Гость
Статьи
Добивает пятидневка

Добивает пятидневка

Всем привет! Как вы распределяете время, работая на пятидневке? Мне адски не хватает времени на домашние дела, время работы с 9 до 6
Выхожу из дома в 8.00, прихожу в 19.00
Путь от дома до работы около часа, если пробки, то 1,5 часа
Благо пока не осенне-летний сезон и дороги не особо загружены.
Пытаюсь сквозь силу начать делать домашние дела после работы, как отдохну +- полчаса. Ещё заставляю себя делать тренировки, организм вроде как и расслабляется, но ложиться приходится позднее, в итоге постоянный недосып, утром еле как поднимаю голову с кровати. В выходные уборка, можем куда-то съездить, но хотелось бы ещё день чтоб отоспаться. Чувствую, что начинаю выгорать, постоянное чувство усталости. Работа у меня с документами, из дома работать нет возможности.работаю здесь восемь месяцев, зп+-хорошая, но думаю стоит ли оно того, если так изматываюсь. С коллективом отношения нейтральные, в офисе много сотрудников, в отделе нас много ,+недавно посадили рядом с нами, шефа, у него постоянные звонки, поставщики и тд. Из-за шума невозможно сосредоточиться, иногда делаю ошибки в документах. Начальница отчитала, было неприятно.
Детей у меня нет, после института работаю в общей сложности пару лет. Хотелось бы знать, у меня одной так? Спасибо за ответы #работа

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Замиокулькас
#1

поэтому я искала 2\2

Гость
#2

Сон это основное, 7-8 часов в сутки, остальное подождёт.
В выходные отсыпайся, какая уборка все выходные, двое суток убираешься чтоли? Спи в свои выходные 8-10 часов, кто мешает.

Гость
#3

Да какие ещё домашние дела в молодости? Туса и работа. Замуж выйдешь, тогда будут домашние дела.

девкивозерекупались***резиновый
#4

работу можно сменить. но для этого придется поднять *** с дивана

Елдастик
#5

> Выхожу из дома в 8.00, прихожу в 19.00

А встаёте ещё раньше

Это убийство, не иначе - большая часть времени крутится вокруг е6учей работы, даже на сон меньше времени

Гость
#6

Дорога эти ***

СмехоПролетарий
#7

Я работала в гос учереждении. Семьи нет. Утомительно. Коллеги с детьми, после работы уроки, готовка. Для себя я поняла, если брак, то только с ответственным мужем, который вывезет семью. Я не буду разрываться между работой, детьми, ходить как тень. И зарплата моя минималка минус налог. Моё здоровье и мой труд стоят дороже, чем нас оценивает государство.

Ответ. Никак не совмещают. Нервные, злые, уходят на больничный по выдуманным причинам.

Гость
#8
СмехоПролетарий

Я работала в гос учереждении. Семьи нет. Утомительно. Коллеги с детьми, после работы уроки, готовка. Для себя я поняла, если брак, то только с ответственным мужем, который вывезет семью. Я не буду разрываться между работой, детьми, ходить как тень. И зарплата моя минималка минус налог. Моё здоровье и мой труд стоят дороже, чем нас оценивает государство.

Ответ. Никак не совмещают. Нервные, злые, уходят на больничный по выдуманным причинам.

Я не буду разрываться- пусть разрывается и пашет муж)))
С такой позицией тебе ничего не светит, к тому же ты мыслишь негативно и это будет видно, он же не дурак такой якорь на себя брать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: