковыряются и даже удачно)

Ласточка
#4

Врач.
Очень хочу, но дорого обучаться там где я хочу.

#5

промышленный дизайн. Я бы так не смогла, мне это недоступно. Вообще всё что связано с инженерией меня приводит в восторг.

Н
#6

Хирург. Достойный труд. Только умные люди способны освоить такую профессию. У меня почему-то вызывает восхищение

Ласточка
#7

Космонавт
С трудом сажусь в самолет из-за аэрофобии.
А в ракету в стратосферу так подавно.
Ну и существовать там как-то в космосе уметь надо.

Гость
#8

Мне нравится полиция. С огромным уважением к ним отношусь, к сожалению у меня нет таких знакомых. Считаю их честными, порядочными и выдающемся людьми

Ласточка
#9
Яяя

Врачи. Ковыряться в человеке фууу
А они ковыряются и даже удачно)

С трупом работать проще.
Говорю как медработник.

#10

Я моряк восхищаюсь и люблю свою профессию😊

Ласточка
#11
Дед пихто

Я моряк восхищаюсь и люблю свою профессию😊

Видали мы таких, только и бухаете и выглядите как вечно датые водяные.

Гость
#12

"В школе:
— Вовочка, а ты кем хочешь стать, когда вырастешь?
— Врачом, Мариванна.
— Благородно. А если в медицинский не поступишь?
— Ну, тогда пойду мойщиком стекол.
— Хм... почему такое странное сочетание — врач и мойщик стекл?
— Да уж больно я на голых баб люблю смотреть... "

Яяя
#13
Ласточка

С трупом работать проще.
Говорю как медработник.

Ну понятно, живого человека ещё вылечить надо))

Ласточка
#14
Яяя

Ну понятно, живого человека ещё вылечить надо))

Просто нервы никто не трепет и тишина.

Гость
#15

Врач.

Гость
#16

Врач и инженер. 2 благороднейшие профессии на сегодняшний день. Какая я была глупая 20 лет назад заканчивая школу- мечтала поступить на факультет менеджмента или на экономический или банковское дело 🙄 сейчас понимаю, что на эти профессии и учиться 5 лет не надо, фуфло полное.

#17

Врачи и воспитатели

Гость
#18

Многими профессиями восхищаюсь ! Те что создают !
Вся медицина, строительство, рукоделие .

Гость
#19
Гость

Многими профессиями восхищаюсь ! Те что создают !
Вся медицина, строительство, рукоделие .

Ну и типа айти сфера, компьютеры. Инженеры .

Гость
#20

Президент страны.
Но сами всё понимаете...

Гость
#21
Гость

Президент страны.
Но сами всё понимаете...

Какой страны?

Гость
#22
Гость

Какой страны?

Под монастырь подводит...

Гость
#23

Я восхищаюсь оперными певцами. Сама петь вообще не умею, нет ни слуха, ни голоса.

Гость
#24

Воздушные гимнасты, акробаты.

Гость
#25
Гость

Я восхищаюсь оперными певцами. Сама петь вообще не умею, нет ни слуха, ни голоса.

А там не надо петь, они воют как собаки

Гость
#26

Восхищаюсь врачами скорой помощи, какой только жести они не видели, я бы не смогла, не выдержала.

Гость
#27
Гость

Врач и инженер. 2 благороднейшие профессии на сегодняшний день. Какая я была глупая 20 лет назад заканчивая школу- мечтала поступить на факультет менеджмента или на экономический или банковское дело 🙄 сейчас понимаю, что на эти профессии и учиться 5 лет не надо, фуфло полное.

Все врачами восхищаются. Бухгалтерами ср а ными никто не восхищается((

Гость
#28

Спасатели МЧС

Гость
#29
Гость

Спасатели МЧС

Как пожар - так хоть увольняйся?

#30

Летчик.
Восхищаюсь смелостью, выдержкой, здоровьем.

Гость
#31

Музыкантами

Гость
#32

Да куча таких профессий,например хирург,спасатель,профессиональный спортсмен,летчик,машинист.Еще мне нравятся рабочие профессии,хотелось бы работать на стройке Но это нужны силы и здоровье Очень завидую крепким людям Я бы даже продавцом-консультантом не смогла бы работать,они весь день на ногах,а у меня варикоз

Гость
#33

Врачи, лётчики- космонавты,музыканты мирового уровня, спасатели.

Гость
#34
Гость

Все врачами восхищаются. Бухгалтерами ср а ными никто не восхищается((

Попрошу без оскорблений.Ни одно предприятие или фирма не могут существовать без бух.учета. И налоги сами себя не насчитают, и как тогда будет жить государство?И зарплата сама себя не насчитает.У вас примитивные представления о бухгалтерах.Сейчас это не люди в нарукавниках с деревянными счетами.Я работала последние годы бухгалтером,вся работа за компьютером.У нас некоторые не выдерживали работать,нужна внимательность,дисциплина,терпение,
умение логически мыслить,правильно интерпретировать документы,дружить с математикой.(Живу в Германии, за чаепития не платят,нагрузка большая)

Гость
#35
Гость

Попрошу без оскорблений.Ни одно предприятие или фирма не могут существовать без бух.учета. И налоги сами себя не насчитают, и как тогда будет жить государство?И зарплата сама себя не насчитает.У вас примитивные представления о бухгалтерах.Сейчас это не люди в нарукавниках с деревянными счетами.Я работала последние годы бухгалтером,вся работа за компьютером.У нас некоторые не выдерживали работать,нужна внимательность,дисциплина,терпение,
умение логически мыслить,правильно интерпретировать документы,дружить с математикой.(Живу в Германии, за чаепития не платят,нагрузка большая)

Я тож бухгалтер) так что знаю, о чём говорю. Из этой профессии все хотят сбежать!

Гость
#36

Стриптизёршами

Гость
#37

Монтажник, оперная певица, кассир.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: