Гость
Статьи
Уволилась с работы и …

Уволилась с работы и всем пофиг

Уволилась с работы, на которой отработаа 6 лет)))
И всем пофиг, что я уволилась)))
Хотя похала на них капец как))
Вот так вот бывает....обидно не множечко))

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди сейчас равнодушными стали.

Гость
#2

а ты думала тебя держать будут что ли? уговаривать остаться? ага щас. а пахала поди по своей инициативе, а не они заставляли

Гость
#3

А почему им не пофиг должно было быть? Ты для них совершенно чужой человек, ничего общего, закрыла за собой дверь - тут же о тебе и забыли. Разве что если ты чудила там постоянно, то тогда да, будут время от времени тебя вспоминать. А обычных рабочих лошадок, живущих ровно - о них сразу забывают. Как и лошадки о прежних своих коллегах.

Гость
#4
Гость

Люди сейчас равнодушными стали.

А неравнодушными в данной ситуации - это как? Разъясните, правда интересно.

#5

А ты что хотела? незаменимых людей нет!

Гость
#6

Тоже самое, уволилась в полном игноре, зато в общих чатов с дощечкой аж в выходные поздравляют друг дружку с масленицей и дощечкой, рада что свалила оттуда.

Гость
#7
Гость

Тоже самое, уволилась в полном игноре, зато в общих чатов с дощечкой аж в выходные поздравляют друг дружку с масленицей и дощечкой, рада что свалила оттуда.

С др- шкой)

Гость
#8
Гость

Тоже самое, уволилась в полном игноре, зато в общих чатов с дощечкой аж в выходные поздравляют друг дружку с масленицей и дощечкой, рада что свалила оттуда.

А ты туда устраивалась работать ради зарплаты или общения в общих чатах?

Гость
#9

А что вы хотите от бывших коллег?
Чтоб они вам звонили и рыдали вам в трубку, что не могут без вас справится с работой? Что им без вас одиноко?

Гость
#10
Гость

а ты думала тебя держать будут что ли? уговаривать остаться? ага щас. а пахала поди по своей инициативе, а не они заставляли

Ну хотя уговаривать начнут)))

Гость
#11
Ha_RadioBOLHAX

А ты что хотела? незаменимых людей нет!

я в курсе))

Гость
#12
Гость

А что вы хотите от бывших коллег?
Чтоб они вам звонили и рыдали вам в трубку, что не могут без вас справится с работой? Что им без вас одиноко?

Думала руководство меня ценит))
А оказалась , что вообще никак, они просто меня использовали))

Гость
#13
Гость

Ну хотя уговаривать начнут)))

Наоборот хорошо, когда не уговаривают остаться, я откуда б не увольнялась, везде просят остаться, и пофиг людям, что человек тупо выгорел, что не можете больше с теми работать, кто уговаривает остаться.

Гость
#14
Гость

Ну хотя уговаривать начнут)))

Ха. Твои бывшие коллеги сами там на птичьих правах сидят, сегодня работают, а завтра их уволят. Начальство. Начальство и только начальство определяет кадровую политику, а не сра⁣⁣⁣⁣⁣ные коллеги. Но общепринято, что пытаются удержать только действительно ценных специалистов, штучный товар. Остальных за забором пруд пруди.

#15

Ну вы же самостоятельно решение приняли. Остальные люди-просто люди, живущие своими проблемами и бытом. Не будет из-за вас никто никогда слез лить.

Гость
#16
Гость

Думала руководство меня ценит))
А оказалась , что вообще никак, они просто меня использовали))

Они хоть премии вам платили?
Отпускали в отпуск?
По делам отпускали во время работы?

#17
Гость

Ну хотя уговаривать начнут)))

Значит,либо раздражали кого-то, либо не так уж были и важны для них.Раз ни премии при увольнении не выписали,ни уговаривать не стали.

Гость
#18
Гость

Думала руководство меня ценит))
А оказалась , что вообще никак, они просто меня использовали))

Вы странная, если не уговаривали то или вашу позицию просто закрыть или начальство еще не поняло что заменить вас трудно. Опять таки надо понимать с каким настроением вы пришли увольняться- просили повышения или уволитесь или четко решили уходить и смысл тогда уговаривать
Поздравления в общих чатах всерьез воспринимать - бред, положено и все

Гость
#19

Ерундой не страдайте, ищите новую работу. Незаменимых людей и правда не бывает, что может один, то сможет и другой. Все эти истории про то, как кто-то уволился и все сразу рухнуло, это либо откровенное вранье в инете, либо все рухнуло бы в любом случае. А «пОхать капец как» не нужно нигде, вот вы выгорели, уволились, видимо, от усталости и от желания большего признания, а теперь рефлексируете, а никто не ценит.

Гость
#20

а вы уволились, чтобы они страдали? Смешная)

Гость
#21

А что вы ждали? Торжественные проводы на пенсию?

Молодая
#22

а у них уже есть кто на ваше место?

Гость
#23
Гость

Думала руководство меня ценит))
А оказалась , что вообще никак, они просто меня использовали))

Точно! Использовали тебя ради выплаты тебе заработной платы. Ужас.

Гость
#24
Гость

А ты туда устраивалась работать ради зарплаты или общения в общих чатах?

Зарплату получала, но очень не понравилась атмосфера, похоже на казарму, все с утра уже с недовольными уставшими лицами. На ДР меня поздравляли на следующий день, забыли перевести деньги, хотя наобещали исправиться, на уход даже ни кружки ни открытки не подарили. Зато с некоторыми носились как с писаной торбой, в чатах все выхи поздравляли и тд. Теперь вот вообще не хочу выходить в офис, удаленка приятнее. Зачем загоняют в офисы, если в целом ты там и особо не нужен)))

Гость
#25

Согласна, вот в моем отделе текучка, и когда уходила уже пришло 3 новых сотрудника. Уходила правда с большой зп 85000, для региона овер много, знакомые крутили пальцем у виска, но работа нервная и дико сложная, премию почти не заработать. И конечно влияет обстановка, когда все злые , бегают, матерятся уже не до чего

Гость
#26
Гость

Ерундой не страдайте, ищите новую работу. Незаменимых людей и правда не бывает, что может один, то сможет и другой. Все эти истории про то, как кто-то уволился и все сразу рухнуло, это либо откровенное вранье в инете, либо все рухнуло бы в любом случае. А «пОхать капец как» не нужно нигде, вот вы выгорели, уволились, видимо, от усталости и от желания большего признания, а теперь рефлексируете, а никто не ценит.

Да, вместо одного винтика придет другой

#27

А как вы об этом узнали? Спрашивали у них? Наверное вы не хотели увольняться, раз вам обидно

Гость
#28
Гость

Зарплату получала, но очень не понравилась атмосфера, похоже на казарму, все с утра уже с недовольными уставшими лицами. На ДР меня поздравляли на следующий день, забыли перевести деньги, хотя наобещали исправиться, на уход даже ни кружки ни открытки не подарили. Зато с некоторыми носились как с писаной торбой, в чатах все выхи поздравляли и тд. Теперь вот вообще не хочу выходить в офис, удаленка приятнее. Зачем загоняют в офисы, если в целом ты там и особо не нужен)))

Другими словами, ты не пользовалась никакой популярностью, интерес к тебе был нулевой, обычная серая мышь.
А про кружки и открытки вообще повеселило... впервые такое слышу. :)

Гость
#29
Гость

Другими словами, ты не пользовалась никакой популярностью, интерес к тебе был нулевой, обычная серая мышь.
А про кружки и открытки вообще повеселило... впервые такое слышу. :)

Я работать ходила, а не за популярностью. Мне не нужна популярность в коллективах, ходила ради зп.

Гость
#30

Так всем пофиг на это, что аж посты здесь строчат без остановки? Спасибо! Вы мне жизнь продлеваете!😆😂👍

Гость
#31
Гость

Я работать ходила, а не за популярностью. Мне не нужна популярность в коллективах, ходила ради зп.

перепутал вас с автором, это она здесь плачется, что недооценили её

Гость
#32
Гость

Другими словами, ты не пользовалась никакой популярностью, интерес к тебе был нулевой, обычная серая мышь.
А про кружки и открытки вообще повеселило... впервые такое слышу. :)

На работу ходят, чтобы деньги на жизнь заработать, а не внимания всякой шушеры добиться)

#33

Это всего лишь работа. Один уволился, другого наняли. Все.

Гость
#34

А вы хотели, чтобы все за Вами побежали?!

Гость
#35
Гость

Они хоть премии вам платили?
Отпускали в отпуск?
По делам отпускали во время работы?

Премии платили, в отпуск отпускали, при условии,чтоб была на связи, чтоб бронировала гостиницы. (вообщем не поспать, не отдохнуть)
Да, отпускали по делам, но сквозь зубы.

Гость
#36
Гость

Вы странная, если не уговаривали то или вашу позицию просто закрыть или начальство еще не поняло что заменить вас трудно. Опять таки надо понимать с каким настроением вы пришли увольняться- просили повышения или уволитесь или четко решили уходить и смысл тогда уговаривать
Поздравления в общих чатах всерьез воспринимать - бред, положено и все

Они поймут, когда с места где я работала, будут девочки убегать))
Уволилась четко, без объяснения причин

Гость
#37
Молодая

а у них уже есть кто на ваше место?

нету))

#38
Гость

Они поймут, когда с места где я работала, будут девочки убегать))
Уволилась четко, без объяснения причин

А зачем они вам? Ну ушли и ушли, или вы вернуться хотите? Смысл этого мониторинга? Не пойму, просто

Гость
#39
Унесённая ветром

А зачем они вам? Ну ушли и ушли, или вы вернуться хотите? Смысл этого мониторинга? Не пойму, просто

нет, не хочу))

Гость
#40
Гость

нету))

Скалься сколько хошь, но поверь на слово - с твоим уходом в худшую сторону там изменится ровно ничто, особо с учетом твоей рядовой должности. Я много лет проработал в разных офисах и иногда находились такие "незаменимые", считающие, что с их уходом фирме всё, капец будет (иногда и их коллеги также думали). Не-а. Просто приходили другие и работа продолжалась, а о прежних "незаменимых" уже через месяц-другой все забывали. Хотя они были настоящие профи, не администраторы какие-нить.

#41
Гость

нет, не хочу))

Так а смысл тогда вообще этим интересоваться?

Марина А.
#42

А как они должны были отреагировать?
Ну уволилась, и что? Это ваша жизнь, ваши решения.

Марина А.
#43
Гость

Думала руководство меня ценит))
А оказалась , что вообще никак, они просто меня использовали))

Вы деньги за свою работу получали? Тогда в чем претензия?
Мало получали? Ну вот, уволились, найдёте другую работу.
Что значит - ценит, не ценит... Насколько вас ценят, вы можете чётко определить в пересчёте на час работы.

Гость
#44
Гость

Тоже самое, уволилась в полном игноре, зато в общих чатов с дощечкой аж в выходные поздравляют друг дружку с масленицей и дощечкой, рада что свалила оттуда.

Какой дощечкой???

Молодая
#45
Гость

нету))

Автор, ваша ситуация выглядит подозрительно.
Вы явно чего-то не знаете.
Обычно работодатели спрашивают почему мало-мальски толковый сотрудник уходит. Вы проработали долго, значит в любом случае ваша работа начальство устраивала. Может вы давно уже всем говорили, что недовольны и уйдете?

Гость
#46

Ну не знаю, я уволилась и меня останавливали, обещали прибавку, я отказалась. Да и с коллегами общаюсь удаленно, в курсе всех дел. Видимо вы как то не так пахали и не так общались.

Гость
#47

пОхала?
Это как?

Гость
#48
Гость

Думала руководство меня ценит))
А оказалась , что вообще никак, они просто меня использовали))

Они ценят, что вы делали. За это вам деньги платили. Если вы не офигенный специалист, которому трудно будет найти замену - на вас всем ***.

Гость
#49

Роботы их заменят скоро

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: