Гость
Статьи
Работа и больничный

Работа и больничный

Здравствуйте!
Я часто болею и ухожу с работы на больничный, муж работает постоянно и меня это очень гложет
Что я сижу дома, а он один ходит на работу , прям неловкость какую-то чувствую перед ним, хотя он ни разу меня ни чем не упрекнул
Умом я понимаю, что я не виновата , что у меня такой низкий иммунитет и что я так часто болею, но никуда себя деть не могу
Милые девушки, подскажите, как справиться с этими мыслями ?
Спасибо!

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Походу вам на больничном действительно нечем заняться, кроме как писать такие глупые темы! Скоро напишете, неудобно перед мужем, что случился понос
Вроде ели одно и тоже, а понос только у меня. Неудобно.

Гость
#2

ой, да ваще. а если помрешь, то совсем стыдно будет - лежишь себе на кладбище, прохлаждаешься, а мужику ж жить...

Людмила
#4

Попробуйте заняться укреплением иммунитета, витамины попейте какие-нибудь типа супрадина, а лучше вита вумен, иммуномодуляторы прикупите типа тилорона-сз, займитесь умеренными физическими нагрузками, сбалансируйте питание насколько это возможно. Вот увидите, все наладится через месяц-два.

Тома
#5

Поднимать иммунитет вам надо, а то часто болеть тоже вредно)) я принимала сама IMMU BOOST грассберга, хороший бад, я после него прям ожила, да и здоровье крепче стало

Юлия
#6

Если действительно хотите укрепить иммунитет, подберите эффективные препараты. Лично мне помогает Ретинола пальмитат. Принимаю его курсами. Скажу честно, даже не помню, когда в последний раз была на больничном.

Екатерина
#7

А вы как-то укрепляете иммунитет? Если так болеете часто, то надо начать заняться спортом, с питанием разобраться и витаминный комплекс не будет лишним. У меня из любимчиков последнее время витаминный комплекс Аквастик Иммуно ViTime. Выбор пал именно на него из-за состава, так как усилен экстрактами эхинацеи и прополиса и лизоцимом. Плюс такой комплекс витаминов как нельзя кстати при сильном переутомлении, стрессе, что в конце года очень нужно нам всем. Рекомендую, одним словом.

#8

Поговорите с мужем, это ненормально вас так попрекать...На мой взгляд неправильное отношение. А низкий иммунитет можно укрепить, мне врач в такой же ситуации назначал Деринат, поспрашивайте тоже в аптеках! Средство с натуральным составом как раз для укрепления иммунитета и для более быстрого выздоровления) Удачи вам и в отношениях с мужем и в укреплении иммунитета

Гость
#9

Не о том вы переживаете. Вам нужно иммунитет укреплять обязательно. Обратитесь к врачу, сдайте анализы, должна быть причина. Мне очень хорошо помогает топленый барсучий жир курсами пить. Я покупаю Барсукор, весной и осенью пью его. Сейчас практически не болею. Так что займитесь своим здоровьем лучше.

Полина Евсеева
#10

Ну вы же не специально заболеваете) у меня тоже дочь как в сад пошла, приносила болячки домой и меня заражала, даже и мыслей таких не возникало.. Коллега потом подсказала - орвис иммуно, можно раз в неделю даже для профилактики, сейчас уже проблем нет, а больничные с мужем по уходу за ребенком берем по очереди)