Гость
Статьи
Что такое «плохой …

Что такое «плохой коллектив»?

Девушки, что для вас плохой коллектив на работе? Что вы под этим понимаете? Сплетни, скандалы, оскорбления, хамство, мат? Из какого коллектива вы сбежали?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Я устроилась, для практики, в одну компанию. Девочка на побегушках. Еле поработала там полгода. Хотя соцпакет, хорошая зарплата, солидное место. Ну вот значит, там один руководитель встречался сначало с одной менеджером. Потом бросил её. И стал жить с другой менеджером. Это был ***. Там взрослые люди обсуждают друг друга. Сплетни. Таи и поговорить не с кем. Доверится и чтобы поддержка была. Каждый хочет поработать меньше. Все такие важные. Там один руководитель устроил войну моему руководителю. Постоянно выставляли в дурном свете. Мне доставалось больше всех. Я и ушла.
А пошла временно официанткой. Там работали в основном молодые парни. Вот там парни были добрые честные надежные. В коллективе уважение, и добро. Мне там понравилось. Но не стала долго работать. Тяжело официанткой. Да и я училась, поэтому ушла.

Гость
#2

По опыту, не рекомендую работать:
1) агрессивными руководителями - крики, маты и принижения, всегда показывали слабого человека, а таким не место в управленческой среде.
2) руководитель, который любит микроменеджмент - с таким работа превращается в рутину и никакого развития вы не увидите. С таким выгорание получите на 100%.
3) руководитель-поухист - нет, это не те, которые "ну сделал или не сделал", а именно мерзопакостный тип, который только требует и ничего не дает взамен. Из темы: "пойди и сделай", а на любые вопросы реагирует либо агрессивно либо "что за ** ты спрашиваешь"? Потребитель.
4) Коллега-трутень. Вечно отлынивает от общих проектов, либо старается там совсем не участвовать, даже если поставлена задача на всех. Сюда же отняться всякие сплетники, любители обсуждать своих котов/детей на работе.

нагина э. представитель таможни
#3

криминальная история закрутилась в начале марта. Выйти на след преступников Следственному комитету
помогла служба безопасности «Лукойла», которая заподозрила одного из сотрудников
компании в мошеннических действиях - сначала в создании собственного параллельного
бизнеса, а потом и в коррупционных действиях в связке с сотрудниками ФТС России. Напрашивается вопрос, а знает ли руководство фтс,в лице врио,про то,
как ведут себя айнуллин,аксенова и уманский? Соотносятся ли,их доходы и расходы с реально заработанным?
Находясь на контракте в фтс, занимаясь платежами,кадрами,транзитом...нет ли теневой подоплеки в этом?!
Настоящая, итальянская забастовка таможенных кентов

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: