Гость
Статьи
Хочу уйти по-английски

Хочу уйти по-английски

Ситуация такая: познакомилась с мужчиной в интернете, общались 3 месяца, что то типа флирта. У меня работа связана с командировками и оказалось, что в его городе есть филиал нашей фирмы. Приехала в командировку встретились. Он весь прям растаял. Я уехала, продолжили общение в интернете. Скажу сразу, что серьезно его никогда не рассматривала, познакомились с ним во время моего депрессняка, а он влюбился, при чем вижу что сильно. Вот так и общаемся уже полгода. А я не хочу с ним быть, вот и рассказываю ему, что у меня полно работы встретиться ни как не получается, так как он уже неоднократно говорил - давай я к тебе приеду. А в интернете строим планы как нам будет хорошо. Честно сказать не думала, что так получится, хотелось просто флирта и немного отвлечься от мыслей о работе (у меня сейчас не все гладко). Был момент написала ему, что типа прощай и счастья тебе, без подробностей и перестала отвечать на его сообщения. А потом как прочитала, что он там понаписал, и так жалко его стало, в итоге общаемся снова. А я чувствую себя виноватой.

Хочу уйти по-английски, и оборвать все контакты, но беда в том, что так никогда не делала и считаю, что это неправильно. Кто так уходил и чем это обернулось?

Алена
102 ответа
Последний — Перейти
Лейла
#1

Зачем строить планы на будущее, если в душе ноль? От этого лучше кому? Вы с ним быть собрались из жалости и потому что стыдно отказать?
Вашу жертвенность никто не оценит. Даже вы.

Гость
#2

Уходила и нечего жива до сих пор, а так как люди довольно слабые были - они тоже на меня забивали со своей стороны. Больше никогда не общались с тех пор. Лично я нисколько не жалею о своих английских уходах.

Гость
#3

я уходила так, парень сошел с ума и семь лет меня преследует ,сейчас уже ему переболело,но моментами его боль прорывается наружу

Гость
#4

Хотите? Уходите!!!

Алена
#6
Лейла

Зачем строить планы на будущее, если в душе ноль? От этого лучше кому? Вы с ним быть собрались из жалости и потому что стыдно отказать?Вашу жертвенность никто не оценит. Даже вы.

Так в том то и дело, что я не собираюсь с ним быть. Стыдно, что пудрила ему мозги. Но вот реально нахожусь в состоянии апатии. А он был для флирта. А планы на будущее скорее ему поддакиваю ((

Керен
#7

Драпала по татарски. Бывший очень разочаровался, он расчитывал счеты свести, но это не удалось, поскольку я не согласилась на связь. Переживает. Преследует.
3, вас как именно преследуют? Я иногда ничего, а иногда психую. Неделю назад прям подпрыгнула.

гость
#8

Лучше прямо и четко сказать. Лучше правду сказать, чем обмагнывать или исчезать. А то потом и с вами так поступят, а Вы в недоумении будете. Всегда нужно вести себя так, как вы хотели бы, что вели себя с вами

Керен
#9

Конечно прямо сказать: связь между нами закончена, и давай бог ноги.

Гость
#10
гость

Лучше прямо и четко сказать. Лучше правду сказать, чем обмагнывать или исчезать. А то потом и с вами так поступят, а Вы в недоумении будете. Всегда нужно вести себя так, как вы хотели бы, что вели себя с вами

Не всегда этот принцип реализуется в жизни.

Гость
#11
гость

Лучше прямо и четко сказать. Лучше правду сказать, чем обмагнывать или исчезать. А то потом и с вами так поступят, а Вы в недоумении будете. Всегда нужно вести себя так, как вы хотели бы, что вели себя с вами

А правду в каком объеме? Ведь вся правда: ты меня хоть как то развлекал во время моей депрессии и ты мне не нужен. Вот думаю может просто поставить точку, не вдаваясь в подробности, хотя я так уже делала и вернулась на свою голову((

Гость
#12

Вот здешним теткам иллюстрация и ответ на извечный вопль "Общались, а он вдруг пропал!! Памагити, в чем дело!!" Вот в том и дело, что достали и не хотят с вами общаться. Как автор со своим этим другом.

дпже
#13

хотите уйти по-английски? ливаните чаек на него и уходите:)

Валерка
#14

Автор, напишите ему, что у Вас псих.заболевание, и Вы не хотите семьи, скажите что состоите на учете в психушке, прикол в том, чтобы вызвать у него отвращение к Вам, такого он точно не ожидает, ЭТО СРАБОТАЕТ. А сказать извени-прости это бл-бла-бла, чего доброго преследовать начнет, а это фу..., когда объект тебе не мил, а оно лезет, беее

Гость
#15

Почему бы по-человечески не объяснить правду? Чтоб не было недомолвок, и он понял бы, что надежды нет. Молчаливое исчезновение только усилит его активность. Или вы не расстаться, а просто поиграться хотите?

Гость
#16
Гость

Почему бы по-человечески не объяснить правду? Чтоб не было недомолвок, и он понял бы, что надежды нет. Молчаливое исчезновение только усилит его активность. Или вы не расстаться, а просто поиграться хотите?

Так в том и дело, что я ему уже писала, что между нами ничего не будет и спасибо за все. И пропала на 3 недели, и сообщения его не читала. А он все эти три недели мне писал, о том что любит и тд. Играть с ним точно не хочу, но и не хочу делать больно настоящей правдой.

Гость
#17
Валерка

Автор, напишите ему, что у Вас псих.заболевание, и Вы не хотите семьи, скажите что состоите на учете в психушке, прикол в том, чтобы вызвать у него отвращение к Вам, такого он точно не ожидает, ЭТО СРАБОТАЕТ. А сказать извени-прости это бл-бла-бла, чего доброго преследовать начнет, а это фу..., когда объект тебе не мил, а оно лезет, беее

)))) так в том и дело, что если бы мне написали спасибо за все и между нами ничего не будет, я бы точно три недели не доставала человека своими письмами.

Валерка
#18
Гость

Так в том и дело, что я ему уже писала, что между нами ничего не будет и спасибо за все. И пропала на 3 недели, и сообщения его не читала. А он все эти три недели мне писал, о том что любит и тд. Играть с ним точно не хочу, но и не хочу делать больно настоящей правдой.

Автор, прочитайте пост 14, это вариант, а просто исчезнуть, так начнет доставать, истерить как баба, разыскивать с собаками...

Гость
#19
Валерка

Автор, прочитайте пост 14, это вариант, а просто исчезнуть, так начнет доставать, истерить как баба, разыскивать с собаками...

)))) типа пока я еду в дурдом ))) а он мне я тебя подожду из дурдома )))

Гость
#20

А я всегда в подобных случаях говорила, что вернулся мой любимый мужчина, с которым мы когда-то собирались пожениться и которого не могу разлюбить несмотря ни на что.
Подруге попался такой навязчивый ухажер, что ей пришлось сказать ему, что она - ***. Иначе он никак не отставал.

гость
#21
Гость

Не всегда этот принцип реализуется в жизни.

Конечно, подлость и лицемерие возвращается в десять раз сильней, а не также.

Валерка
#22
Гость

)))) так в том и дело, что если бы мне написали спасибо за все и между нами ничего не будет, я бы точно три недели не доставала человека своими письмами.

Вы б не доставали, потому что видимо Вы адекватная, воспитанная девушка, а оно нет, оно ж истерит как баба, его в дверь оно в окно. Нормальный мужик никогда не истерит, значит он понимает что он не ликвид. Напишите ему про психушку! Вы в разных городах?

гость
#23
Гость

А правду в каком объеме? Ведь вся правда: ты меня хоть как то развлекал во время моей депрессии и ты мне не нужен. Вот думаю может просто поставить точку, не вдаваясь в подробности, хотя я так уже делала и вернулась на свою голову((

Скажите то, что считаете нужным. Описывать все то, что он делал-не нужно. Четко, кратко, ясно, но Честно. Не ССЫ.

Кросовка
#24
Гость

Так в том и дело, что я ему уже писала, что между нами ничего не будет и спасибо за все. И пропала на 3 недели, и сообщения его не читала. А он все эти три недели мне писал, о том что любит и тд. Играть с ним точно не хочу, но и не хочу делать больно настоящей правдой.

скорее всего он хочет узнать подробностей. думает что он что-то не так сделал. Ответьте на все его вопросы. скажите что не рассчитывали, что всё так далеко зайдёт. что у вас разные цели в жизни. что вы не готовы к чему то серьёзному. ну или то что в другого влюбились. если вы по английски уйдёте - то сделаете ещё больнее. да и вам самой приятно чувствовать себя свиньёй?

Гость
#25

Скажите ему всё честно, всё как есть, как здесь написали. Была депрессия, нужно было отвлечься, я плохая, тебе удачи. И всё. И не ждите ответа. Выкидывайте его из всех контактов, блокируйте, чтобы даже если вдруг захотелось, не смогли бы посмотреть его сообщения.
И никогда нельзя возвращаться туда или к тому откуда и от кого ушли.

Гость
#26
Валерка

Вы б не доставали, потому что видимо Вы адекватная, воспитанная девушка, а оно нет, оно ж истерит как баба, его в дверь оно в окно. Нормальный мужик никогда не истерит, значит он понимает что он не ликвид. Напишите ему про психушку! Вы в разных городах?

Да в разных городах.

Гость
#27
Кросовка

скорее всего он хочет узнать подробностей. думает что он что-то не так сделал. Ответьте на все его вопросы. скажите что не рассчитывали, что всё так далеко зайдёт. что у вас разные цели в жизни. что вы не готовы к чему то серьёзному. ну или то что в другого влюбились. если вы по английски уйдёте - то сделаете ещё больнее. да и вам самой приятно чувствовать себя свиньёй?

уже себя чувствую свиньей ((( усугублять не хочется. По поводу того, что у нас разные цели говорила в мягкой форме, а он твердит одно люблю.

Гость
#28
Гость

Скажите ему всё честно, всё как есть, как здесь написали. Была депрессия, нужно было отвлечься, я плохая, тебе удачи. И всё. И не ждите ответа. Выкидывайте его из всех контактов, блокируйте, чтобы даже если вдруг захотелось, не смогли бы посмотреть его сообщения.И никогда нельзя возвращаться туда или к тому откуда и от кого ушли.

Абсолютно правы!! Сама вернулась - пожалела, вот теперь мучаюсь (((

Валерка
#29
Гость

Да в разных городах.

Тогда тотальный игнор. Как говорится насильно мил не будешь, зато будешь противен. А если сказать ему лаконично и емко идинахер?

Алена
#30
Валерка

Тогда тотальный игнор. Как говорится насильно мил не будешь, зато будешь противен. А если сказать ему лаконично и емко идинахер?

Да по большому счету, я во всем виновата, потому что давала надежду. И видимо действительно придется сказать всю правду. А вот уж если и после нее не поймет. То Ваш вариант подойдет )))

Нибелунги
#31

Скажите ему наше любимое вумановское: Я ТЕБЯ НЕДОСТОЙНА!

Валерка
#32
Алена

Да по большому счету, я во всем виновата, потому что давала надежду. И видимо действительно придется сказать всю правду. А вот уж если и после нее не поймет. То Ваш вариант подойдет )))

Знаю девушку, которая сказала своему интернет мужику что она на учете в психушке, он качек, она не знала как отвязаться, какое то время он молчал, видать переваривал новость, потом спросил чем помочь, она еще подкинула подробностей, бывает короче, он исчез после такой новости)))))))))))))))))))))))

Керен
#33

Есть очень навязчивые люди.

Гость
#34

Уйти по- английски, это значит уйти только с одним чемоданом. Вы автор с ним не живете.

Валерка
#35

Она написала что наблюдается на буйняке (буйное отделение), иногда страдает слюнотечением, весной и осенью курсовка в психбольнице, короче рекомендую.
Она не могла народоваться когда интернет мужик оставил ее.

Валерка
#36
Гость

Уйти по- английски, это значит уйти только с одним чемоданом. Вы автор с ним не живете.

Уйти по-английски это уйти не попрощавшись, не объяснившись.

Гость
#37
Валерка

Она написала что наблюдается на буйняке (буйное отделение), иногда страдает слюнотечением, весной и осенью курсовка в психбольнице, короче рекомендую.Она не могла народоваться когда интернет мужик оставил ее.

)))))))) и продемонстрировать свое фото в смирительной рубашке ))

Лисичка
#38

Даешь ему надежду вот и все. Так может пописал бы еще, и перестал. Или сделай так, что бы ему вообще стало неприятно с тобой общаться, и он сам прекратил общение с тобой!

Гость
#39

Уходи по-бурятски

Гость
#40

По-украински надо уходить. Со скандалам, битьем посуды и морды, и обязательно денег у него заранее занять побольше и не отдать. Вот это смак будет.

Мардуков птичК
#41

Если человек хочет уйти по английски он вряд ли станет об этом писать на вумане :) Смысл теряется.

Алена
#42
Лисичка

Даешь ему надежду вот и все. Так может пописал бы еще, и перестал. Или сделай так, что бы ему вообще стало неприятно с тобой общаться, и он сам прекратил общение с тобой!

вот в чем вопрос, в его письмах после того как я ушла, он писал что самое жуткое, что я не оставляю ему надежду. Вот почему решила уйти по-английски, типа пусть надеется.

Алена
#43
Мардуков птичК

Если человек хочет уйти по английски он вряд ли станет об этом писать на вумане :) Смысл теряется.

так я особо и не хочу, просто хочу прекратить эти отношения и не мучить ни себя ни его.

Мардуков птичК
#44
Гость

По-украински надо уходить. Со скандалам, битьем посуды и морды, и обязательно денег у него заранее занять побольше и не отдать. Вот это смак будет.

По-украински это когда скандал битье посуды, но не уходит, потому что скандал и битье посуды это всё не оно, а "киселевская пропаганда" :) Таких с лестницы спускают в итоге обычно.

Гость
#45

А мне в этом плане повезло. Я - разведенка. И вот в таких вот случаях все спихиваю на бывшего мужа))) Говорю, что случайно встретила его в торговом центре, поняли, что до сих пор любим друг друга, бла-бла... прости-прощай! И мужику не так обидно, и я себя гадиной не чувствую. Вроде бы как "с любовью не спорят". Хотя, сама ни разу не помышляла о возвращении к БМ)))) Вот и вы придумайте какую-нить причину и перестаньте морочить голову мужчине! Отпустите его! А то вы его возле себя держите, его настоящая суженная сейчас может быть в одиночестве печалится!

Мардуков птичК
#46
Алена

так я особо и не хочу, просто хочу прекратить эти отношения и не мучить ни себя ни его.

Ну вы о совершенно разных вещах говорите одновременно.
- Перестать мучить его - это одно.
- Перестать мучить себя - это другое.
- А уйти это вообще третье :)
Все три действия не взаимосвязаны.

Лисичка
#47
Алена

вот в чем вопрос, в его письмах после того как я ушла, он писал что самое жуткое, что я не оставляю ему надежду. Вот почему решила уйти по-английски, типа пусть надеется.

На твоем месте, я бы спокойно ему объяснила, что ничего у нас не получится. Ты мне очень приятен как друг, но не более. Тем более расстояние и все прочее.
И вот знаешь, ты к нему присмотрись! Мне мой парень тоже сначала не нравился, даже и не думала что буду когда то с ним, хотя и симпатичный.но вот не мое. А сейчас почти год встречаемся и вообще очень даже рада, что присмотрелась к нему поближе, оказалось мой человечек! Так что может и ты присмотрись, авось твой человек, да не поняла ты этого еще;)))

Гость
#48

Да, Автор, это неправильно. К тому же, "нет ничего хуже не оконченных дел" :)

Алена
#49
Гость

Да, Автор, это неправильно. К тому же, "нет ничего хуже не оконченных дел" :)

Сама терпеть не могу когда не расставлены точки над "И", но у меня еще такого не было, что говоришь человеку нет, а он продолжает писать.

Анзор
#50

СКАЖИТЕ ВЫ ЛЕС БИ ЯНКА И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мардуков птичК
#51
Гость

Да, Автор, это неправильно. К тому же, "нет ничего хуже не оконченных дел" :)

Угу. Прекраснее всего , когда дела все окончены. Оградка, цветы... :))) Какие глупости только не услышишь тут, впрочем...это же женский форум, по определению тут могут лишь изображать ум и оригинальность, неся ахинею.

Предыдущая тема