Гость
Статьи
Хочу уйти в …

Хочу уйти в тестирования ПО

ребят, привет! подскажите, есть ли те, кто из граф дизайна ушел в тестировщики... вдруг блн поняла, что фриланс - путь в никуда именно в момент, когда муж оформлял ипотеку))) в общем, что скажете и как вы вообще "входили" в изучение нового направления? года 2 назад так было с дизайном у меня:))) девушка 24 года, 2 года в дизайне (успешно!), муж айтишник ....просто сегодня поняла, что заебалась от того, что моя жизнь зависит от рилс и что надоело с *** клиентами работать, когда еще и 15к за лого - им дорого)))) бесят блн))) муж мотивирует на новое направление, а я хочу узнать у общестава)))) ахаха

18 ответов
Последний — Перейти
#1

ну идите, хуже не будет

#2

Графдизайн - это чугунную попу надо иметь и ночами не спать.
Короче - здоровье дороже)))

#3
Умнюк

Графдизайн - это чугунную попу надо иметь и ночами не спать.
Короче - здоровье дороже)))

вот согласна) вот поэтому и хочу уйти) усидчивость 1000лвл, а нервов и вечный стресс -зае**л уже) хочется с мужем время проводить и денюжки зарабатывать, и любить то, что делаешь) а не просто любить что делаешь и ловить выгорания каждый месяц

Гость
#4

У тестировщиков очень низкие зарплаты, какой смысл туда уходить, туда берут всех подряд тупых девочек после пту, которые сразу же уходят в декрет. А чтобы уйти из тестирования в разработку, нужно иметь совсем другое образование.

Гость
#5

Ахаха))) главное на удалёнке и в гавне. Через год хату за нал возьмешь. Тут многие так делают.

Гость
#6
Marina Golubenko

вот согласна) вот поэтому и хочу уйти) усидчивость 1000лвл, а нервов и вечный стресс -зае**л уже) хочется с мужем время проводить и денюжки зарабатывать, и любить то, что делаешь) а не просто любить что делаешь и ловить выгорания каждый месяц

За денюжки сразу в ебач колхозный))) ахаха)))

#7
Гость

Ахаха))) главное на удалёнке и в гавне. Через год хату за нал возьмешь. Тут многие так делают.

ниче себе в гавне - вид блн на море))) всем бы такое ***) просто устала от вечного "а возьмите и меня в работу тоже" и в итоге сидишь и 7 клиентов одновременно) и муж, который ругает из-за того, что время не уделяю ему, тк клиенты в основном пишут после 21:00 (тк свободное время появляется), и дома еды нет, тк днем работаю над проектами ...ну как, я блин осьминог - все успеваю сделать - и сырники на завтрак, и поработать, и убрать, а к ночи для мужа уже времени нет блн, так как все на себя взвалила

Гость
#8

совсем что то авторы плохие стали. какой то бесмыссленный набор букв выдают. ну какая дизайнерша, какая тестерша, какой муж эйтышник? тупая школота без малейшего представления о теме

#9
Гость

У тестировщиков очень низкие зарплаты, какой смысл туда уходить, туда берут всех подряд тупых девочек после пту, которые сразу же уходят в декрет. А чтобы уйти из тестирования в разработку, нужно иметь совсем другое образование.

не всех берут. Я например начинала в ЕРАМ. Туда был жОсткий отбор

Гость
#10
Lezz

не всех берут. Я например начинала в ЕРАМ. Туда был жОсткий отбор

и шо там такого жуткого было? заставляли рассказывать, какой лопатой будешь грести деньги, когда войдёшь в айти?

Гость
#11
Гость

совсем что то авторы плохие стали. какой то бесмыссленный набор букв выдают. ну какая дизайнерша, какая тестерша, какой муж эйтышник? тупая школота без малейшего представления о теме

Та из той же писочницы, что и ты 😜

#13
Гость

и шо там такого жуткого было? заставляли рассказывать, какой лопатой будешь грести деньги, когда войдёшь в айти?

3х этапное собеседование

Гость
#14
Lezz

3х этапное собеседование

и на каждом били ногами по голове?

#15
Гость

и на каждом били ногами по голове?

нет. Но давили психологически. В те времена там уже были самые "сливки общества"

Гость
#16
Lezz

нет. Но давили психологически. В те времена там уже были самые "сливки общества"

я так понимаю - в итоге не взяли? учитывая насколько в том епаме заинтересованы в работниках и сравнивая со всякими разными альтернативами - что то вы какая то нежная

Гость
#17

найм спецух

Гость
#18

Износилования алкоголем

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: