Гость
Статьи
2ое образование в 20

2ое образование в 20

Здраствуйте , хотела Вас спросить , можно ли с НУЛЯ с репетитором подготовиттся максимально хорошо к сдаче * ( пересдаче Егэ) . По био/хим на 90б 80 б в 20 лет .
ИЛИ я уже упустила свой шанс ( во многом ) Чтобы получить высшее образование ( в медецине) ? #образование

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на меде целевого полно. почти у всех больниц есть.

Алинка
#2

Конечно не поздно.

Cвета
#3

"Образование в медЕцине"

Тебя с такой грамотностью даже в ПТУ не примут.

Опа
#4

Конечно, у меня знакомая в 21 поступила, до этого сама с нуля хим и био поднимала, потом с репетиторами и сдала, так что берите репиков или даже запишись в онлайн школу и занимайся. В 20 лет как раз хоть начинаешь соображать, что хочешь в жизни

Опа
#5

Учиться - всегда пригодится. Хотя если ты этого не понимаешь в свои 20, то может тете рано…

Опа
#6
Cвета

"Образование в медЕцине"

Тебя с такой грамотностью даже в ПТУ не примут.

Свет, ты такая злая
Пшла вон

Гость
#7
Cвета

"Образование в медЕцине"

Тебя с такой грамотностью даже в ПТУ не примут.

Я рууским занимаюсь сейчас , 2 раз 5 мес уже . Я поняла.

Гость
#8
Cвета

"Образование в медЕцине"

Тебя с такой грамотностью даже в ПТУ не примут.

Русским*

Гость
#9
Гость

Я рууским занимаюсь сейчас , 2 раз 5 мес уже . Я поняла.

И если после пяти месяцев занятий вы все еще не знаете, как правильно писать то направление, куда вы хотите, - это точно не ваше...

Вы точно не пройдете на бюджет. Я работаю преподавателем в профильной школе при меде. Дети занимаются денно и нощно. И это только одна школа, а сколько таких школ, а сколько занимаются и без специальных школ... А вы даже не знаете, как правильно пишется слово "медицина". Это просто не ваше.

Гость
#10
Опа

Свет, ты такая злая
Пшла вон

Не злая, а объективная. Если человек не знает, что правильно "медицина", ему в медицине нечего делать.

Гость
#11
Опа

Учиться - всегда пригодится. Хотя если ты этого не понимаешь в свои 20, то может тете рано…

ВЕЧНОСТЬ наверное нужна ,чтобы идельно сдать егэ по био/хим.
Я занимаюсь 7 мес с реп.
Резульат не идет . Каждый раз только по 2 чайных ложки знаний.
Я уже думаю что поздно начинать что-то еще.

Гость
#12
Гость

ВЕЧНОСТЬ наверное нужна ,чтобы идельно сдать егэ по био/хим.
Я занимаюсь 7 мес с реп.
Резульат не идет . Каждый раз только по 2 чайных ложки знаний.
Я уже думаю что поздно начинать что-то еще.

Я в 29 поступила на бюджет, без репетиторов, сама. Потому что новое направление было "моим". Дело не в возрасте, а в том, что медицина - это не ваше. Иначе бы у вас все шло легко и без репетиторов.

Опа
#13
Гость

Не злая, а объективная. Если человек не знает, что правильно "медицина", ему в медицине нечего делать.

Ты шутишь?! Посмотри на иностранных студентов медиков Платников, которые на 6 курсе не в зуб ногой почти и закрой рот

Опа
#14
Гость

ВЕЧНОСТЬ наверное нужна ,чтобы идельно сдать егэ по био/хим.
Я занимаюсь 7 мес с реп.
Резульат не идет . Каждый раз только по 2 чайных ложки знаний.
Я уже думаю что поздно начинать что-то еще.

Заниматься нужно каждый день
Если взяла репетов, то и сама дома , и с ними, но занимайся всегда. Это труд конечно
Либо запишись в онлайн школу, а репетиторы это вообще прошлой век же. Используй для какие-то особо непонятных тем.

Гость
#15
Опа

Ты шутишь?! Посмотри на иностранных студентов медиков Платников, которые на 6 курсе не в зуб ногой почти и закрой рот

Оооо хамство - это, конечно, всегда добавляет доводы к аргументации 😂
Перечитайте текст автора, мой комментарий, потом свой, а потом подумайте.

Опа
#16

7 месяцев это конечно мало
Не гонись за тем, чтобы быстрей поступить лучше разобраться во всем хорошо, чтобы все понимать

Опа
#17
Гость

Я в 29 поступила на бюджет, без репетиторов, сама. Потому что новое направление было "моим". Дело не в возрасте, а в том, что медицина - это не ваше. Иначе бы у вас все шло легко и без репетиторов.

Я в шоке
Люди остальные, которые не гении как вы, каким образом поступают?
Вам лишь бы написать
Мы да вас рады , что у вас так все хорошо вышло, но не надо писать, что так у всех!!!

Опа
#18

И вообще прожить до 29 и думать, что в жизни все «либо твоё, либо нет» это очень глупо. Все достаётся тем, кто хочет того и долбит 24/7! Это и про талант в том числе

Опа
#19
Гость

Оооо хамство - это, конечно, всегда добавляет доводы к аргументации 😂
Перечитайте текст автора, мой комментарий, потом свой, а потом подумайте.

В каком месте хамство?
Все сделано, как написали вы - ничего не изменилось

Гость
#20
Опа

В каком месте хамство?
Все сделано, как написали вы - ничего не изменилось

Переход на ты к незнакомому человеку и "закрой рот". Ну если вы даже не можете найти в предложении хамство, то понятно, почему у вас "ничего не изменилось"...

Опа
#21

Просто сборище дилетантов, которые в 29 вдруг просто так поступают на бюджет и думают, что другим это не под силу, если не с первого раза, другие вдруг стали великими филологами и пророчат непоступление из-за одной неправильной буквы в слове. Это соц сети, а не диктант в школе. Автозамена не у всех работает

Гость
#22
Опа

Я в шоке
Люди остальные, которые не гении как вы, каким образом поступают?
Вам лишь бы написать
Мы да вас рады , что у вас так все хорошо вышло, но не надо писать, что так у всех!!!

Причем тут гении? Не передергивайте. Я обычный человек, как и тысячи других абитуриентов, которые готовятся и поступают. Но поступают туда, куда велит идти сердце. Автор же уже здесь писала, и ей уже отвечали, что если за такой большой срок нет прогресса, то это не ее. И она упоминала, что действительно не горит медициной. Если не гореть профессией, то все будет идти глухо. Особенно в такой области, как медицина. И чем раньше автор это поймет, тем лучше. Не знаю, ради чего она рвет себя на британский флаг, если ей это особо не надо.

Опа
#23
Гость

Переход на ты к незнакомому человеку и "закрой рот". Ну если вы даже не можете найти в предложении хамство, то понятно, почему у вас "ничего не изменилось"...

Привет.. это форум
Или мы с тобой должны год пообщаться, чтобы на второй год перейти на ты
Прикол

Гость
#24
Опа

И вообще прожить до 29 и думать, что в жизни все «либо твоё, либо нет» это очень глупо. Все достаётся тем, кто хочет того и долбит 24/7! Это и про талант в том числе

Так у автора явно нет таланта к медицинской сфере. Был бы талант, не было бы и прошлой темы, и этой. И да, в этой жизни либо твое, либо нет. И вместо того, чтобы "долбить" чужое, можно наслаждаться своим. И лучше это понять в 29 лет, чем никогда.

Опа
#25
Гость

Так у автора явно нет таланта к медицинской сфере. Был бы талант, не было бы и прошлой темы, и этой. И да, в этой жизни либо твое, либо нет. И вместо того, чтобы "долбить" чужое, можно наслаждаться своим. И лучше это понять в 29 лет, чем никогда.

У меня в жизни наоборот. Все мое, что захочу и к чему приложу усилия.
Как это объяснит ваша теория?
Мне просто интересно
Лучше сидеть и ничего не добиваться, потому что не твоё?

Гость
#26
Опа

Привет.. это форум
Или мы с тобой должны год пообщаться, чтобы на второй год перейти на ты
Прикол

Пока.

Гость
#27
Опа

У меня в жизни наоборот. Все мое, что захочу и к чему приложу усилия.
Как это объяснит ваша теория?
Мне просто интересно
Лучше сидеть и ничего не добиваться, потому что не твоё?

Так речь как раз о том, что вы же захотели! Значит, оно в той или иной степени ваше. Поэтому у вас все и получается, когда вы приложили усилия. А автор не хочет в медицину! Понимаете, не хочет. Она уже здесь писала. Она тогда не ответила, зачем тогда ей это все, если она не хочет. Может, родители принуждают, не знаю.

Опа
#28

Короче, автор, пробуйте все, что захотите. Помните, что у всех индивидуально все всегда. Мы не знаем, как вы занимаетесь и какой уровень вашей подготовки.
Жизнь одна. Пробуйте себя и ее.

Опа
#29
Гость

Так речь как раз о том, что вы же захотели! Значит, оно в той или иной степени ваше. Поэтому у вас все и получается, когда вы приложили усилия. А автор не хочет в медицину! Понимаете, не хочет. Она уже здесь писала. Она тогда не ответила, зачем тогда ей это все, если она не хочет. Может, родители принуждают, не знаю.

Я человек простой- виду тему, читаю и комментирую (по желанию). Я не читала предыдущие темы. В этой не написано, что автор не хочет поступать, но зачем-то это делает. Там написано другое

Гость
#30
Гость

И если после пяти месяцев занятий вы все еще не знаете, как правильно писать то направление, куда вы хотите, - это точно не ваше...

Вы точно не пройдете на бюджет. Я работаю преподавателем в профильной школе при меде. Дети занимаются денно и нощно. И это только одна школа, а сколько таких школ, а сколько занимаются и без специальных школ... А вы даже не знаете, как правильно пишется слово "медицина". Это просто не ваше.

Так я и о бюджете не думала , можно и на платном , это не так важно .

Гость
#31
Гость

Так у автора явно нет таланта к медицинской сфере. Был бы талант, не было бы и прошлой темы, и этой. И да, в этой жизни либо твое, либо нет. И вместо того, чтобы "долбить" чужое, можно наслаждаться своим. И лучше это понять в 29 лет, чем никогда.

Да мне еще полтора года назад ,да и в целом в школе ( с 6 до10класса) было как то пофиг , хоть колы ставь , хоть 0😁.
Интересс на нуле я и не мечтала о медцинском , только полтора года назад посетили мысли .

Себастьян Перейра
#32

Чтобы получить образование в медЕцине, нужно сначала быть грамотным)

Гость
#33
Гость

Так речь как раз о том, что вы же захотели! Значит, оно в той или иной степени ваше. Поэтому у вас все и получается, когда вы приложили усилия. А автор не хочет в медицину! Понимаете, не хочет. Она уже здесь писала. Она тогда не ответила, зачем тогда ей это все, если она не хочет. Может, родители принуждают, не знаю.

До встречи со стоматом , я даже не знала что такое био/хим, зачем это нужно ...
Хоть грызи стены никогда не горело желание .
Сейчас уже не могу отпустить мысль, я поинтерессовалась , вроде как интересмно , но.... быстрое выгорание , через силу временами хожу . Результата нет , может быть 4 р репетитора взять в нед? . Я знакомых знаю у них и с 2 раза в нед , результат уже хороший . А занятий всего год .
Мне никак не даеться

Гость
#34
Опа

Я человек простой- виду тему, читаю и комментирую (по желанию). Я не читала предыдущие темы. В этой не написано, что автор не хочет поступать, но зачем-то это делает. Там написано другое

Мне не дается никак =(
И репетитор , и учебники и пособия завалы .
А все по 2чайной ложки тянется =(

Себастьян Перейра
#35
Гость

Я рууским занимаюсь сейчас , 2 раз 5 мес уже . Я поняла.

Ну если так,то тогда понятно 😂

Гость
#36
Опа

Короче, автор, пробуйте все, что захотите. Помните, что у всех индивидуально все всегда. Мы не знаем, как вы занимаетесь и какой уровень вашей подготовки.
Жизнь одна. Пробуйте себя и ее.

Да я дома особо не занимаюсь.
Иногда по часику😁 .
С репетитором только

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: