Гость
Статьи
До какого месяца можно …

До какого месяца можно подавать документы на поступление?

До какого месяца и числа как правило можно подавать документы в университеты? В Москве

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Открываете сайт вуза и читаете все сроки.

Гость
#2
Гость

Открываете сайт вуза и читаете все сроки.

Не могу, у меня даже через впн не получается.
Приблизительно какие сроки? В августе еще принимают?

Нариман Намазов
#3
Гость

Не могу, у меня даже через впн не получается.
Приблизительно какие сроки? В августе еще принимают?

Она ещё тупее чем я думал.

Гость
#4
Гость

Не могу, у меня даже через впн не получается.
Приблизительно какие сроки? В августе еще принимают?

жен-щи-на-а-ааа.... с вашим, прости господи, "интеллектом", не то что в университет Москвы, в ПТУ Мухос⁣ранска вход запрещён

Antares
#5
Гость

жен-щи-на-а-ааа.... с вашим, прости господи, "интеллектом", не то что в университет Москвы, в ПТУ Мухос⁣ранска вход запрещён

Чего к девушка прицепились, может она с Украины и доступ к российским сайтам ограничен.

Гость
#6

Чисто ради интереса: даже если б можно было сейчас, в конце месяца (да вы ж сама пунктуальность!) подать документы...то как бы вы это сделали, если вы не в состоянии нагуглить даже даты и номер хоть какого-то вуза? Как поймете, куда надо подавать документы? Ведь наличие нужной специальности и проходные баллы вы, как я понимаю, тоже нагуглить не сможете.

Гость
#7
Antares

Чего к девушка прицепились, может она с Украины и доступ к российским сайтам ограничен.

Одну простую сказку,
А может и не сказку,
А может не простую
Хотим вам рассказать.

Ее мы помним с детства,
А может и не с детства,
А может и не помним,
Но будем вспоминать.

Нам помнится вороне,
Кар, кар, кар, кар...
А может быть собаке
Гав, гав, гав, гав...
А может быть корове
Му, му, му, му...
Однажды повезло:
Прислал ей кто-то сыра,
Грамм думается двести,
А может быть и триста,
А может полкило!

На ель она взлетела,
А может не взлетела?
А может быть на пальму
С разбега взабралась?
И там она позавтракать,
А может пообедать,
А может и поужинать
Спокойно собралАсь.

Но тут лиса бежала,
А может не бежала?
А может это страус злой?
А может и не злой.

А может это дворник был,
Он шел по сельской местности
К ближайшему орешнику
За новою метлой.

Послушайте ворона,
А может быть собака,
А может быть корова,
Но тоже хороша.

У вас такие перья,
У вас рога такие,
Копыта очень стройные
И добрая душа.

А если вы споете,
А может быть залаете,
А может замычите?
Коровы ведь мычат!

То вам седло большое,
Ковер и телевизор
В подарок сразу врУчат,
А может быть вручАт?

И глупая ворона,
А может быть собака,
А может быть корова
Как что-то запоет!

А сыр у той вороны
А может быть собаки
А может и коровы
Конечно же упал.

И прямо на лисицу
(чего вы кидаетесь?)
А может и на страуса,
А может и на дворника
Немедленно попал.

Идею этой сказки,
А может и не сказки,
Поймет не только взрослый,
Но даже карапуз,-

Не стойте и не прыгайте,
Не пойте, не пляшите,
Там, где идет строительство,
Или подвешен груз!

Гость
#8
Гость

Не могу, у меня даже через впн не получается.
Приблизительно какие сроки? В августе еще принимают?

"таких не берут в космонавты" (с)

Гость
#9
Гость

"таких не берут в космонавты" (с)

таких даже в сауну с собой не берут

Гость
#10
Antares

Чего к девушка прицепились, может она с Украины и доступ к российским сайтам ограничен.

Какие люди злые. Да, я из Одессы.Украина

Гость
#12

Люди которые попытались меня здесь оскорбить, мне вас очень жаль. Вы только что спалили все свои комплексы и псих. травмы.

Гость
#13
Гость

Люди которые попытались меня здесь оскорбить, мне вас очень жаль. Вы только что спалили все свои комплексы и псих. травмы.

не, она реально ещё тупее оказалась

Гость
#14
Гость

Люди которые попытались меня здесь оскорбить, мне вас очень жаль. Вы только что спалили все свои комплексы и псих. травмы.

Некоторые высказались резковато, но по сути очень верно. Никто не знает, откуда вы и на каких основаниях хотите поступать. Никто не знает, на какую программу и на какой уровень образования вы хотите. Никто не знает, на платное или бюджетное целитесь. Миллион же нюансов, и они отличаются во всех (!) вузах. И только зайдя на сайт конкретного вуза можно узнать. Если вы этого не понимаете, то вам пока рано получать высшее образование.

Гость
#15
Гость

Какие люди злые. Да, я из Одессы.Украина

а вуман нормально работает? ну надо же.

Гость
#16
Antares

Чего к девушка прицепились, может она с Украины и доступ к российским сайтам ограничен.

Да ппц, школьница должна иметь кучу VPN что ли, как Нео в матрице.

Скорее всего время вступительных экзаменов на очное прошло, но некоторые ВУЗы еще могут на контракт предлагать в формате вступительных.
А очно-заочная и заочная форма еще может быть больше шансов.

Гость
#17
Гость

Да ппц, школьница должна иметь кучу VPN что ли, как Нео в матрице.


Скорее всего время вступительных экзаменов на очное прошло, но некоторые ВУЗы еще могут на контракт предлагать в формате вступительных.
А очно-заочная и заочная форма еще может быть больше шансов.

школьница должна? нет, не должна.
Только тот кому надо, ищет возможности, кому поныть - отмазки.
Как она учиться собралась, если все, что ей доступно - это вуман?

Гость
#18
Antares

Ягелонский университет (Польша) проводит набор для граждан Украины до 31 августа 2022. https://welcome.uj.edu.pl/admission/transfer
На сайте аказан перечень документов для абитуриентов.

вот туда и мотай. А к нам в Москву не надо. Мы же - ай-ай- злые.

Гость
#19

Сроки подачи, чаще всего, июнь-и до середины июля. Но на сдачу ЕГЭ надо записываться где-то в феврале, и в мае его сдавать (3 предмета, надо знать каких в зависимости на какой факультет). Вроде без ЕГЭ куда-то можно поступать по внутренним экзаменам вуза, но это надо в каждом вузе узнавать конкретно. Если вы не гражданин РФ, то только на платное, цены тоже на сайтах вузов есть всегда.
ВПН платный поставьте, где Россию можно выбрать. Вероятно, ваш ВПН ставит локацию где-то в Европе, и сайты вузов не открываются.

#20

Чаще всего документы можно подовать с 29 июля по 11 августа. Но срок может быть индивидуальный в вашем вузе, сометую уточнить у кого-то из сотрудников или на сайте.

Гость
#21
Гость

школьница должна? нет, не должна.
Только тот кому надо, ищет возможности, кому поныть - отмазки.
Как она учиться собралась, если все, что ей доступно - это вуман?

Ну какой нибудь айтишник 40 лет с большой может летать по странам разным, открывать карты, оплачивать vpn, а тут человек просто вопрос задал.

Гость
#22
Гость

Ну какой нибудь айтишник 40 лет с большой может летать по странам разным, открывать карты, оплачивать vpn, а тут человек просто вопрос задал.

просто вопрос задал? ей просто и ответили: тысячи вариантов, никто кроме нее самой ей подходящий не подберет.
какое направление? математика? история? биология? строительство? режиссура? искусство? а фигушки вам всем, угадывайте сами.
Сколько доступных денег на оплату? балл и предметы ЕГЭ? форма обучения?
подайте деточке "какой-нибудь" вуз, она отлучена от интернетов. Ага щазз, два раза.

Гость
#23

Если образование получено в другом государстве, то экзамены могут проводить на основании формирования группы абитуриентов.
Вам нужно определится с правовым статусом и льготы узнать заранее в правилах приема.
Зависит от конкретного ВУЗа и правил установленных, для этого надо связаться с ВУЗом и описать ситуацию, либов чате на сайте ПК либо по почте электронной продублировать(скорее всего из гугл почты вы куда угодно отправите письме, если знаете адрес ПК)
Обычно для очников один раз экзамен проводят в июле, но ВУЗ сам определяет. Это обусловлено тем что очники могут претендовать на бюджет поэтому все завершается в июне.
Вечерников и заочников берут на контракт до сентября.Гипотетически некоторые ВУЗы на контракт берут и позже. Например платно в магистратуру вшэ которая формально очная на контракт можно поступать было в августе.

Но в любом случае на бюджет в июне/ середине июля обычно экзамены.

Вам надо понять есть ли у вас право не сдавать ЕГЭ(если надо сдавать ЕГЭ то надо в России найти способ зарегистрироваться на ЕГЭ, это только короткий промежуток в году возможно, если затянете по уважительным причинам, например долго оформляли ВНЖ и т.п. то вам пойдут на встречу и перед ЕГЭ зарегистрируют).

Гость
#24
Гость

школьница должна? нет, не должна.
Только тот кому надо, ищет возможности, кому поныть - отмазки.
Как она учиться собралась, если все, что ей доступно - это вуман?

Попробуйте с европейского VPN открыть сайт российского ВУЗа учитель жизни.

Гость
#25
Гость

Попробуйте с европейского VPN открыть сайт российского ВУЗа учитель жизни.

У меня только что открылось три случайно выбранных российских университета. Не выгораживайте автора. Она просто не умеет пользоваться интернетом. Это грустно, но таких среди молодежи сейчас очень много.

Гость
#26
Гость

Попробуйте с европейского VPN открыть сайт российского ВУЗа учитель жизни.

попробовала. Всё работает. Грузится правда долго.

Antares
#27
Гость

вот туда и мотай. А к нам в Москву не надо. Мы же - ай-ай- злые.

На самом деле не злые :), просто людям показалось, что их тролят вот и реакция такая. По комментам видно, что многие готовы помочь.

Antares
#28
Гость

Некоторые высказались резковато, но по сути очень верно. Никто не знает, откуда вы и на каких основаниях хотите поступать. Никто не знает, на какую программу и на какой уровень образования вы хотите. Никто не знает, на платное или бюджетное целитесь. Миллион же нюансов, и они отличаются во всех (!) вузах. И только зайдя на сайт конкретного вуза можно узнать. Если вы этого не понимаете, то вам пока рано получать высшее образование.

Главной мотивацией здесь, скорее, оказаться подальше от места, где жизнь может оборваться в любой момент, да и русский язык знаком.

Гость
#29
Antares

На самом деле не злые :), просто людям показалось, что их тролят вот и реакция такая. По комментам видно, что многие готовы помочь.

тролляка и есть. Погавкаться у нее получается, обижаться на злых теть и дядь. А написать конкретику - уже нет.
Жыр. Хайпануть на горячей теме.

#30

Ещё позже могли написать

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: