Гость
Статьи
Беременность на учебе

Беременность на учебе

Доброго времени суток, девочки. Так уж случилось, что забеременела, не окончив учебу в университете, хочу уйти в академ по беременности, но сделать это раньше 30 недели из-за оплаты обучения, может кто-то сталкивался с тем, что делать в таком случае? #учеба #академ

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не брала академ, так как хотелось закончить побыстрее учебу. Это было второе ВО и поэтому тоже платное.
Может, лучше сосредоточиться и не брать академ? И девчонки в моей группе и в параллельной не брали. Может, можно и Вам не брать? Чтобы не растягивать учебу.

#2
Гость

Я не брала академ, так как хотелось закончить побыстрее учебу. Это было второе ВО и поэтому тоже платное.
Может, лучше сосредоточиться и не брать академ? И девчонки в моей группе и в параллельной не брали. Может, можно и Вам не брать? Чтобы не растягивать учебу.

Да я бы с удовольствием, только это медицинский, в котором основа-это постоянная практика и пребывание в клинике( после родов ребенка будет не на кого оставить, учебное заведение очень серьезное, договориться с преподавателями-не вариант

Гость
#3
soto.abandon.sanio

Да я бы с удовольствием, только это медицинский, в котором основа-это постоянная практика и пребывание в клинике( после родов ребенка будет не на кого оставить, учебное заведение очень серьезное, договориться с преподавателями-не вариант

Но академ на 3-4 года вам никто не даст.
Как вы тогда вообще собрались учиться?

#4
Гость

Но академ на 3-4 года вам никто не даст.
Как вы тогда вообще собрались учиться?

Обещали дать до 3 лет ребенка в учебном заведении
Честно, не об обучении думала, врачи сказали, что забеременеть вообще не смогу

Гость
#5
soto.abandon.sanio

Да я бы с удовольствием, только это медицинский, в котором основа-это постоянная практика и пребывание в клинике( после родов ребенка будет не на кого оставить, учебное заведение очень серьезное, договориться с преподавателями-не вариант

Да, медицинский -- это очень серьезно. Я училась в педагогическом.
Даже не знаю, что Вам делать. Плохо, что не с кем ребенка оставлять. Очень сложно.
Думаю , что Вам надо зайти в отдел по оплате учёбы и выяснить там конкретно, что Вам делать в Вашей сттуации. Например, возможно, что Вы оплатите учебу, а потом деньги Вам вернут , но с вычетом каких-то процентов . Сходите туда. Должны быть какие-то форс-мажорные варианты. Студенты болеют, беременеют... Всякие обстоятельства бывают. Может, даже и в Вашем контракте на оказание платных образовательных услуг что-то написано на эту тему. Но лучше лично зайти и проконсультироваться в сам платный отдел.

Гость
#6
soto.abandon.sanio

Обещали дать до 3 лет ребенка в учебном заведении
Честно, не об обучении думала, врачи сказали, что забеременеть вообще не смогу

Мне врачи тоже так говорили.
А ещё недавно у меня был инфаркт, одна врач сказала, что мне станет лучше, если я буду лечиться, и мне стало лучше, а потом на днях я попала к другому врачу, и она мне сказала, что у меня всё очень плохо , я прямо уже практически труп. И мне стало значительно хуже. И теперь я в расстройстве. И чувствую себя хуже.
Я это написала к тому, что надо мыслить позитивно.

Василий
#7

Неважно, кто и что думает. С вас живой не слезут, если не оплатите вовремя обучение. И беременность не поможет.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: